1 195
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-430 день
Архив постов
1 195
Помню как в детстве с сестренкой постоянно прибегали в гости к картатайке и ненейке❤️ с ненейкой постоянно выходили в огород, кушали вкусные яблочки - ранетки.. а спрашивая «как дела?» картатай всегда отвечал «по стариковски» как же я скучаю!
Тыныч йоклагыз, кэдерлэребез🙏🏼
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
