ru
Feedback
by SophieMirai🧛🏻‍♀️

by SophieMirai🧛🏻‍♀️

Открыть в Telegram

🦇°* твоя digital sister ⋆♱ живу в Корее 📍Инст,тт: Sophiemirai YT : Faustmirai.Pridem Лс: @faustmirai 🩶🕯️

Больше
425
Подписчики
-124 часа
-47 дней
-730 день
Архив постов
🐚🗣️💓 Макколи с апельсинами вкусное, виды красивые. Что еще нужно?
+2
🐚🗣️💓 Макколи с апельсинами вкусное, виды красивые. Что еще нужно?

а еще! 🫢 мне начало нравиться айс американо. Солнце припекло голову?

D-1 let’s say 🍋🪩 • побегать по плантации и сделать там фото • побегать по застывшей лаве • офигеть от жары все еще не верю
+1
D-1 let’s say 🍋🪩 • побегать по плантации и сделать там фото • побегать по застывшей лаве • офигеть от жары все еще не верю что оказалась в этом месте

я каждый раз как вижу лошадь : 🗣️🗣️🗣️🗣️

хотите розыгрыш каких нибудь крутых штук из Кореи?

say hi or 안녕 🧸⭐
+1
say hi or 안녕 🧸⭐

🌺🧖‍♀️🎀 mood video — ну и показываю свой купальник (в очень korean стиле )

Видеосообщение00:07

Видеосообщение00:20

ПРИВЕТ ЧЕДЖУ 🍊🍵🗿🏝️

Любимое видео Тэксу это «Путин под погоню из Смешариков» 😭😭😭

Видеосообщение00:07

эх сейчас бы коллаб видео с charlotttee.e 🙂‍↔️

Photobooth | немного милого контента 🐸📌
+1
Photobooth | немного милого контента 🐸📌

+3
сегодня было "на любимом". Я в восторге от традиционной Кореи и это давно не секрет. Поэтому даже поход в храм ощущался как : ✨🥰🧚‍♂️🌸

Видеосообщение00:15

забавно то, как я могу находить скрытые и при этом интересные места. 🤩Этот ресторан-бар определенно теперь в моём ТОП списке
+5
забавно то, как я могу находить скрытые и при этом интересные места. 🤩Этот ресторан-бар определенно теперь в моём ТОП списке
🥛🧸📌

восприятие определяет реальность

🐏кратко: прогулка в одиночестве, встреча с Хэрин, Белки-летяги, поход в бар с актером дорам Более подробно: День начался с к
+2
🐏кратко: прогулка в одиночестве, встреча с Хэрин, Белки-летяги, поход в бар с актером дорам
Более подробно: День начался с комфортной прогулки with myself по историческим местам и мини покупок (например: приобрела браслет в чудесном месте, где девушка со мной активно общалась, выписала мое имя и похвалила мой корейский язык🥺) .Еще я пила кофе в атмосферном месте(где никто не говорил на английском ахах). И! Именно там ко мне пришел главный инсайт. Все сидели в компании кого-то, а я сидела одна…чувствуя комфорт и теплоту в душе. Это значит, что мне с собой хорошо, интересно!! и не страшно. Забавно же то, что именно из-за боязни ‘быть одной’ я изначально не хотела лететь ㅎㅎ в общем! Очень себе благодарна. Потом вечером встретилась с подругой на Хондэ, мы поужинали, посплетничали обо всём, погуляли и (the most important) по нам поползали белки летяги. Эмоции были потрясающие А в завершении дня было так : Россия, Корея и Испания за одним столом. К нам присоединился знакомый Хэрин. Он актер(не главных ролей), который сыграл во многих дорамах и снялся в клипах айдолов. Он рассказывал о предстоящей дораме (там что-то с джинами из лампы и актрисой Сюзи), которая скорее всего выйдет в октябре следующего года. Мы все втроем много общались , а потом плавно переместились в interesting place. В Бар , где при заказе блюда или напитка, ты можешь потом ходить по всем этажам и играть бесплатно в разные игры (все это в сопровождении клубной атмосферы). В отель я вернулась в 2 часа ночи
Фулл : только на ютубе 😉

weather be like :