ru
Feedback
Перекачался в криптовалюту 🌊

Перекачался в криптовалюту 🌊

Открыть в Telegram
2 132
Подписчики
-124 часа
-57 дней
-3330 день
Архив постов
Итак пришло время для официального набора в DAO. Для тех кто не знал, ещё 4 месяца назад я сделал своё DAO KVV Конец Вашим Вложениям))) Как таковых наборов за время существования не было. Что внутри? Постоянные ресерчи эфир/солана. Коллы по вторичке, споту, немножко фьючей. Чатик, где все участники общаются и чиллят. Марафоны по разгону депа. Библиотека со всякими полезностями и фишечками, выносы вл и др. Свой эфир ресерчер и ДАО коуч-психолог для поднятия менталки + постоянные созвоны на все возможные темы (рискменеджмент, фомо, масштабирование, разборы полётов и тд.). А что по цифрам? GigaDAO, минт и бесконечные флипы createra, по 10 фришек на лицо от meltdown, kawaii, mekakerse, карлик хазбик дао, хонки, элементалсы, хуши и куча-куча всего. Отзывы? Канал для отзывов не делал, но готов предоставить полный список участников DAO, где вы можете выбрать любого и спросить лично. Как попасть? Набор закроется завтра в 18:00 по МСК, @kvmorph или @morphobratka_bot для дальнейшей информации.

У меня тут такое случилось, показать че вчера было?))) Если хотите - 50 реакций не меньше

Доброе утро понедельника На часах 11:15 , режим человека восстанавливается?)

Наконец-то, ща с нового компуктера сяду вам пост писать 😏
Наконец-то, ща с нового компуктера сяду вам пост писать 😏

Детская мечта сбылась, как все установлю и сделаю, скину фоточку))
Детская мечта сбылась, как все установлю и сделаю, скину фоточку))

Неплохой день получился, в районе 180$ с гига , еще чуть с нердзов так еще и в доте все игры выиграл)) Какие результаты у вас? Завтра по плану приезжает новый ПК, если приедет сделаю фоточек

Каждый мог получается?)

🎰 Poker Pals 🎰 Ерли проектик на солане, уже был presale солднулись Сапплай 1555, дискорд, всё остальное тба Сейчас проходит
🎰 Poker Pals 🎰 Ерли проектик на солане, уже был presale солднулись Сапплай 1555, дискорд, всё остальное тба Сейчас проходит в твиттере раффл на 5 влов *тык*

Там минт у solful, для тех у кого вл напоминаю сам чуть не проебался МП 2sol, Паблик 3sol Supply 4444 Есть 1 вл, буду минтить, посмотри что из этого получиться

Заёбывает эти картинки искать если честно, надо уже придумать какое-то общее лого и будет чётко

реакций 20 за 5 минут и пишу че нужно делать ближайшие дни

сейчас ещё побалуюсь мб, откупают как ебнутые фп .027