1 195
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
1 195
Помню как в детстве с сестренкой постоянно прибегали в гости к картатайке и ненейке❤️ с ненейкой постоянно выходили в огород, кушали вкусные яблочки - ранетки.. а спрашивая «как дела?» картатай всегда отвечал «по стариковски» как же я скучаю!
Тыныч йоклагыз, кэдерлэребез🙏🏼
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
