Хлебобулочная Дяди Джо
رفتن به کانال در Telegram
481
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+430 روز
آرشیو پست ها
Больше всего меня в эвентах раздражает вот такое.
Типа, наверное я сам не разберусь чё там у вас за очередная хуйня.
Так, давайте по-порядку.
Амфореуса не существует.
На космической станции тупорылая пизда герта.
На Лофу всё ещё как-то неспокойно.
В двумернии пиздец творится.
Пенакония изъедена жучьём ебаным.
На Ярило еле-еле всё начинает устаканиваться.
ДА ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
