es
Feedback
Павлова Ольга • Входящий поток

Павлова Ольга • Входящий поток

Ir al canal en Telegram

SMM с опытом более 9 лет. Как сетевому предпринимателю выстроить мощный личный бренд, на который будут приходить в команду. Без спама. Без холодных сообщений. Без выгорания. Связь: @pavlova_olga_blog

Mostrar más
2 855
Suscriptores
+1824 horas
+477 días
+5430 días
Archivo de publicaciones
ПОЧЕМУ Я ПРОМЕНЯЛА ИНФОБИЗНЕС НА СЕТЕВОЙ? Когда я начала проводить марафоны и обучающие программы, мне казалось, что я нашла идеальную модель работы. Сегодня есть клиенты — есть деньги. Завтра клиентов нет — и дохода тоже нет. Я мечтала работать на себя, но быстро поняла: ты постоянно зависишь от охватов, алгоритмов и того, придут ли люди именно сегодня. Нужно всё время привлекать новую аудиторию и заново продавать. Потом я начала помогать экспертам продвигаться. Они получали результаты, росли в доходе, а наше сотрудничество заканчивалось. Разовая оплата — и всё. Я снова начинала поиск новых клиентов. Именно тогда я задумалась: а существует ли модель, где можно не начинать с нуля каждый месяц? В 2020 году я заметила интересную тенденцию: крупные блогеры начали активно заходить в реферальный маркетинг и давать своей аудитории возможность зарабатывать вместе с ними. Это заставило меня посмотреть на рынок по-новому. Как блогер, SMM-специалист и предприниматель, я впервые почувствовала, что можно перестать бесконечно бежать за следующей продажей и начать строить систему, которая работает вдолгую🙏

С нетерпением жду ещё одну дату - 20 июля. Иду на обучение с обратной связью Джона Кехо. Уже писала, что сейчас серьезно рабо
С нетерпением жду ещё одну дату - 20 июля. Иду на обучение с обратной связью Джона Кехо. Уже писала, что сейчас серьезно работаю над своим духовным ростом. Хочу в этом году усилить результаты во всех сферах! В первую очередь - с самой собой ❤️

Как создать международную команду в 21 стране? Кусочек нашего выступления на Евротуре в Риге. К каждому выступлению мы готовимся с презентациями, распределяем кто что говорит, ставим цель - что хотим донести и с какой главной мыслью чтобы партнер из зала вышел. Недавно в директе нам задали вопрос: а есть ли у вас система в команде? В этом выступлении как раз ответ на этот вопрос. По какой стратегии запускаем новичков на старте, что нам помогло вырасти в этой сфере и какие 3 кита работают в нашей команде у наших партнеров. Будем рады обратной связи, если что-то откликнется ) Ну и вводим рубрику наших живых выступлений, у нас их прилично за 6 лет в гринвей и каждое всегда про опыт и про инструменты.

11-13 июля идём на Петра Осипова 😍 Давно хочу попасть на него вживую, есть в виш листе его программы и тренинги.
+1
11-13 июля идём на Петра Осипова 😍 Давно хочу попасть на него вживую, есть в виш листе его программы и тренинги.

https://youtu.be/AP5pTGOCT5s?is=XaGJHJAdtVhTw4g8 Смотрю сегодня свежее интервью с Джоном Кехо. Кто читал его книгу и вообще работает на собой, очень рекомендую посмотреть. И мне вовремя просмотра (даже поставила на запись и безотлательно начала писать) пришла идея начать делиться тем, что сейчас проживаю…возможно кому-то это будет полезно. Этот год 2026 - у меня объявлен годом духовного и профессионального роста🙏 Я поставила задачу прочитать много книг по сетевой сфере и перечитать по мышлению самые топовые книги, слушать интервью и подкасты тех, кто вдохновляет, брать опыт, обнуляться и безотлагательно применять всё. НЕ ГНАТЬСЯ ЗА КВАЛИФИКАЦИЯМИ, НЕ БЕЖАТЬ НИКУДА, НЕ ПРОРЫВАТЬСЯ БЕЗ КОНЦА….а просто остановиться и посмотреть со стороны по-другому на всё. Весь 2025 год я работала над тем, чтобы отпустить напряжение и научиться доверять миру, людям. Перестать себя сравнивать со всеми, сфокусироваться на своём пути, результатах и все падения(если они случаются) принимать только как опыт и брать из него то, что мне нужно для дальнейшего роста. 2026 год начался так, что я очень долго не могла прийти в себя, а потом как пришла ……и поняла, что это лучшее, что только могло произойти со мной. Пускай даже такой ценой. Я признаюсь честно, чуть ушла в свой мир, в свои мысли, меньше стала проявляться ВЕЗДЕ, как раньше, но больше начала делать для себя, потому в какой то момент поймала себя на том, что сосуд пуст, я все раздала всем и не успела наполниться. Я убрала фокус со всего лишнего и оставила только то, что важно для меня. Писала дневник, работала с установками и даже чуть в шоке от того, как быстро все начало сбываться и по ходу пока ещё не научилась под это подстраиваться 🤣 Сейчас мне очень хорошо в этом состоянии, я научилась принимать то, что люди могут не хотеть расти или говорить одно, а делать другое. Я перестала тащить тех, кому это не нужно. И ещё важные вещи, которые мало кто озвучивает из топов 👇 Одна из самых больших ловушек в сетевом — начать строить не людей, а ранги. Сначала кажется, что всё правильно: нужно закрыть квалификацию, выполнить объём, помочь партнёру выйти на новый уровень. Но незаметно фокус смещается. Ты начинаешь тащить. Уговаривать. Мотивировать. Напоминать. Верить за человека больше, чем он верит в себя сам. И в какой-то момент понимаешь, что строишь не его результат, а свой. А потом происходит закономерная вещь. Стоит тебе немного отойти, перестать толкать, контролировать и вдохновлять каждый день — всё останавливается. Потому что человек делал это не для себя. Он делал это для тебя. А в сетевом это не работает. Мы не в найме. Никто не обязан выполнять чужие цели, закрывать чужие ранги и жить чужими мечтами. За последние годы я поняла важную вещь: я больше не готова вкладывать огромное количество энергии в людей, которым самим не очень надо. В людей, которые не верят в себя сильнее, чем я верю в них. Потому что рано или поздно это заканчивается одной фразой: «Ну я же это делала для тебя...» А если мотивация была только в этом, то результат никогда не станет устойчивым. Сегодня мне гораздо интереснее создавать рядом людей, которым действительно нужно самим. У которых есть свои цели. Свои мечты. Свои причины двигаться вперёд. Парадокс в том, что именно такие люди потом и создают самые большие команды, самые сильные результаты и самые стабильные структуры. Потому что они работают не на твой ранг. Они строят свою жизнь. Именно поэтому выгорание в сетевом часто приходит не от большого объёма работы. А от попытки прожить чужую мотивацию вместо того, чтобы помочь человеку найти свою. Невозможно построить большую команду на людях, которым нужно меньше, чем тебе.

Я В ШОКЕ!!! В 2017 году, когда я пришла в компанию NL и с нуля начала прорываться: - в проявленности - ведении соц.сетей - в
+1
Я В ШОКЕ!!! В 2017 году, когда я пришла в компанию NL и с нуля начала прорываться: - в проявленности - ведении соц.сетей - в новой для себя сфере Я в своих соц.сетях выложила фото двух топ лидеров - семейную пару (на меня не похоже, я кроме себя обычно никого не выкладывала). Это было задание в марафоне по соц.сетям. И я долго выбирала о ком я хочу рассказать и поняла, что о тех, кто меня вдохновляет жить также. Я всегда мечтала вместе с любимым человеком развиваться, вести общий бизнес, расти и жить лучшую жизнь. И тем самым постом, я создала это в своем видении, в своей реальности и уже в 2018 году мы с Саней познакомились именно в NL. В 2019 году поженились, а в 2020 году пришли в Гринвей и оба выбрали эту сферу основной. С тех пор двигаемся вместе, проходим очень крутой путь, он разный, порой не легкий, где-то приходится прорываться. Но опыт, который мы получаем по пути, однозначно того стоит!!! У нас обоих четкая уверенности, что мы идём туда, мы знаем что хотим и что когда дойдем, это всего лишь вопрос времени. Сегодня когда наткнулась на этот пост, ещё раз поняла, как круто быть создателем своей жизни ❤️ Просто захотелось с вами поделиться этим. В моей жизни столько таких волшебных совпадений, можно целую книжку написать) Может когда -нибудь соберусь и сделаю это.

Mensaje de video01:00

Mensaje de video01:00

Наглядная картина в сетевом, почему у 99% нет результата. Партнеры делают всё, кроме рекрутинга. Ты знаешь кому отправить :)

Отзывы тех, кто нашел возможности и был с нами в эти выходные! Эстония Латвия Беларусь Пенза Питер Тверь Фрязино И конечно же
+7
Отзывы тех, кто нашел возможности и был с нами в эти выходные! Эстония Латвия Беларусь Пенза Питер Тверь Фрязино И конечно же Москва 🔥

Mensaje de video01:00

Mensaje de video01:00