매실남과 당신은 반드시 승리할것
돈벌러왔으면 돈을 벌자 투자자 매실남입니다. * 매실남 채널의 모든 내용은 투자의 선택에서 참고자료 용도로만 사용하시길 바랍니다. * 채널의 어떠한 내용의 글도 매수 및 매도 추천의 글이 아닙니다. #AD = Paid promotion / #KOL = Requested KOL post
Больше📈 Аналитический обзор Telegram-канала 매실남과 당신은 반드시 승리할것
Канал 매실남과 당신은 반드시 승리할것 (@waitstudy) языкового сегмента Корейский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 19 603 подписчиков, занимая 6 042 место в категории Криптовалюты и 214 место в регионе Южная Корея.
📊 Показатели аудитории и динамика
С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 19 603 подписчиков.
Согласно последним данным от 22 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 1, а за последние 24 часа — 3, при этом общий охват остаётся высоким.
- Статус верификации: Не верифицирован
- Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 11.94%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 9.28% реакций от общего числа подписчиков.
- Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 2 341 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 1 819 просмотров.
- Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 5.
📝 Описание и контентная политика
Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
“돈벌러왔으면 돈을 벌자
투자자 매실남입니다.
* 매실남 채널의 모든 내용은 투자의 선택에서 참고자료 용도로만 사용하시길 바랍니다.
* 채널의 어떠한 내용의 글도 매수 및 매도 추천의 글이 아닙니다.
#AD = Paid promotion / #KOL = Requested KOL post”
Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 23 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Криптовалюты.
: 우리들은 비트코인 최고점에 알트산거임🤯우리들은 코인 최고점에서 알트코인을 매수했고. 비트코인이 50% 하락을 했고. 당연히 알트코인들은 토막을 당했고. 이 맥락에서 우리들이 배팅한 에어드랍작업도 당연히 알트코인을 산거나 다음없으니 그 밸류가 토막나는것.
왜 하락장에서 에어드랍 작업하면 맛있다! 라는 소리가 나오냐면 하락장 그 바닥에서 알트코인을 산거니까.... 그러니까 맛있는것.최근에 코접한 사람도 많고, 에드작은 올스탑한 사람들도 많을텐데 이 시즌에 작업해서 돈번거에요 그 사람들은.
정리하면 에드작 밸류 왜 이래요? 비트 토막나서 에드작 밸류도 토막났어요. 그게 말이됩니까? 알트코인을 비트 최고점에서 매수한거라니까요.근데 이것도 웃긴게 쌩으로 알트샀으면 압도적손실을 봤을거라 에드 받는게 압도적으로 선방한거임 (러그 엔딩만 아니라면)
RWA 섹터가 갈수록 크립토내로 들어오는걸 이젠 모두가 알거라고 생각합니다.미국주식 , 각종 원자재 섹터 등. 이미 우리가 알고있는 하리퍼리퀴드 , 라이터 , 엣지엑스 등. perpdex에서도 거래가 가능하고 그냥 거래소에서도 다양한 페어 거래가 가능한 현실이니.
그리고 이 섹터에서 대장이라고 불리는게 xStocks. 등록정도는 지금 바로 해둬도 나쁠거 없어보입니다.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
