Хлебобулочная Дяди Джо
Открыть в Telegram
481
Подписчики
Нет данных24 часа
+27 дней
+430 день
Архив постов
Больше всего меня в эвентах раздражает вот такое.
Типа, наверное я сам не разберусь чё там у вас за очередная хуйня.
Так, давайте по-порядку.
Амфореуса не существует.
На космической станции тупорылая пизда герта.
На Лофу всё ещё как-то неспокойно.
В двумернии пиздец творится.
Пенакония изъедена жучьём ебаным.
На Ярило еле-еле всё начинает устаканиваться.
ДА ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
