Павлова Ольга • Входящий поток
Открыть в Telegram
SMM с опытом более 9 лет. Как сетевому предпринимателю выстроить мощный личный бренд, на который будут приходить в команду. Без спама. Без холодных сообщений. Без выгорания. Связь: @pavlova_olga_blog
Больше2 855
Подписчики
+1824 часа
+477 дней
+5430 день
Архив постов
ПОЧЕМУ Я ПРОМЕНЯЛА ИНФОБИЗНЕС НА СЕТЕВОЙ?
Когда я начала проводить марафоны и обучающие программы, мне казалось, что я нашла идеальную модель работы.
Сегодня есть клиенты — есть деньги. Завтра клиентов нет — и дохода тоже нет.
Я мечтала работать на себя, но быстро поняла: ты постоянно зависишь от охватов, алгоритмов и того, придут ли люди именно сегодня. Нужно всё время привлекать новую аудиторию и заново продавать.
Потом я начала помогать экспертам продвигаться. Они получали результаты, росли в доходе, а наше сотрудничество заканчивалось. Разовая оплата — и всё. Я снова начинала поиск новых клиентов.
Именно тогда я задумалась: а существует ли модель, где можно не начинать с нуля каждый месяц?
В 2020 году я заметила интересную тенденцию: крупные блогеры начали активно заходить в реферальный маркетинг и давать своей аудитории возможность зарабатывать вместе с ними.
Это заставило меня посмотреть на рынок по-новому.
Как блогер, SMM-специалист и предприниматель, я впервые почувствовала, что можно перестать бесконечно бежать за следующей продажей и начать строить систему, которая работает вдолгую🙏
С нетерпением жду ещё одну дату - 20 июля. Иду на обучение с обратной связью Джона Кехо.
Уже писала, что сейчас серьезно работаю над своим духовным ростом. Хочу в этом году усилить результаты во всех сферах! В первую очередь - с самой собой ❤️
Как создать международную команду в 21 стране?
Кусочек нашего выступления на Евротуре в Риге.
К каждому выступлению мы готовимся с презентациями, распределяем кто что говорит, ставим цель - что хотим донести и с какой главной мыслью чтобы партнер из зала вышел.
Недавно в директе нам задали вопрос: а есть ли у вас система в команде? В этом выступлении как раз ответ на этот вопрос.
По какой стратегии запускаем новичков на старте, что нам помогло вырасти в этой сфере и какие 3 кита работают в нашей команде у наших партнеров.
Будем рады обратной связи, если что-то откликнется )
Ну и вводим рубрику наших живых выступлений, у нас их прилично за 6 лет в гринвей и каждое всегда про опыт и про инструменты.
+1
11-13 июля идём на Петра Осипова 😍
Давно хочу попасть на него вживую, есть в виш листе его программы и тренинги.
https://youtu.be/AP5pTGOCT5s?is=XaGJHJAdtVhTw4g8
Смотрю сегодня свежее интервью с Джоном Кехо. Кто читал его книгу и вообще работает на собой, очень рекомендую посмотреть.
И мне вовремя просмотра (даже поставила на запись и безотлательно начала писать) пришла идея начать делиться тем, что сейчас проживаю…возможно кому-то это будет полезно.
Этот год 2026 - у меня объявлен годом духовного и профессионального роста🙏
Я поставила задачу прочитать много книг по сетевой сфере и перечитать по мышлению самые топовые книги, слушать интервью и подкасты тех, кто вдохновляет, брать опыт, обнуляться и безотлагательно применять всё.
НЕ ГНАТЬСЯ ЗА КВАЛИФИКАЦИЯМИ, НЕ БЕЖАТЬ НИКУДА, НЕ ПРОРЫВАТЬСЯ БЕЗ КОНЦА….а просто остановиться и посмотреть со стороны по-другому на всё.
Весь 2025 год я работала над тем, чтобы отпустить напряжение и научиться доверять миру, людям.
Перестать себя сравнивать со всеми, сфокусироваться на своём пути, результатах и все падения(если они случаются) принимать только как опыт и брать из него то, что мне нужно для дальнейшего роста.
2026 год начался так, что я очень долго не могла прийти в себя, а потом как пришла ……и поняла, что это лучшее, что только могло произойти со мной.
Пускай даже такой ценой. Я признаюсь честно, чуть ушла в свой мир, в свои мысли, меньше стала проявляться ВЕЗДЕ, как раньше, но больше начала делать для себя, потому в какой то момент поймала себя на том, что сосуд пуст, я все раздала всем и не успела наполниться.
Я убрала фокус со всего лишнего и оставила только то, что важно для меня.
Писала дневник, работала с установками и даже чуть в шоке от того, как быстро все начало сбываться и по ходу пока ещё не научилась под это подстраиваться 🤣
Сейчас мне очень хорошо в этом состоянии, я научилась принимать то, что люди могут не хотеть расти или говорить одно, а делать другое. Я перестала тащить тех, кому это не нужно.
И ещё важные вещи, которые мало кто озвучивает из топов 👇
Одна из самых больших ловушек в сетевом — начать строить не людей, а ранги.
Сначала кажется, что всё правильно: нужно закрыть квалификацию, выполнить объём, помочь партнёру выйти на новый уровень.
Но незаметно фокус смещается.
Ты начинаешь тащить.
Уговаривать.
Мотивировать.
Напоминать.
Верить за человека больше, чем он верит в себя сам.
И в какой-то момент понимаешь, что строишь не его результат, а свой. А потом происходит закономерная вещь.
Стоит тебе немного отойти, перестать толкать, контролировать и вдохновлять каждый день — всё останавливается.
Потому что человек делал это не для себя.
Он делал это для тебя.
А в сетевом это не работает.
Мы не в найме.
Никто не обязан выполнять чужие цели, закрывать чужие ранги и жить чужими мечтами.
За последние годы я поняла важную вещь: я больше не готова вкладывать огромное количество энергии в людей, которым самим не очень надо.
В людей, которые не верят в себя сильнее, чем я верю в них.
Потому что рано или поздно это заканчивается одной фразой:
«Ну я же это делала для тебя...»
А если мотивация была только в этом, то результат никогда не станет устойчивым.
Сегодня мне гораздо интереснее создавать рядом людей, которым действительно нужно самим.
У которых есть свои цели.
Свои мечты.
Свои причины двигаться вперёд.
Парадокс в том, что именно такие люди потом и создают самые большие команды, самые сильные результаты и самые стабильные структуры.
Потому что они работают не на твой ранг.
Они строят свою жизнь.
Именно поэтому выгорание в сетевом часто приходит не от
большого объёма работы.
А от попытки прожить чужую мотивацию вместо того, чтобы помочь человеку найти свою.
Невозможно построить большую команду на людях, которым нужно меньше, чем тебе.
+1
Я В ШОКЕ!!!
В 2017 году, когда я пришла в компанию NL и с нуля начала прорываться:
- в проявленности
- ведении соц.сетей
- в новой для себя сфере
Я в своих соц.сетях выложила фото двух топ лидеров - семейную пару (на меня не похоже, я кроме себя обычно никого не выкладывала).
Это было задание в марафоне по соц.сетям. И я долго выбирала о ком я хочу рассказать и поняла, что о тех, кто меня вдохновляет жить также.
Я всегда мечтала вместе с любимым человеком развиваться, вести общий бизнес, расти и жить лучшую жизнь.
И тем самым постом, я создала это в своем видении, в своей реальности и уже в 2018 году мы с Саней познакомились именно в NL.
В 2019 году поженились, а в 2020 году пришли в Гринвей и оба выбрали эту сферу основной.
С тех пор двигаемся вместе, проходим очень крутой путь, он разный, порой не легкий, где-то приходится прорываться.
Но опыт, который мы получаем по пути, однозначно того стоит!!! У нас обоих четкая уверенности, что мы идём туда, мы знаем что хотим и что когда дойдем, это всего лишь вопрос времени.
Сегодня когда наткнулась на этот пост, ещё раз поняла, как круто быть создателем своей жизни ❤️
Просто захотелось с вами поделиться этим. В моей жизни столько таких волшебных совпадений, можно целую книжку написать)
Может когда -нибудь соберусь и сделаю это.
Наглядная картина в сетевом, почему у 99% нет результата.
Партнеры делают всё, кроме рекрутинга.
Ты знаешь кому отправить :)
+7
Отзывы тех, кто нашел возможности и был с нами в эти выходные!
Эстония
Латвия
Беларусь
Пенза
Питер
Тверь
Фрязино
И конечно же Москва 🔥
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
