1 195
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-430 день
Архив постов
1 195
Вообще стоматологов я очень люблю! Я когда лечу зубки я никогда не делаю анестезию 😁 мне впервые сделали анестезию ВЕСНОЙ, когда удаляли😂
1 195
У меня вылез зуб мудрости на половину… после ночных «Гулянок» на морозе, мой зубик ноет…😭 весной я удалила сразу 2 зуба мудрости с одной стороны😁 осталась левая сторона🥺
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
