es
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

Ir al canal en Telegram

немножка творчества и жизни

Mostrar más
219
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
это мы к кутежу готовились
+5
это мы к кутежу готовились

люди
+2
люди

какой же стул нетакусик
какой же стул нетакусик

ну вы посмотрите какие штуки делают наши слоны волгоградские
+4
ну вы посмотрите какие штуки делают наши слоны волгоградские

организаторское бытие мне нравится, но я каждый раз так смущаюсь когда мне говорят приятные слова это жесть друзья

Ланечка за нашим маркетом и немного сваги
+3
Ланечка за нашим маркетом и немного сваги

я сделала крутой мерч антракту… он пока что в маленьком количестве, но если что я сделаю еще 😎

причина моего часового стояния в очереди на почте (смастерила ремешок)
причина моего часового стояния в очереди на почте (смастерила ремешок)

хочу завтра немношка керамики принести на антракт, интересно купят ли!!
хочу завтра немношка керамики принести на антракт, интересно купят ли!!

почта россии все еще для меня мега загадка зачем люди выбирают этот способ доставки, если это не единственный вариант (стою в очереди за посылкой из города, где только почта и есть, эх вот бы яндекс доставку во все города)

судя по волгоградской погоде завтра не весенний кутеж, а летний

а еще мы потихоньку обживаемся Антон невероятнейше повесил зеркало и вешалку 😎
+1
а еще мы потихоньку обживаемся Антон невероятнейше повесил зеркало и вешалку 😎

занимаюсь сейчас декором для антракта надеюсь, что вы придете заценить

Mensaje de video00:07

друзья, работающие в барах/кофейнях у кого можно на недельку приютить афиши! занесу сегодня 🫶

че она вытворяет

Mensaje de video00:05

а еще есть вот такая чудесная подставка под яички, если вы празднуете пасху! можно забрать домой за 1000₽
+2
а еще есть вот такая чудесная подставка под яички, если вы празднуете пасху! можно забрать домой за 1000₽

ну такие!
+1
ну такие!

Товарищ сапог решил быть самодостаточным и треснул в незаметном месте Теперь он как декор/ваза для сухоцветов Стоит дорого ил
+1
Товарищ сапог решил быть самодостаточным и треснул в незаметном месте Теперь он как декор/ваза для сухоцветов Стоит дорого или нет (5тыщ), если захотите приютить у себя - милости прошу Если нет, буду с ним сама жить с радостью