by SophieMirai🧛🏻♀️
Відкрити в Telegram
🦇°* твоя digital sister ⋆♱ живу в Корее 📍Инст,тт: Sophiemirai YT : Faustmirai.Pridem Лс: @faustmirai 🩶🕯️
Показати більше425
Підписники
-124 години
-47 днів
-730 день
Архів дописів
зашла в афимоле в магазин корейской косметики, нашла ампулу с нони от celimax…. Наценка у них ощутимая, 😒 но женщина консультант была такой милой , что я даже их бонусную карточку оформила
(+ хорошее настроение и ампула. - деньги)
я: поставлю какую-то китайскую дораму про средневековье на фон, пока монтирую видео
я через пару минут, смотря как проходит отбор в гарем : 👁️👄👁️
Дорамы всегда и везде меня преследуют. 📌🧸Добавила милое кафе в свой лист "посетить😴", а потом уже на месте узнала что там снимали "добро пожаловать в Самдали"
— Чеджу
из встреч (!) ✨🎀
Последний день в Сеуле я провела с шикарной Элис (wondralice) (она инфлюенсер в 🇰🇷 и рассказывает про косметические бренды). Мы сходили в кафе, потом в олив Янг и закончили встречу на мини пикнике возле реки Ханган. Не ожидала что подобное вообще могло состояться в мою вторую поездку 🥺 и что я смогу создать такое приятное воспоминание. Из запомнившегося прям ярко…это фраза после похода в олив янг "тебе нужно становиться кбьюти инфлюенсером". Когда блогеры видят тебя среди своих коллег, это 💔
+1
если я не успела показать и рассказать что-то с поездки в блоге, то точно покажу во влоге (уже активно его монтирую, частей будет несколько )Сейчас же я вернулась в Москву 💄! И на очень позитивных вайбах готова думать/что-то создавать дальше! Из произошедшего за 2days: посмотрела в кинотеатре корейский фильм "Револьер" (оценка 2/10, где 2 за двух любимых актеров🍥 ) , вернулась к изучению корейского 🥹(об этом может будет отдельный пост) и! У любимых соуликов произошло открытие студии. С ребятами я с лета 22го года, но к сожалению лично присутствовать на мероприятии не смогла💗 очень уважаю + ценю Яну. Поэтому если вы захотите как-то поддержать ребят - ссылочка на канал встроена в имя
+1
к теме: я сейчас как раз досматриваю дораму про сектантов "Спаси меня". Кажется, уже все волосы от нервов выдернула 🐻
Вы смотрели её?
+3
наверное самый внезапный point после того как я выкладываю тут посты о своей любви к подобным храмам.Это то, что я атеистка. ✨ Долго размышляла на эту тему ⭐ потому что : я верю во вселенную, но не отношусь к пантеизму. И от этого проще просто говорить, что : да, я хожу смотреть на буддийские храмы и восхищаюсь их красотой. Да, я верю в существование вселенной. И да, 🙂↕️ это атеизм , а не что-то другое. Восхищение архитектурой + историей ≠ не равно вера
+1
Мне искренне жаль всех работников аэропорта, которые берут в руки мой загранник и не понимают «что за буква N в цифрах» или «почему не сканируется паспорт»
парень буквально спросил нет ли у меня другого паспорта😭 чт?? И ему пришлось ждать коллегу, чтобы та объяснила ему что вводить нужно все цифры самостоятельно, без букв
— фото кстати все еще с Чеджу🌺💄🎀
(?) привет Сеул.
Вот так едешь в такси, а по радио о России и телеграмме говорят ☕️📖🟣
+1
помните я делилась с вами "как прошёл мой день в Сеуле" и упомянула знакомство с актером?
Так вот! Дорама называется All Your Wishes Will Come True,где сценаристом будет Ким Ын Сук (автор "Славы" и "Гоблина"). • 🥺Что по сериалу? Он о девушке, которая освобождает волшебного джина (То чувство, когда я уже знаю все события оттуда и концовку 🤭) Буду ждать и может даже сделаю обзор (не точно)
+4
немного фотокарточек 🐎 *
покатались на лошадках, поели мандарины и посмотрели на горы.тут либо песню timber включать, либо I’m gonna take my horse to the old town road, I’m gonna ride till I can’t no more. 🌺Интересный момент : многие ранчо предлагали покататься на лошадях, но там тебя бы одели в экипировку и человек бы шел рядом ведя лошадь. (Скучно🙂↔️) Поэтому мы нашли это особое ✨ место , где после огромного calm круга, поскакали галопом и отбили себе все(было весело). Спасибо людям, что не было этих защитных жилетов (которые были везде ) и в целом за такие эмоции
Едем на машине по лесу 🌲 в дождливую + туманную погоду и я автоматически включаю "Supermassive Black Hole” (та самая песня из Сумерок, когда они играли в бейсбол )
+1
🍊🍵😐
Я купила всем близким людям (с которыми в последнее время много общаюсь) подарочки(которые больше как проявление внимания).Чувствую спокойствие
Рейсинг мы сегодня опробовали. Гонщик из меня так себе, но за рулем смотрюсь красиво
кто на меня давно подписан - знают, что поездка на Jeju являлась для меня «Топ-1» хотелкой и что в мечтах я в свои 60+ лет тут чиллю на даче с мужем. 🐏🎀
Этот остров стал ассоциироваться у меня с : плантацией матчи 🍵, фермой апельсинов 🍊, лошадьми 🐎, застывшей лавой/вулканом 🌋, непредсказуемой погодой 🌧️🌤️, красивыми видами🪴, горами и морем.
И для меня это место — так же наблюдение за тем, как люди :
летают на параплане , катаются на рейсинге (гонки), ныряют за едой в море ( Хэнё ) , делают свои загончики для коров, строят кафешки и живут slow life до 19:00(многие места закрываются в 7 или 6 вечера). Пока я еще не посетила абсолютно все желаемые точки (все впереди), но уже чувствую что хочу, чтобы мечта (про мои 60+) осуществилась. Тут на душе так тепло и спокойно (на самом деле я просто хочу каждый день есть мандарины и кататься на лошадях)
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
