иоанн к
Открыть в Telegram
373
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
+930 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+8
в 0 каналах
май '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+20
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+17
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+27
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+11
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+9
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+11
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+16
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+13
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+31
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+39
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+37
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+39
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+108
в 3 каналах
Get PRO
январь '24
+335
в 1 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 26 июня | 0 | |||
| 25 июня | 0 | |||
| 24 июня | 0 | |||
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | +1 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | +1 | |||
| 14 июня | +1 | |||
| 13 июня | +1 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | +1 | |||
| 08 июня | +2 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | +1 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
| 2 | полное дерьмо! и даже кувшина нет чтобы харкнуться после этих слов, а я болею орви уже почти 2 недели | 146 |
| 3 | я думал лето будет как кино типа "на ярком солнце" или "бассейн", ну на крайняк "посторонний" 2025 года. а получил блять "приглашение на казнь" | 171 |
| 4 | вам больше нравятся "темные двадцатые" или "движуха"? | 66 |
| 5 | Auktyon Женщина.m4a | 210 |
| 6 | Нет текста... | 229 |
| 7 | продолжаю изучать флору (бороться с одиночеством)
1. зопник (классный, лечебный, вроде даже отваривают и употребляют для лучшей сворачиваемости крови. интересно, питался ли зопником сын Николая 2? Помогало?)
2. полынь (как и зопник используется для подавления желудочных болезней)
3. оливковое дерево (здесь примечательно то, что это мое любимое место на пустырях античного проспекта: я сажусь под ним и читаю, когда наскучивает адмиральская лагуна с ее шумами)
4. айлант (это именно ебырь в ботаническом мире. пиздатая древесина, активное размножение)
5. сумах оленерогий (приятное, нежное такое, потому декоративное простое деревце. свойственно по климату амэрике, нежели россии, поэтому у нас растет только до 3 метров)
6. можжевельник (мочегонен, а так же имеет, цитата, отхаркивающее свойство. я приболевший, возможно стоит чутка сорвать и закипятить)
7. юкка нитчатая (колючая, имеет только украшательные функции, когда я приезжала к бабушке в крым на лето не раз ругался на юкку, когда в нее падал) | 219 |
| 8 | СОЦИОПАТЫ ИЛИ ПО-ПРОСТОМУ НЫТИКИ
Я стал рифмовать Закулисье сознания (2026) и Обсессию (2026), которые намедни я глянул в кино и стал замечать, что удивительно не только то, что оба фильма - интересные и глубокие хорроры, гуляющие по прокатам одночасно и снятые дебютантами, но и объединяющую их тему: углубление зрителя в подсознание героя нашего времени, в первом случае - в голову негра Кларка с заглушенной мечтой стать архитектором, а во втором - в неудавшегося романтика Беара, безответно любившего свою подружку.
В Закулисье интересны отношения психологини с, на первый взгляд, нытиком, а на деле социопатом Кларком. Когда она его отвергла - не поверила его историям про непонятное место (закулисье - его (и не только) подсознание)- странным образом привязалась к нему и последовала за ним (в него), потому что почувствовала свою вину за его душевные аберации. Она поняла, что вне зависимости от женщины или его профессии, мужик этот - заносчивый истеричный и темный человек, от которого можно только бежать, сломя голову, как в заключительной сцене.
В Обсессии же подросток (20+ летний, читай - инфантил) Беар, не имея сил для своей любовной драмы, решает подчинить себе женщину (наколдовать любовь), но та становится его сверхэго, начинает поглощать его вместе с окружением - кормит его погибшей кошкой и разделывается с его друзьями. Женщина уже не является той, что он полюбил, она стала некой балванкой подсознания Беара только потому, что ему не хватило смелости, эмпатии и уважения к себе и к ней, чтобы ее оставить. То есть Беар тоже социопат, кажущийся ранимым неуверенным лохом, а на деле скрывающим свой всепоглощающий эгоизм и разрушительную силу подонком.
Обсессия больше цепляет своим магическим реализмом в красиво подогнанной жуткой обстановке, а Закулисье - сюрреальными пространствами о желтых обоях. В бэкрумсе точно показана работа эффекта Манделы, искажение памяти в ходе времени. После просмотра создаётся ощущение приятной дереализации, фундамент для переосмысления контактов с вашей личной памятью и населяющих ее жителей. У-у-у
Так что мы имеем? В сегодняшнем мире молодые люди - дебютанты кино - трубят о том, что на фоне неприятного, неоправдавшего ожидания действительности слабые становятся социопатами со своими страшными головочервями и жуткозамыслами. А что спасает от таких людей, от пути становления ими? Да просто-напросто - человеческая эмпатия и смирение ( Иисус Христос) | 269 |
| 9 | егэ трахнуто. не пиздим громко. ждем резы | 329 |
| 10 | i simply am not there | 367 |
| 11 | Видеосообщение | 330 |
| 12 | море медленно превращало мои головоросли в водоросли | 333 |
| 13 | Видеосообщение | 423 |
| 14 | сегодня ко мне через форточку залетел красивый стриж. в инете пишут: "Залёт через форточку. Если стриж попал в дом через форточку, это может означать, что трудности будут преодолены". Ну я и сам знаю что егэ не самый простой экзамен.
Интересно то, что он залетел на кухню и стал взбираться по вербовой веточке, торчащей из маминой вазочки. А это уже кажется чем-то хорошим
Судя по всему, это был птенец "Птенец стрижа. Считается, что залетевший в окно молодой, неопытный стриж предвещает начало нового благоприятного периода, творческий подъём или приятные семейные события." Это уже совсем чудненько.
Всем сдающим тоже желаю молодого стрижа! | 353 |
| 15 | это будет мой ботанический дневничок:
1. синий луговой василёк
2. ЖИВОКОСТЬ
3. ясколка
4. ДРОК
5. фисташка туполистная | 322 |
| 16 | ваш админ чему то научился | 329 |
| 17 | польский знаете? | 326 |
| 18 | Голосовое сообщение | 303 |
| 19 | мне пиздец как! как нравится селин. дочитаю - будет плотнейший пост. интересно было бы услышать аудиокнигу по смерти в кредит. это кажется чем то нереальным. там все персонажи говорят как меллстрой после проебанной ставки | 321 |
| 20 | Видеосообщение | 280 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
