589
Подписчики
+124 часа
-37 дней
-730 день
Архив постов
не знаю насколько мы можем этому доверять, но вот последний тестик 💅🏻 который я проходила
я думаю тут более важно то ПОЧЕМУ вы ищите ответ на этот вопрос, а не причины его отписки. возможно, у вас есть какая-то надежда или неуверенность, которую вы хотите подкрепить или убрать, благодаря моему ответу.
предполагаю, что отписка может восприниматься как символ окончательного завершения отношений. а это мб болезненным, особенно если у вас остались чувства или незавершенные вн конфл.
ну и конечно, это чувство потери, которое нормально после завершения отношений. ещё прошло мало времени. обычно требуется год, чтобы прийти к принятию.
возможно, вы думаете, что если найдете причины - это поможет восстановить контроль над ситуацией, своими эмоциями, убеждениями о себе, которые тут вполне могли быть задеты. но это иллюзия
поиск причин— это естественная реакция на такую ситуацию. но в конечном итоге важно сосредоточиться не на действии др чел (которое вы все равно никак не контролируете), а на своем внутреннем состоянии.
тут про расставание, мои мысли, опыт, моё состояние сейчас и то, что мне помогало ☝🏻
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
