иоанн к
الذهاب إلى القناة على Telegram
373
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+930 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+8
في 0 قنوات
مايو '26
+10
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+10
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+8
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+13
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+20
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+16
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+17
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+27
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+11
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+9
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+11
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+16
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+13
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+31
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+39
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+37
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+39
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+108
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '24
+335
في 1 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 26 يونيو | 0 | |||
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | +1 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | +1 | |||
| 14 يونيو | +1 | |||
| 13 يونيو | +1 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | +1 | |||
| 08 يونيو | +2 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | +1 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
| 2 | полное дерьмо! и даже кувшина нет чтобы харкнуться после этих слов, а я болею орви уже почти 2 недели | 146 |
| 3 | я думал лето будет как кино типа "на ярком солнце" или "бассейн", ну на крайняк "посторонний" 2025 года. а получил блять "приглашение на казнь" | 171 |
| 4 | вам больше нравятся "темные двадцатые" или "движуха"? | 66 |
| 5 | Auktyon Женщина.m4a | 210 |
| 6 | لا يوجد نص... | 229 |
| 7 | продолжаю изучать флору (бороться с одиночеством)
1. зопник (классный, лечебный, вроде даже отваривают и употребляют для лучшей сворачиваемости крови. интересно, питался ли зопником сын Николая 2? Помогало?)
2. полынь (как и зопник используется для подавления желудочных болезней)
3. оливковое дерево (здесь примечательно то, что это мое любимое место на пустырях античного проспекта: я сажусь под ним и читаю, когда наскучивает адмиральская лагуна с ее шумами)
4. айлант (это именно ебырь в ботаническом мире. пиздатая древесина, активное размножение)
5. сумах оленерогий (приятное, нежное такое, потому декоративное простое деревце. свойственно по климату амэрике, нежели россии, поэтому у нас растет только до 3 метров)
6. можжевельник (мочегонен, а так же имеет, цитата, отхаркивающее свойство. я приболевший, возможно стоит чутка сорвать и закипятить)
7. юкка нитчатая (колючая, имеет только украшательные функции, когда я приезжала к бабушке в крым на лето не раз ругался на юкку, когда в нее падал) | 219 |
| 8 | СОЦИОПАТЫ ИЛИ ПО-ПРОСТОМУ НЫТИКИ
Я стал рифмовать Закулисье сознания (2026) и Обсессию (2026), которые намедни я глянул в кино и стал замечать, что удивительно не только то, что оба фильма - интересные и глубокие хорроры, гуляющие по прокатам одночасно и снятые дебютантами, но и объединяющую их тему: углубление зрителя в подсознание героя нашего времени, в первом случае - в голову негра Кларка с заглушенной мечтой стать архитектором, а во втором - в неудавшегося романтика Беара, безответно любившего свою подружку.
В Закулисье интересны отношения психологини с, на первый взгляд, нытиком, а на деле социопатом Кларком. Когда она его отвергла - не поверила его историям про непонятное место (закулисье - его (и не только) подсознание)- странным образом привязалась к нему и последовала за ним (в него), потому что почувствовала свою вину за его душевные аберации. Она поняла, что вне зависимости от женщины или его профессии, мужик этот - заносчивый истеричный и темный человек, от которого можно только бежать, сломя голову, как в заключительной сцене.
В Обсессии же подросток (20+ летний, читай - инфантил) Беар, не имея сил для своей любовной драмы, решает подчинить себе женщину (наколдовать любовь), но та становится его сверхэго, начинает поглощать его вместе с окружением - кормит его погибшей кошкой и разделывается с его друзьями. Женщина уже не является той, что он полюбил, она стала некой балванкой подсознания Беара только потому, что ему не хватило смелости, эмпатии и уважения к себе и к ней, чтобы ее оставить. То есть Беар тоже социопат, кажущийся ранимым неуверенным лохом, а на деле скрывающим свой всепоглощающий эгоизм и разрушительную силу подонком.
Обсессия больше цепляет своим магическим реализмом в красиво подогнанной жуткой обстановке, а Закулисье - сюрреальными пространствами о желтых обоях. В бэкрумсе точно показана работа эффекта Манделы, искажение памяти в ходе времени. После просмотра создаётся ощущение приятной дереализации, фундамент для переосмысления контактов с вашей личной памятью и населяющих ее жителей. У-у-у
Так что мы имеем? В сегодняшнем мире молодые люди - дебютанты кино - трубят о том, что на фоне неприятного, неоправдавшего ожидания действительности слабые становятся социопатами со своими страшными головочервями и жуткозамыслами. А что спасает от таких людей, от пути становления ими? Да просто-напросто - человеческая эмпатия и смирение ( Иисус Христос) | 269 |
| 9 | егэ трахнуто. не пиздим громко. ждем резы | 329 |
| 10 | i simply am not there | 367 |
| 11 | رسالة فيديو | 330 |
| 12 | море медленно превращало мои головоросли в водоросли | 333 |
| 13 | رسالة فيديو | 423 |
| 14 | сегодня ко мне через форточку залетел красивый стриж. в инете пишут: "Залёт через форточку. Если стриж попал в дом через форточку, это может означать, что трудности будут преодолены". Ну я и сам знаю что егэ не самый простой экзамен.
Интересно то, что он залетел на кухню и стал взбираться по вербовой веточке, торчащей из маминой вазочки. А это уже кажется чем-то хорошим
Судя по всему, это был птенец "Птенец стрижа. Считается, что залетевший в окно молодой, неопытный стриж предвещает начало нового благоприятного периода, творческий подъём или приятные семейные события." Это уже совсем чудненько.
Всем сдающим тоже желаю молодого стрижа! | 353 |
| 15 | это будет мой ботанический дневничок:
1. синий луговой василёк
2. ЖИВОКОСТЬ
3. ясколка
4. ДРОК
5. фисташка туполистная | 322 |
| 16 | ваш админ чему то научился | 329 |
| 17 | польский знаете? | 326 |
| 18 | رسالة صوتية | 303 |
| 19 | мне пиздец как! как нравится селин. дочитаю - будет плотнейший пост. интересно было бы услышать аудиокнигу по смерти в кредит. это кажется чем то нереальным. там все персонажи говорят как меллстрой после проебанной ставки | 321 |
| 20 | رسالة فيديو | 280 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
