ch
Feedback
Софья 🤎 Жизнь творческого человека.

Софья 🤎 Жизнь творческого человека.

前往频道在 Telegram

Расскажу все сплетни про украшения 🤫 Научу создавать украшения так, как никто не учит 😏

显示更多
3 062
订阅者
无数据24 小时
+27
-1830
帖子存档
Мои ноги сказали «Дураааа, ты нас чуть не убила😁» Но я выдержала холод, чтобы посмотреть в телескоп на новую для меня планет
+1
Мои ноги сказали «Дураааа, ты нас чуть не убила😁» Но я выдержала холод, чтобы посмотреть в телескоп на новую для меня планету 🔥 Девочки, ЮПИТЕР! И его спутники! Так они выглядят, если смотреть в телескоп) Чувство, что ты смотришь в неизвестный мир, хотя так и есть 😳 За что я люблю космос, дак это за его уникальность и возможность фантазировать на его счет до безобразия 😁 Думаю, вы поняли, почему новый марафон имеет космическую тему 🤌 Это всегда буря красок, красивые формы, герои, оторвавшиеся от Земли! Романтика и мистика в одном флаконе 🥹 Как вам планета Юпитер ? Как думаете, какая она?)

🌌 Напишите КОСМОС в комментариях, и мы вышлем вам космическое приглашение, чтобы вы одни из первых попали на борт нашего корабля и смогли изучить новые для себя направления в создании украшений! 🚀

Ой, девочки 🧒 Я уже не могу терпеть 😁 Завтра я расскажу, что мы для вас придумали 🤌
Ой, девочки 🧒 Я уже не могу терпеть 😁 Завтра я расскажу, что мы для вас придумали 🤌

Теперь у меня есть украшения на любой случай) И когда я их надеваю, мне говорят, что выглядит это афигенно 🔥 Правда многие и
+2
Теперь у меня есть украшения на любой случай) И когда я их надеваю, мне говорят, что выглядит это афигенно 🔥 Правда многие изделия с меня сняли и забрали себе ахаххахаха Так что девочки, у нас есть все, чтобы создавать нереальные изделия 🔥

Мне кажется, что именно Степанида стала свидетелем того, как я стала заниматься бисероплетением ) Но не было у меня интернета, книг и нормальных материалов, думаю, что у многих этого не было 🤌 Я просто делала нативно украшения из китайских бусин. А, когда заканчивались материалы, я выходила на улицу, выбирала камни, мыла их, папа их в них отверстия, потом я красила их лаком и собирала украшения, потом носила сама или дарила маме 😁 Девочки, лайфхак, если у вас закончились материалы, выходите на улицу, их там много 😁😁😁 Но если бы мне в детстве сказали, что через 15 лет, в магазинах можно будет купить золотой, серебряный бисер, а в интернете найти ЛЮБОЕ ОБУЧЕНИЕ🙌 Я бы не поверила😳 Это же настолько упрощает жизнь, столько возможностей, только делай. Помню, что раньше покупали ювелирку и китайскую бижутерию и тогда все были +- одинаковые. А сейчас мы может создать то, чего ни у кого нет да и еще и уши не будут чесаться от наших украшений, а то я ярко помню эти ощущения 🙄

Такой кайфушник 😁 У меня в детстве была моя первая кошка, Степанида) Мы с ней всегда вместе были, она ела рондо у меня 😁 и сидела со мной за столом, когда я чем-то занималась🥹 Это была прям самая понимающая и добрая кошка🫶🏻 Помните своих первых животных? Как их звали? )

О, я тоже хотела участвовать в этом проекте, но побоялась, что не справлюсь, сама себе кайф обламвла Честно, я бы тоже не ста
О, я тоже хотела участвовать в этом проекте, но побоялась, что не справлюсь, сама себе кайф обламвла
Честно, я бы тоже не стала участвовать, если бы понимала, что не справлюсь 🙄 Но точно бы сделала все, чтобы поучаствовать в следующий раз) Столько возможностей дает опыт)

Еще одна огромная причина, за что я люблю творчество! Через него можно рассказать целую историю, которая покорит мир! Мы так веками передавали информацию и эмоции! 🥹 Имея возможность творить, каждый из нас является создателем культурного наследия ! Пусть это не будет всемирно известным изделием! Но точно будет культурным наследием семьи 🫶🏻 И тогда нас будут вспоминать не просто как родственника с фотографии, а как творческого человека) Я себе безумно благодарна, что когда-то научилась владеть многими техниками в создании украшений! Я бы не сделала сегмент, если бы мало чего умела 🤌 Задумать можно все, что угодно, а создать это может не каждый ! Методы и опыт очень сильно влияет на конечный результат 🔥

+1
Я продолжаю работу над сегментом) И смысл, который я в него вложила, разрывает мое сердечко 🥹 На сегменте я расположила листья, как знак природы, которая веками хранит воспоминания о страшных событиях и подвигах солдат! Далее будет вышивка «А зори здесь тихие», как напоминание, что женщины тоже были солдатами и тоже погибали! Поэтому, свой сегмент свой я посвящаю женщинам, которые прошли войну! Их силе, храбрости! От этих мыслей непередаваемые эмоции !

Все эти дни работаю над своим сегментом) 260 узлов и дальше украшать 💪

Последний день, когда можно прийти на обучение! Завтра начинаем работу с теми, кто успел решиться 💪 Когда будет запуск новый, сказать не могу, надо разобраться с проектами) Если вы хотели, то присоединяйтесь и уже через несколько недель, вы будете видеть плоды своего правильного решения 🤝 ЗАБРАТЬ МЕСТО

+1
А можно мк, как хобби использовать?
Однозначно! Никто не говорит, что надо строчить по 30 мк в месяц и забить на работу и семью) Возможно, вы когда-то хотели быть преподавателем или блогером, именно хороший продукт - мк, поможет это реализовать) Можно снимать небольшие мк и кидать их в любую соц.сеть. Вы будете видеть комментарии «Наконец-то у меня получилось, спасибо»! Вот мне пишут 👇🏻
Софья спасибо за мк я первый раз смогла что то доделать из сатинового бисера
От таких сообщений хочется летать! Это заряжает, вы начнете кайфовать от этого процесса) ведь ваш мк РАБОТАЕТ, его приятно смотреть 🥰 МК - это лечебное хобби🙌 А, если хочется подзаработать, то сделать воронку, не составит труда ( я вам все объясню) ! И она будет работать за вас, пока вы смотрите кино или ходите по магазинам, спите😴 Важно сделать это правильно и тогда ваше хобби будет еще и приносить деееееньги🤝

Так, пройдемся по вопросам) Доп.расходы! Обязательно нужен держатель для телефона! ( ссылки я даю) Стоимость от 400 рублей! О
+1
Так, пройдемся по вопросам)
Доп.расходы!
Обязательно нужен держатель для телефона! ( ссылки я даю) Стоимость от 400 рублей! Остальные материалы можно не покупать пока, а сделать себе рабочее место из подручных средств (как? Я тоже показываю на курсе).
Взаимодействие с тобой в группе 5 недель ? Я правильно поняла?
Все 5 недель, я буду вести вас на тарифе с ОС! Давать и проверять ДЗ, исправлять ошибки, вместе думать над вашим развитием😉 Придумывать идеи И поддерживать🙌

+1
Мы ежемесячно можем тратить 10 к на озон или Вб или закупать материалы, думая, что они помогут заработать. Но они лежат мертвым грузом, потому что не хватает техник и знаний. Может лучше вложить эти же деньги в знания, с помощью которых мы потом можем заработать х 10 больше и тратить их на все хотелки 💪 Девочки! Есть удобная рассрочка без %, их оплачиваю я ! Дорогой тариф можно разбить аж НА ГОД. По 1000 руб. в месяц! Тариф без ОС тоже можно взять в рассрочку! И платить по 500 р в месяц Придумать еще что-то выгоднее НЕВОЗМОЖНО 🙌 Остался ОДИН ДЕНЬ ! Забрать место

Мк может стоить от 1000 до 3к! Чтобы окупить тариф с ОС, вам нужно продать 1 мк 5 раз и уже дальше вы уже работаете себе в карман! Чтобы окупить тариф без ОС, вам нужно продать 1 мк 2 раза и все 🙌 И дальше продавайте этот же мк хоть год, при условии, если он будет хороший 😉 Благодаря информации, которая есть на обучении, вы сможете зарабатывать уже через месяц! Мк - это мой основной заработок! Я живу на него уже долгие годы, исполняю свои хотелки, хотелки дочери, могу купить дорогие подарки могу съездить отдохнуть, потусить и т.д Поэтому я и создавала это обучение, как спасательный круг для тех, кто хочет зарабатывать на МК, но не может ! Я и сама не люблю проходить обучение, которое ничего не даст, ПРОСТО ТАК, чтобы было! Поэтому и рассказала все подробности создания хорошего МК, создания рабочей воронки и техники продаж. Потому что ЭТО РАБОТАЕТ! Я так работаю 🫡

Знакомимся с девочками на тарифе без обратной связи! Уверена, что у них все получится 🙌 Я все для этого сделала ☺️ Но знаю,
Знакомимся с девочками на тарифе без обратной связи! Уверена, что у них все получится 🙌 Я все для этого сделала ☺️ Но знаю, что многим и хочется и колется, поэтому давайте считать выгоду 👇🏻

Девочки уже знакомятся ) Кто-то пришел с 0, в кто-то за улучшением качества ) Мастера! Какие у вас есть вопросы по мини-курсу
Девочки уже знакомятся ) Кто-то пришел с 0, в кто-то за улучшением качества ) Мастера! Какие у вас есть вопросы по мини-курсу?