ar
Feedback
София КПТ-психотерапевт

София КПТ-психотерапевт

الذهاب إلى القناة على Telegram
587
المشتركون
+124 ساعات
-37 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
хотите поиграть в тайного санту?
Anonymous voting

не знаю насколько мы можем этому доверять, но вот последний тестик 💅🏻 который я проходила
не знаю насколько мы можем этому доверять, но вот последний тестик 💅🏻 который я проходила

رسالة صوتية01:29

رسالة صوتية00:45

رسالة صوتية01:53

رسالة صوتية05:17

хотела завтра в инсте рассказать, но запишу тут
хотела завтра в инсте рассказать, но запишу тут

я думаю тут более важно то ПОЧЕМУ вы ищите ответ на этот вопрос, а не причины его отписки. возможно, у вас есть какая-то наде
я думаю тут более важно то ПОЧЕМУ вы ищите ответ на этот вопрос, а не причины его отписки. возможно, у вас есть какая-то надежда или неуверенность, которую вы хотите подкрепить или убрать, благодаря моему ответу. предполагаю, что отписка может восприниматься как символ окончательного завершения отношений. а это мб болезненным, особенно если у вас остались чувства или незавершенные вн конфл. ну и конечно, это чувство потери, которое нормально после завершения отношений. ещё прошло мало времени. обычно требуется год, чтобы прийти к принятию. возможно, вы думаете, что если найдете причины - это поможет восстановить контроль над ситуацией, своими эмоциями, убеждениями о себе, которые тут вполне могли быть задеты. но это иллюзия поиск причин— это естественная реакция на такую ситуацию. но в конечном итоге важно сосредоточиться не на действии др чел (которое вы все равно никак не контролируете), а на своем внутреннем состоянии.

رسالة صوتية02:00

رسالة صوتية01:08

رسالة صوتية02:04

رسالة صوتية05:00

رسالة صوتية01:26

крутой вопрос. отвечу голосовым
крутой вопрос. отвечу голосовым

رسالة صوتية02:23

тут про расставание, мои мысли, опыт, моё состояние сейчас и то, что мне помогало ☝🏻

رسالة صوتية04:53

رسالة صوتية01:09

رسالة صوتية09:35