Перекачался в криптовалюту 🌊
Открыть в Telegram
2 132
Подписчики
-124 часа
-57 дней
-3330 день
Архив постов
Лёгкие бабки короче, минтил 2 по 27 скинул, 3 по 0.01 откупил по 0.02 продал = 86$
26$ каждый получается, по 0.01 откуплю пару штук мб чёто вырисуется
Сегодня минтим DegenDAO. Очень известный проект, одно из самых активных DAO.
Саплай:5555 ( вл/ог около 4к )
Прайс: ОГ - фришка
ВЛ - 1.1sol
Public - 1.75 sol
Минт в виде раффла, ожидаю большую борьбу за билеты.
Участвовать конечно будем, ВЛы имеются.
Если будете флипать то не забывайте про то что для ОГ - фришка.
twitter l Discord
Dimensionals
Новая мультиверс от Mino Games
Переходим сюда, выполняем условия и ждём
А пока чекаем трейлер 💎
Ловите фаст SOL подборку, без разблядовок
🗝Subber
🥷🏼Solana Sensei
loop
Degen Legends
oogy
Гемас подкинуть на эфирчике?
Давайте 20 молний и дропаюНаверное один я такой лох который не смотрел фильм «Законопослушный гражданин».
Кто не смотрел - рекомендую, вообще охуенный
Посоветуйте годных фильмов🤔
Meltdown
Писал давно про них. Сейчас фришка минт 30 числа. Читает огромное количество инфлюенсеров, а также проект сделан Stellar Studios и Safezone Link, они занимаются разработкой проектов веб3, крч ребята которым можно доверять. Актив в твиттере не особо радует, но это простительно. Накрутки особой не нашел, иногда проскальзовали боты, но их не много, поэтому гуд. Сайт сделан прикольно и у них уже торгуется коллекция, но как я понял минт для влов будет 30 января. На данный момент флор .035 с атх в в .05. Тулза показывает средний минт .094, но мне кажется пиздеж
Seidr
Early проект, на данный момент в бета-тесте. Проект тусуется под крылом a16z, а это уже огромный плюс. Сами они делают игры для ПК и консолей. Инфы оч мало, тима сильных билдеров, под хорошим фондом. Так что абузим, обычно бета-тестерам нихуево насыпают, тут не думаю, что будет исключение.
Чё делаем?
- Жмём сюда
- Листаем до самого конца
- Заполняем форму, выбираем что хотим стать бета-тестером.
Книжки ДАО
Вы знаете, что я люблю, иногда делиться полезностями, поэтому вот две книжки которые рекомендyou каждому!
«Наедине с собой. Размышления» — Марк Аврелий.
Книжка про Мысли великого исторического деятеля. Особенно хорошо они помогают в тяжелые жизненные моменты. Как минимум, тем, что внимание с тяжелых моментов переключается на афоризмы из книги)))
«Атомные привычки» — Джеймс Клир.
Если у кого-то есть негативные привычки мастхев для прочтения, будем учиться управлять своими привычками, вырабатывая полезные и исключая негативные, всё как всегда просто, но нихуя не просто))! Мне очень понравилась, а на практике лайфхаки показали себя достаточно неплохо!
Хочу много реакций ❤️🔥
Подготовил постик про книги, в прошлый раз вам зашёл
👍🏻 - выкладывать
👎🏻 - иди дальше играй в фортнайт и не занимайся хуйней, нам нужны посты про солана флипы
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
