Софья 🤎 Жизнь творческого человека.
Открыть в Telegram
Расскажу все сплетни про украшения 🤫 Научу создавать украшения так, как никто не учит 😏
Больше3 060
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-1930 день
Архив постов
После прохождения мини-курса, ✔️Вы станете уверенными с своем продукте!
✔️Начнете понимать, как создавать воронки,
✔️Поймёте, что нужно вашей аудитории!
✔️Вы сможете открыть СВОЙ КЛУБ!
✔️Вы сможете заработать на любимом деле!
Вы разве не этого хотите?
Тогда почему вы еще не на мини-курсе? 🤨
Для тех, кто хочет снимать МК, есть три пути развития событий 👇🏻
1️⃣Искать все самостоятельно, но как понимаете, это займет долгие годы, т.к нет готового решения бесплатном доступе 🙄
2️⃣Работать с наставниками за сотни к и у каждого брать часть инфы + долго нарабатывать опыт.
3️⃣Идти на мини-курс, который стоит в 10 раз меньше, чем наставник, и в котором есть все, что нужно, для создания качественного продукта.
Выбор всегда за вами!
Забрать место!
Что скажете? 🙌
Да, Виктория занимается вышивкой брошей, я и в этом деле все понимаю и помогаю в реализации МК 💪
После обучения 👇🏻
Плавные движения!
Видно, куда заходит иголка и как укладывается бусина!
Каждый этап рассказан!
Хороший свет!
Нет отвлекающих деталей !
Однозначно стоило того!
Мини-курс не исключение!
Я его сделала потрясающим!
Смотрите 👇🏻
Еще одна ученица прошла прошлый потом с обратной связью, вот что она пишет ☺️
Соня, хочу сказать тебе большое спасибо за этот курс! Мини-курсом его, кстати, вообще не назовешь😁 Ты очень классно переработала всю ту информацию, которую давала на консультации, появилось много дополнений, есть все, чтобы за ручку провести новичка от этапа идеи МК к этапу продажи. Я снимаю МК уже не в первый раз, но очень хочу, чтобы они были толковые, информативные и с красивой картинкой. Всегда есть, к чему стремиться В этот раз я прокачала съемку с искусственным освещением, потому что в ближайшие полгода без нее никуда. Наконец-таки начала применять те лайфхаки, которым почему-то сопротивлялась раньше! Сняла МК и запустила с ним свой клуб по вышивке. Спасибо, что все это время ты была рядом и помогала своими советами. Очень круто, что ты спокойно делишься своими знаниями, не жалея информации.А, какой результат 🥰 Смотрите ниже ☺️
+1
Решила я посмотреть, что есть в интернете по поводу создания МК 🙄
И кажется, что те кто пишут статьи, сами не знают, как сейчас создаются хорошие обучения 😁
Это просто план, по типу: купите сахар, муку, сливки и приготовьте торт 🙌
Я с уверенностью могу сказать, что мой продукт уникальный, такого нет еще в природе!
Я проходила дорогущие обучения, годами совершенствовала технику, чтобы понимать, что нужно ученикам, чтобы они получили удовольствие и результат в учебе!
Пройдя мой продукт, у вас есть все шансы, чтобы повторить мой успех 🫶🏻
Сколько бы я не создавала МК, всегда вижу хорошие отзывы!
Это дорогого стоит! Доверие учеников нужно заслуживать постоянно!
+1
Ну, какой результат 🔥
Анна была ученицей на первом потоке! Мы отлично поработали 🙌
Только представьте, какие теперь она может создавать мастер-классы и как красиво снимать маленькие видео 🔥
Качество, которого многие не могут добиться годами, Анна добилась за 1 обучение 💪
Девочки, вы сможете так же ! Ведь вся информация на мини-курсе создана именно, для достижения отличного результата!
Для создания из вас СПЕЦИАЛИСТА!
Мини-курс подойдет и тем, кто создает броши, сумки, работает с бисером или со сборкой, но теперь хочет стать востребованным учителем!
В уроках, я привожу примеры для всех направлений 🫶🏻+1
Вас ждёт 12 уроков!
Которые научат снимать мастер-классы, делать воронки, снимать мини-видео, для соц.сетей🙌
С 0 освоим подготовку к созданию МК, узнаем про свет и инструменты, которые нужны!
Тариф с обратной связью 👇🏻
11990 р.
Доступ к урокам: навсегда!
Домашние задания, которые я проверяю, обратная связь от меня 🫶🏻
Есть рассрочка, % я беру на себя!
Тариф без обратной связи👇🏻
5990 руб.
Доступ к урокам: 3 месяца, после окончания обучения !
Все уроки будут сразу выложены!
Есть рассрочка, % я беру на себя!
Обучение длится 5 недель (для всех тарифов)
Поехали 💪
Открываю продажи на мини-курс по созданию мастер-класса !
Продажи продлятся ТОЛЬКО 4 дня и мы начнем обучение)
Девочки, кто хотел, сморите подробнее ЗДЕСЬ !
Или напишите мне в ЛС
+1
Видели новости ? 🙄
Не переживаем! Тот кто умеет снимать рилсы и т.д , останется на плаву 🙌
Через них можно продвигаться БЕСПЛАТНО!
На мини-курсе, помимо МК, мы узнаем, как создавать подобные видео, что такое воронки, как их делать, какие триггернын темы есть, какие соц.сети вести, как создавать клуб!
Поэтому, если вы набрали 100 подписчиков и все, это не значит, что это не ваше, что нужно закрываться. Это значит, что не хватает навыков и знаний!
А это исправить можно очень быстро! Поэтому будем изучать это на мини-курсе, чтобы вы не только имели хороший продукт, но и знали, куда его девать, как продать!
Только представьте, что ваш блок, который стоял на месте, начнет набирать подписчиков, а все потому что вы сделали шаг - пошли учиться 💪
Часто у вас залетают видео и приходят люди?
Я знала, что это видео залетит. Тк я в курсе, что триггерит людей.
Особенно тех, кто любят объяснять, как воспитывать детей, что готовить мужу, где спать и т.д 😁
Создавая это видео, я понимала ЗАЧЕМ! 👇🏻
Чтобы набрать новую аудиторию, которая увидит, что я обучаю, чтобы продвигаться в соц.сетях.
Без таких видео, нет смысла вести соц.сети!
У меня очень много видео, которые набирают хорошие просмотры и ведут людей ✔️
Темы заходят разные: от экспериментов, до лайфхаков!
И кстати, в разных соц.сетях бывает, заходят разные видео, поэтому, какие сети вести, тоже надо знать!
+1
Видео про Злату набирает обороты 🙌
Вместе с этим, меня обсыпают комментариями о том, что я обманываю Злату 😁
Атата !
Я уже набила свои шишки и исправила их, с помощью опыта и обучений, которые проходила)
Я уверена, что без знаний, НЕ СОЗДАТЬ хороший продукт !
Поэтому, на мини-курсе по созданию МК, есть вся необходимая информация, для мастер-класса, который будет продаваться, будет возвращать учеников и которым вы будете гордиться !
Я еще не открыла продажи, но сегодня заняли еще одно место на тариф с ОС!
Поэтому, кто хотел, напоминаю, что 26 числа открываюсь😉
✔️Отсутствие сценария
Раньше я даже не знала, что его нужно писать, думаю, многие, кто сейчас делает мк, тоже его не пишет🙌
Но! Без сценария проблемы начинаются сразу.
Ты путаешься: а что я сняла, может что-то забыла? А точно ли я все логично сделала, сможет ли человек понять мк?
Как итог: съемка мк занимает не пару часов, а несколько дней, потому что приходится переснимать, заново все ставить, настраивать!
✔️Не настроен свет!
Пересвет, тени дают плохое качество МК!
Важно сделать так, чтобы человек все шаги увидел.
Если какой-то фрагмент засвечен или плохо показан, то ученик и не сделает следующий фрагмент, т.к не поймёт предыдущий! А значит, не закончит украшение.
Смысл мк - создание изделия, обучение !
✔️Нужно правильно озвучивать мк!
Без лишних звуков, без эээ, аааа и т.д
Без шумов на фоне!
Так мастер-класс приятнее смотреть вашему ученику)
А в этом поможет сценарий и опыт 😉
Все взаимосвязано!
Нюансов море! Это большой процесс, его нужно изучать)
Реально было страшно!
Сижу, снимаю и вижу, что из темноты на меня кто-то смотрит 😁
Эдвард, блин! Нормально вообще так поступать? 😁
И девочки! Давайте доберем еще 11 🫶🏻 на прошлом посте и погоним изучать ошибки ☺️
+1
Получила плохой отзыв 🥲
Да, я тоже человек 😁
Это отзывы на один из первых МК, который я создавала, без опыта.Сейчас понимаю, что я совершала ошибку, которую сейчас совершают многие мастера 👇🏻 Я думала, что снять МК= тоже самое, что и сделать украшение, без доп материалов, сценария и т.д Я вспомнила об этом, т.к вчера мне написала ученица 👇🏻
Соня, привет! Не вяжется у меня с мастер классами, наверное мне надо к тебе на курсПонимание того, что что-то идет не так - это самый главный шаг! Давайте и сейчас разберём, какие ошибки могут быть при создании МК? Ставьте 20 🫶🏻 и погнали )
Я уже тогда думала, когда проводила оффлайн мк 👇🏻
Что было бы круто, получить деньги за него, а не «Спасибо»
Не, ну а что 😁
Доп. Заработок никому ее помешает 🙌
Девочки, кто умеет снимать МК и работает на другой работе, вот вам и доп. деньги, для своих уходов, хотелочек, подарков и т.д
Снял несколько МК, потратил на это пару дней, записал рилсы, для продажи)
А потом, на работе получил оплату)
Реально! ПОЧЕМУ Я ДО ЭТОГО НЕ ДОДУМАЛАСЬ РАНЬШЕ ? 😁
Еще, такой способ - это очень нежный переход из одной деятельности в другую 🙌
Подготавливаешь почву, нарабатываешь материал, набираешь учеников и если все нравится, то со спокойной душой уходишь работать на себя👍
Да, таким образом не получится моментально зарабатывать от 100 к.
Но, зато, есть возможность попробовать себя в новом деле, не бросая старое 🔥
Ура! Вышла на улицу 💪
Носу капец, губы опухли ( не ботокс конечно, я перепутала)
Короче, пошли Злате покупать шапку)
Как я рада, что сейчас можно заказать еду и вкусняшки, я готовить, больная, не буду)
Еще нужно восстановить кожу и купить витамины )
Ладно хоть есть возможность с девочками пообсуждать болячки, нам все-таки уже не 20 😁
И меня задело в переписке👇🏻
Стоимость моего больничного на прошлой работе !
Круто, если хватило бы на еду и лекарства 🙄
А о доставках, уходе, витаминах, я вообще молчу .
Вообще с мастер-классами очень удобно зарабатывать.
Сделал воронки и каждый день получаешь оплату за свои обучения!
Не нужно идти на почту, закупать упаковки, материалы на постоянной основе
Можно делать запуски, марафоны, курсы, уроки!
Возможностей, хоть попой жуй 😁
когда можно выйти на доход в что тысяч?Тааак, давайте считать) Я запустила свой первый марафон в феврале, несколько лет назад и чистыми ( я отдавала 40 %) заработала 40 к. Затем, каждый месяц, я увеличивала зп. И уже к августу, я перешла черту в 100 к🙌 Получается, что за пол года ( при том, что каждый месяц был заработок 50, потом 60, 70 и т.д). Кто-то сделает это быстрее, а кто-то медленнее, но факт того, что не нужно годами идти к хорошей ЗП, очень радует )
+1
Максиму скоро 30 лет, божечки 🫣
Заказала ему Лего )
Он так давно хотел Лего, вечно себе отказывал в нем)
Короче, очень надеюсь, что ему понравится)
Но надо будет еще что-нибудь прикупить, все-таки праздник будет серьезный 💪
Кстати, прикол 😹
Купила я Максиму подарок и буквально, через несколько часов пришла часть оплаты с книги ( сколько, не могу говорить, запрещено)
И моя женская математика сказала: на карте число увеличилось, значит можно считать, что я ничего не тратила, а значит надо купить еще что-нибудь.
Ведь покупая подарок, я заработала Ухахаххахахах
+1
Максиму скоро 30 лет, божечки 🫣
Заказала ему Лего )
Он так давно хотел Лего, вечно себе отказывал в нем)
Короче, очень надеюсь, что ему понравится)
Но надо будет еще что-нибудь прикупить, все-таки праздник будет серьезный 💪
Кстати, прикол 😹
Купила я Максиму подарок и буквально, через несколько часов пришла часть оплаты с книги ( сколько, не могу говорить, запрещено)
И моя женская математика сказала: на карте число увеличилось, значит можно считать, что я ничего не тратила, а значит надо купить еще что-нибудь.
Ведь покупая подарок, я заработала Ухахаххахахах
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
