매실남과 당신은 반드시 승리할것
돈벌러왔으면 돈을 벌자 투자자 매실남입니다. * 매실남 채널의 모든 내용은 투자의 선택에서 참고자료 용도로만 사용하시길 바랍니다. * 채널의 어떠한 내용의 글도 매수 및 매도 추천의 글이 아닙니다. #AD = Paid promotion / #KOL = Requested KOL post
Больше📈 Аналитический обзор Telegram-канала 매실남과 당신은 반드시 승리할것
Канал 매실남과 당신은 반드시 승리할것 (@waitstudy) языкового сегмента Корейский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 19 598 подписчиков, занимая 6 011 место в категории Криптовалюты и 215 место в регионе Южная Корея.
📊 Показатели аудитории и динамика
С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 19 598 подписчиков.
Согласно последним данным от 25 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 8, а за последние 24 часа — -11, при этом общий охват остаётся высоким.
- Статус верификации: Не верифицирован
- Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 12.18%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 9.39% реакций от общего числа подписчиков.
- Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 2 388 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 1 841 просмотров.
- Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 5.
📝 Описание и контентная политика
Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
“돈벌러왔으면 돈을 벌자
투자자 매실남입니다.
* 매실남 채널의 모든 내용은 투자의 선택에서 참고자료 용도로만 사용하시길 바랍니다.
* 채널의 어떠한 내용의 글도 매수 및 매도 추천의 글이 아닙니다.
#AD = Paid promotion / #KOL = Requested KOL post”
Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 26 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Криптовалюты.
세일은 두시간뒤에 마감이고 바로 내일 상장한다고 합니다. 솔직히 이런건 깊게 알고 매수한다는 느낌보다는 매우 배팅에 가까운 영역이라고 봅니다. 하락장이라서 돈 아끼실분들은 가볍게 패스하시고 심심하시면 "버너지갑" 사용해서 50불 찍먹정도? 트위터 링크도 남겨드리니까 체크해보시길 https://x.com/Xyberinc
지금이 바닥이라는. 반등은 온다는. 꿈과 희망을 버리지 못한 코인러들이 그득그득 하긴함.솔직히 남아있는 사람들 중 다수는 "이젠 반등한번....?" 이 생각 한번은 해봤잖어.💭 반대로 나조차도 이런 생각을 하는거보면 나 = 개미 나 반대로 = 개미 반대로. 하면 돈버는게 맞긴했는데. 흠.💭💭💭
내가볼땐 텔방에서 VIP흑우 / 시리즈 << 이사람들이 주식한다고 선언하거나 코인 욕 안할때쯤 반등 할거같음
왜 대놓고 지분을 갖고와서.. 토큰과 지분을 이분화하여 가치가 어느 한 쪽에 쌓이지 않도록 만들었으며.. 프로토콜의 가치가 지분에 쌓이도록 설계해놓고, 곡괭이 토큰을 발행하는 이유는 무엇인가.// 댓글까지도 다 읽어보세요. 다양한 의견이 많이 있습니다.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
