Хлебобулочная Дяди Джо
الذهاب إلى القناة على Telegram
481
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
Больше всего меня в эвентах раздражает вот такое.
Типа, наверное я сам не разберусь чё там у вас за очередная хуйня.
Так, давайте по-порядку.
Амфореуса не существует.
На космической станции тупорылая пизда герта.
На Лофу всё ещё как-то неспокойно.
В двумернии пиздец творится.
Пенакония изъедена жучьём ебаным.
На Ярило еле-еле всё начинает устаканиваться.
ДА ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
