ar
Feedback
Хлебобулочная Дяди Джо

Хлебобулочная Дяди Джо

الذهاب إلى القناة على Telegram

Щитпостинг с играми и никому не нужное моё мнение.

إظهار المزيد
481
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
Больше всего меня в эвентах раздражает вот такое. Типа, наверное я сам не разберусь чё там у вас за очередная хуйня.
Больше всего меня в эвентах раздражает вот такое. Типа, наверное я сам не разберусь чё там у вас за очередная хуйня.

Охуеть, а чё резисты ему на все элементы не добавили?
Охуеть, а чё резисты ему на все элементы не добавили?

о как
о как

Так, давайте по-порядку. Амфореуса не существует. На космической станции тупорылая пизда герта. На Лофу всё ещё как-то неспок
Так, давайте по-порядку. Амфореуса не существует. На космической станции тупорылая пизда герта. На Лофу всё ещё как-то неспокойно. В двумернии пиздец творится. Пенакония изъедена жучьём ебаным. На Ярило еле-еле всё начинает устаканиваться. ДА ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ.