это сделала алинка!
Открыть в Telegram
219
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
организаторское бытие мне нравится, но я каждый раз так смущаюсь когда мне говорят приятные слова это жесть друзья
я сделала крутой мерч антракту…
он пока что в маленьком количестве, но если что я сделаю еще 😎
почта россии все еще для меня мега загадка
зачем люди выбирают этот способ доставки, если это не единственный вариант
(стою в очереди за посылкой из города, где только почта и есть, эх вот бы яндекс доставку во все города)
+1
а еще мы потихоньку обживаемся
Антон невероятнейше повесил зеркало и вешалку 😎
друзья, работающие в барах/кофейнях
у кого можно на недельку приютить афиши!
занесу сегодня 🫶
+2
а еще есть вот такая чудесная подставка под яички, если вы празднуете пасху!
можно забрать домой за 1000₽
+1
Товарищ сапог решил быть самодостаточным и треснул в незаметном месте
Теперь он как декор/ваза для сухоцветов
Стоит дорого или нет (5тыщ), если захотите приютить у себя - милости прошу
Если нет, буду с ним сама жить с радостью
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
