Перекачался в криптовалюту 🌊
الذهاب إلى القناة على Telegram
2 132
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-3330 أيام
أرشيف المشاركات
Итак пришло время для официального набора в DAO.
Для тех кто не знал, ещё 4 месяца назад я сделал своё DAO KVV Конец Вашим Вложениям)))
Как таковых наборов за время существования не было.
Что внутри?
Постоянные ресерчи эфир/солана. Коллы по вторичке, споту, немножко фьючей. Чатик, где все участники общаются и чиллят. Марафоны по разгону депа. Библиотека со всякими полезностями и фишечками, выносы вл и др. Свой эфир ресерчер и ДАО коуч-психолог для поднятия менталки + постоянные созвоны на все возможные темы (рискменеджмент, фомо, масштабирование, разборы полётов и тд.).
А что по цифрам?
GigaDAO, минт и бесконечные флипы createra, по 10 фришек на лицо от meltdown, kawaii, mekakerse, карлик хазбик дао, хонки, элементалсы, хуши и куча-куча всего.
Отзывы?
Канал для отзывов не делал, но готов предоставить полный список участников DAO, где вы можете выбрать любого и спросить лично.
Как попасть?
Набор закроется завтра в 18:00 по МСК, @kvmorph или @morphobratka_bot для дальнейшей информации.
У меня тут такое случилось, показать че вчера было?)))
Если хотите - 50 реакций не меньше
Доброе утро понедельника
На часах 11:15 , режим человека восстанавливается?)
Неплохой день получился, в районе 180$ с гига , еще чуть с нердзов так еще и в доте все игры выиграл))
Какие результаты у вас?
Завтра по плану приезжает новый ПК, если приедет сделаю фоточек
🎰 Poker Pals 🎰
Ерли проектик на солане, уже был presale солднулись
Сапплай 1555, дискорд, всё остальное тба
Сейчас проходит в твиттере раффл на 5 влов *тык*
Там минт у solful, для тех у кого вл напоминаю
сам чуть не проебался
МП 2sol, Паблик 3sol
Supply 4444
Есть 1 вл, буду минтить, посмотри что из этого получиться
Заёбывает эти картинки искать если честно, надо уже придумать какое-то общее лого и будет чётко
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
