ar
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

الذهاب إلى القناة على Telegram

немножка творчества и жизни

إظهار المزيد
219
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
это мы к кутежу готовились
+5
это мы к кутежу готовились

люди
+2
люди

какой же стул нетакусик
какой же стул нетакусик

ну вы посмотрите какие штуки делают наши слоны волгоградские
+4
ну вы посмотрите какие штуки делают наши слоны волгоградские

организаторское бытие мне нравится, но я каждый раз так смущаюсь когда мне говорят приятные слова это жесть друзья

Ланечка за нашим маркетом и немного сваги
+3
Ланечка за нашим маркетом и немного сваги

я сделала крутой мерч антракту… он пока что в маленьком количестве, но если что я сделаю еще 😎

причина моего часового стояния в очереди на почте (смастерила ремешок)
причина моего часового стояния в очереди на почте (смастерила ремешок)

хочу завтра немношка керамики принести на антракт, интересно купят ли!!
хочу завтра немношка керамики принести на антракт, интересно купят ли!!

почта россии все еще для меня мега загадка зачем люди выбирают этот способ доставки, если это не единственный вариант (стою в очереди за посылкой из города, где только почта и есть, эх вот бы яндекс доставку во все города)

судя по волгоградской погоде завтра не весенний кутеж, а летний

а еще мы потихоньку обживаемся Антон невероятнейше повесил зеркало и вешалку 😎
+1
а еще мы потихоньку обживаемся Антон невероятнейше повесил зеркало и вешалку 😎

занимаюсь сейчас декором для антракта надеюсь, что вы придете заценить

رسالة فيديو00:07

друзья, работающие в барах/кофейнях у кого можно на недельку приютить афиши! занесу сегодня 🫶

че она вытворяет

رسالة فيديو00:05

а еще есть вот такая чудесная подставка под яички, если вы празднуете пасху! можно забрать домой за 1000₽
+2
а еще есть вот такая чудесная подставка под яички, если вы празднуете пасху! можно забрать домой за 1000₽

ну такие!
+1
ну такие!

Товарищ сапог решил быть самодостаточным и треснул в незаметном месте Теперь он как декор/ваза для сухоцветов Стоит дорого ил
+1
Товарищ сапог решил быть самодостаточным и треснул в незаметном месте Теперь он как декор/ваза для сухоцветов Стоит дорого или нет (5тыщ), если захотите приютить у себя - милости прошу Если нет, буду с ним сама жить с радостью