fa
Feedback
Хлебобулочная Дяди Джо

Хлебобулочная Дяди Джо

رفتن به کانال در Telegram

Щитпостинг с играми и никому не нужное моё мнение.

نمایش بیشتر
481
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+430 روز
آرشیو پست ها
Больше всего меня в эвентах раздражает вот такое. Типа, наверное я сам не разберусь чё там у вас за очередная хуйня.
Больше всего меня в эвентах раздражает вот такое. Типа, наверное я сам не разберусь чё там у вас за очередная хуйня.

Охуеть, а чё резисты ему на все элементы не добавили?
Охуеть, а чё резисты ему на все элементы не добавили?

Так, давайте по-порядку. Амфореуса не существует. На космической станции тупорылая пизда герта. На Лофу всё ещё как-то неспок
Так, давайте по-порядку. Амфореуса не существует. На космической станции тупорылая пизда герта. На Лофу всё ещё как-то неспокойно. В двумернии пиздец творится. Пенакония изъедена жучьём ебаным. На Ярило еле-еле всё начинает устаканиваться. ДА ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ.