ru
Feedback
by SophieMirai🧛🏻‍♀️

by SophieMirai🧛🏻‍♀️

Открыть в Telegram

🦇°* твоя digital sister ⋆♱ живу в Корее 📍Инст,тт: Sophiemirai YT : Faustmirai.Pridem Лс: @faustmirai 🩶🕯️

Больше
425
Подписчики
-124 часа
-47 дней
-730 день
Архив постов
зашла в афимоле в магазин корейской косметики, нашла ампулу с нони от celimax…. Наценка у них ощутимая, 😒 но женщина консультант была такой милой , что я даже их бонусную карточку оформила (+ хорошее настроение и ампула. - деньги)

надеюсь после тебя ютуб в целом не накроют хаха

Видеосообщение00:03

я: поставлю какую-то китайскую дораму про средневековье на фон, пока монтирую видео я через пару минут, смотря как проходит отбор в гарем : 👁️👄👁️

Дорамы всегда и везде меня преследуют. 📌🧸Добавила милое кафе в свой лист "посетить😴", а потом уже на месте узнала что там снимали "добро пожаловать в Самдали" — Чеджу

+1
из встреч (!) ✨🎀 Последний день в Сеуле я провела с шикарной Элис (wondralice) (она инфлюенсер в 🇰🇷 и рассказывает про косметические бренды). Мы сходили в кафе, потом в олив Янг и закончили встречу на мини пикнике возле реки Ханган. Не ожидала что подобное вообще могло состояться в мою вторую поездку 🥺 и что я смогу создать такое приятное воспоминание. Из запомнившегося прям ярко…это фраза после похода в олив янг "тебе нужно становиться кбьюти инфлюенсером". Когда блогеры видят тебя среди своих коллег, это 💔

если я не успела показать и рассказать что-то с поездки в блоге, то точно покажу во влоге (уже активно его монтирую, частей б
+1
если я не успела показать и рассказать что-то с поездки в блоге, то точно покажу во влоге (уже активно его монтирую, частей будет несколько )
Сейчас же я вернулась в Москву 💄! И на очень позитивных вайбах готова думать/что-то создавать дальше! Из произошедшего за 2days: посмотрела в кинотеатре корейский фильм "Револьер" (оценка 2/10, где 2 за двух любимых актеров🍥 ) , вернулась к изучению корейского 🥹(об этом может будет отдельный пост) и! У любимых соуликов произошло открытие студии. С ребятами я с лета 22го года, но к сожалению лично присутствовать на мероприятии не смогла💗 очень уважаю + ценю Яну. Поэтому если вы захотите как-то поддержать ребят - ссылочка на канал встроена в имя

к теме: я сейчас как раз досматриваю дораму про сектантов "Спаси меня". Кажется, уже все волосы от нервов выдернула 🐻 Вы смо
+1
к теме: я сейчас как раз досматриваю дораму про сектантов "Спаси меня". Кажется, уже все волосы от нервов выдернула 🐻 Вы смотрели её?

наверное самый внезапный point после того как я выкладываю тут посты о своей любви к подобным храмам. Это то, что я атеистка.
+3
наверное самый внезапный point после того как я выкладываю тут посты о своей любви к подобным храмам.
Это то, что я атеистка. ✨ Долго размышляла на эту тему ⭐ потому что : я верю во вселенную, но не отношусь к пантеизму. И от этого проще просто говорить, что : да, я хожу смотреть на буддийские храмы и восхищаюсь их красотой. Да, я верю в существование вселенной. И да, 🙂‍↕️ это атеизм , а не что-то другое. Восхищение архитектурой + историей ≠ не равно вера

Мне искренне жаль всех работников аэропорта, которые берут в руки мой загранник и не понимают «что за буква N в цифрах» или «
+1
Мне искренне жаль всех работников аэропорта, которые берут в руки мой загранник и не понимают «что за буква N в цифрах» или «почему не сканируется паспорт» парень буквально спросил нет ли у меня другого паспорта😭 чт?? И ему пришлось ждать коллегу, чтобы та объяснила ему что вводить нужно все цифры самостоятельно, без букв — фото кстати все еще с Чеджу🌺💄🎀

(?) привет Сеул. Вот так едешь в такси, а по радио о России и телеграмме говорят ☕️📖🟣

sticker.webp0.11 KB

помните я делилась с вами "как прошёл мой день в Сеуле" и упомянула знакомство с актером? Так вот! Дорама называется All Your
+1
помните я делилась с вами "как прошёл мой день в Сеуле" и упомянула знакомство с актером?
Так вот! Дорама называется All Your Wishes Will Come True,
где сценаристом будет Ким Ын Сук (автор "Славы" и "Гоблина"). • 🥺Что по сериалу? Он о девушке, которая освобождает волшебного джина (То чувство, когда я уже знаю все события оттуда и концовку 🤭) Буду ждать и может даже сделаю обзор (не точно)

немного фотокарточек 🐎 * покатались на лошадках, поели мандарины и посмотрели на горы. тут либо песню timber включать, либо
+4
немного фотокарточек 🐎 *
покатались на лошадках, поели мандарины и посмотрели на горы.
тут либо песню timber включать, либо I’m gonna take my horse to the old town road, I’m gonna ride till I can’t no more. 🌺Интересный момент : многие ранчо предлагали покататься на лошадях, но там тебя бы одели в экипировку и человек бы шел рядом ведя лошадь. (Скучно🙂‍↔️) Поэтому мы нашли это особое ✨ место , где после огромного calm круга, поскакали галопом и отбили себе все(было весело). Спасибо людям, что не было этих защитных жилетов (которые были везде ) и в целом за такие эмоции

Едем на машине по лесу 🌲 в дождливую + туманную погоду и я автоматически включаю "Supermassive Black Hole” (та самая песня из Сумерок, когда они играли в бейсбол )

Видеосообщение00:09

— момент из моей жизни

🍊🍵😐 Я купила всем близким людям (с которыми в последнее время много общаюсь) подарочки(которые больше как проявление внима
+1
🍊🍵😐
Я купила всем близким людям (с которыми в последнее время много общаюсь) подарочки(которые больше как проявление внимания).
Чувствую спокойствие

Рейсинг мы сегодня опробовали. Гонщик из меня так себе, но за рулем смотрюсь красиво

кто на меня давно подписан - знают, что поездка на Jeju являлась для меня «Топ-1» хотелкой и что в мечтах я в свои 60+ лет тут чиллю на даче с мужем. 🐏🎀 Этот остров стал ассоциироваться у меня с : плантацией матчи 🍵, фермой апельсинов 🍊, лошадьми 🐎, застывшей лавой/вулканом 🌋, непредсказуемой погодой 🌧️🌤️, красивыми видами🪴, горами и морем. И для меня это место — так же наблюдение за тем, как люди :
летают на параплане , катаются на рейсинге (гонки), ныряют за едой в море ( Хэнё ) , делают свои загончики для коров, строят кафешки и живут slow life до 19:00
(многие места закрываются в 7 или 6 вечера). Пока я еще не посетила абсолютно все желаемые точки (все впереди), но уже чувствую что хочу, чтобы мечта (про мои 60+) осуществилась. Тут на душе так тепло и спокойно (на самом деле я просто хочу каждый день есть мандарины и кататься на лошадях)