Софья 🤎 Жизнь творческого человека.
Открыть в Telegram
Расскажу все сплетни про украшения 🤫 Научу создавать украшения так, как никто не учит 😏
Больше3 062
Подписчики
Нет данных24 часа
+27 дней
-1830 день
Архив постов
+1
Мои ноги сказали «Дураааа, ты нас чуть не убила😁» Но я выдержала холод, чтобы посмотреть в телескоп на новую для меня планету 🔥
Девочки, ЮПИТЕР! И его спутники!
Так они выглядят, если смотреть в телескоп)
Чувство, что ты смотришь в неизвестный мир, хотя так и есть 😳
За что я люблю космос, дак это за его уникальность и возможность фантазировать на его счет до безобразия 😁
Думаю, вы поняли, почему новый марафон имеет космическую тему 🤌
Это всегда буря красок, красивые формы, герои, оторвавшиеся от Земли!
Романтика и мистика в одном флаконе 🥹
Как вам планета Юпитер ?
Как думаете, какая она?)
🌌 Напишите КОСМОС в комментариях, и мы вышлем вам космическое приглашение, чтобы вы одни из первых попали на борт нашего корабля и смогли изучить новые для себя направления в создании украшений! 🚀
Ой, девочки 🧒
Я уже не могу терпеть 😁
Завтра я расскажу, что мы для вас придумали 🤌
+2
Теперь у меня есть украшения на любой случай)
И когда я их надеваю, мне говорят, что выглядит это афигенно 🔥
Правда многие изделия с меня сняли и забрали себе ахаххахаха
Так что девочки, у нас есть все, чтобы создавать нереальные изделия 🔥
Мне кажется, что именно Степанида стала свидетелем того, как я стала заниматься бисероплетением )
Но не было у меня интернета, книг и нормальных материалов, думаю, что у многих этого не было 🤌
Я просто делала нативно украшения из китайских бусин.
А, когда заканчивались
материалы, я выходила на улицу, выбирала камни, мыла их, папа их в них отверстия, потом я красила их лаком и собирала украшения, потом носила сама или дарила маме 😁
Девочки, лайфхак, если у вас закончились материалы, выходите на улицу, их там много 😁😁😁
Но если бы мне в детстве сказали, что через 15 лет, в магазинах можно будет купить золотой, серебряный бисер, а в интернете найти ЛЮБОЕ ОБУЧЕНИЕ🙌
Я бы не поверила😳
Это же настолько упрощает жизнь, столько возможностей, только делай.
Помню, что раньше покупали ювелирку и китайскую бижутерию и тогда все были +- одинаковые.
А сейчас мы может создать то, чего ни у кого нет да и еще и уши не будут чесаться от наших украшений, а то я ярко помню эти ощущения 🙄
Такой кайфушник 😁
У меня в детстве была моя первая кошка, Степанида)
Мы с ней всегда вместе были, она ела рондо у меня 😁
и сидела со мной за столом, когда я чем-то занималась🥹
Это была прям самая понимающая и добрая кошка🫶🏻
Помните своих первых животных? Как их звали? )
О, я тоже хотела участвовать в этом проекте, но побоялась, что не справлюсь, сама себе кайф обламвлаЧестно, я бы тоже не стала участвовать, если бы понимала, что не справлюсь 🙄 Но точно бы сделала все, чтобы поучаствовать в следующий раз) Столько возможностей дает опыт)
Еще одна огромная причина, за что я люблю творчество!
Через него можно рассказать целую историю, которая покорит мир!
Мы так веками передавали информацию и эмоции! 🥹
Имея возможность творить, каждый из нас является создателем культурного наследия !
Пусть это не будет всемирно известным изделием!
Но точно будет культурным наследием семьи 🫶🏻
И тогда нас будут вспоминать не просто как родственника с фотографии, а как творческого человека)
Я себе безумно благодарна, что когда-то научилась владеть многими техниками в создании украшений!
Я бы не сделала сегмент, если бы мало чего умела 🤌
Задумать можно все, что угодно, а создать это может не каждый !
Методы и опыт очень сильно влияет на конечный результат 🔥
Я продолжаю работу над сегментом)
И смысл, который я в него вложила, разрывает мое сердечко 🥹
На сегменте я расположила листья, как знак природы, которая веками хранит воспоминания о страшных событиях и подвигах солдат!
Далее будет вышивка «А зори здесь тихие», как напоминание, что женщины тоже были солдатами и тоже погибали!
Поэтому, свой сегмент свой я посвящаю женщинам, которые прошли войну!
Их силе, храбрости!
От этих мыслей непередаваемые эмоции !
Все эти дни работаю над своим сегментом)
260 узлов и дальше украшать 💪
Последний день, когда можно прийти на обучение!
Завтра начинаем работу с теми, кто успел решиться 💪
Когда будет запуск новый, сказать не могу, надо разобраться с проектами)
Если вы хотели, то присоединяйтесь и уже через несколько недель, вы будете видеть плоды своего правильного решения 🤝
ЗАБРАТЬ МЕСТО
А можно мк, как хобби использовать?Однозначно! Никто не говорит, что надо строчить по 30 мк в месяц и забить на работу и семью) Возможно, вы когда-то хотели быть преподавателем или блогером, именно хороший продукт - мк, поможет это реализовать) Можно снимать небольшие мк и кидать их в любую соц.сеть. Вы будете видеть комментарии «Наконец-то у меня получилось, спасибо»! Вот мне пишут 👇🏻
Софья спасибо за мк я первый раз смогла что то доделать из сатинового бисераОт таких сообщений хочется летать! Это заряжает, вы начнете кайфовать от этого процесса) ведь ваш мк РАБОТАЕТ, его приятно смотреть 🥰 МК - это лечебное хобби🙌 А, если хочется подзаработать, то сделать воронку, не составит труда ( я вам все объясню) ! И она будет работать за вас, пока вы смотрите кино или ходите по магазинам, спите😴 Важно сделать это правильно и тогда ваше хобби будет еще и приносить деееееньги🤝
+1
Так, пройдемся по вопросам)
Доп.расходы!Обязательно нужен держатель для телефона! ( ссылки я даю) Стоимость от 400 рублей! Остальные материалы можно не покупать пока, а сделать себе рабочее место из подручных средств (как? Я тоже показываю на курсе).
Взаимодействие с тобой в группе 5 недель ? Я правильно поняла?Все 5 недель, я буду вести вас на тарифе с ОС! Давать и проверять ДЗ, исправлять ошибки, вместе думать над вашим развитием😉 Придумывать идеи И поддерживать🙌
Мы ежемесячно можем тратить 10 к на озон или Вб или закупать материалы, думая, что они помогут заработать.
Но они лежат мертвым грузом, потому что не хватает техник и знаний.
Может лучше вложить эти же деньги в знания, с помощью которых мы потом можем заработать х 10 больше и тратить их на все хотелки 💪
Девочки! Есть удобная рассрочка без %, их оплачиваю я !
Дорогой тариф можно разбить аж НА ГОД. По 1000 руб. в месяц!
Тариф без ОС тоже можно взять в рассрочку!
И платить по 500 р в месяц
Придумать еще что-то выгоднее НЕВОЗМОЖНО 🙌
Остался ОДИН ДЕНЬ !
Забрать место
Мк может стоить от 1000 до 3к!
Чтобы окупить тариф с ОС, вам нужно продать 1 мк 5 раз и уже
дальше вы уже работаете себе в карман!
Чтобы окупить тариф без ОС, вам нужно продать 1 мк 2 раза и все 🙌
И дальше продавайте этот же мк хоть год, при условии, если он будет хороший 😉
Благодаря информации, которая есть на обучении, вы сможете зарабатывать уже через месяц!
Мк - это мой основной заработок!
Я живу на него уже долгие годы, исполняю свои хотелки, хотелки дочери, могу купить дорогие подарки могу съездить отдохнуть, потусить и т.д
Поэтому я и создавала это обучение, как спасательный круг для тех, кто хочет зарабатывать на МК, но не может !
Я и сама не люблю проходить обучение, которое ничего не даст, ПРОСТО ТАК, чтобы было!
Поэтому и рассказала все подробности создания хорошего МК, создания рабочей воронки и техники продаж.
Потому что ЭТО РАБОТАЕТ! Я так работаю 🫡
Знакомимся с девочками на тарифе без обратной связи!
Уверена, что у них все получится 🙌 Я все для этого сделала ☺️
Но знаю, что многим и хочется и колется, поэтому давайте считать выгоду 👇🏻
Девочки уже знакомятся )
Кто-то пришел с 0, в кто-то за улучшением качества )
Мастера! Какие у вас есть вопросы по мини-курсу?
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
