es
Feedback
иоанн к

иоанн к

Ir al canal en Telegram

предложения, коллабы, интересности - https://t.me/grfacr

Mostrar más
373
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
+930 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+8
en 0 canales
mayo '26
+10
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+10
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+5
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+5
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+8
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+10
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+10
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+13
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+20
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+7
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+6
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+4
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+7
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+16
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+7
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+17
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+27
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+11
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+9
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+9
en 2 canales
Get PRO
septiembre '24
+11
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+16
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+13
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+31
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+39
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+37
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+39
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+108
en 3 canales
Get PRO
enero '24
+335
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio0
25 junio0
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio+1
17 junio0
16 junio0
15 junio+1
14 junio+1
13 junio+1
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio+1
08 junio+2
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio+1
01 junio0
Publicaciones del Canal
ох бабочка родненькая за что нам это все
+1
ох бабочка родненькая за что нам это все

2
полное дерьмо! и даже кувшина нет чтобы харкнуться после этих слов, а я болею орви уже почти 2 недели
146
3
я думал лето будет как кино типа "на ярком солнце" или "бассейн", ну на крайняк "посторонний" 2025 года. а получил блять "приглашение на казнь"
171
4
вам больше нравятся "темные двадцатые" или "движуха"?
66
5
Auktyon Женщина.m4a
210
6
+2
Sin texto...
229
7
продолжаю изучать флору (бороться с одиночеством) 1. зопник (классный, лечебный, вроде даже отваривают и употребляют для лучш+6
продолжаю изучать флору (бороться с одиночеством) 1. зопник (классный, лечебный, вроде даже отваривают и употребляют для лучшей сворачиваемости крови. интересно, питался ли зопником сын Николая 2? Помогало?) 2. полынь (как и зопник используется для подавления желудочных болезней) 3. оливковое дерево (здесь примечательно то, что это мое любимое место на пустырях античного проспекта: я сажусь под ним и читаю, когда наскучивает адмиральская лагуна с ее шумами) 4. айлант (это именно ебырь в ботаническом мире. пиздатая древесина, активное размножение) 5. сумах оленерогий (приятное, нежное такое, потому декоративное простое деревце. свойственно по климату амэрике, нежели россии, поэтому у нас растет только до 3 метров) 6. можжевельник (мочегонен, а так же имеет, цитата, отхаркивающее свойство. я приболевший, возможно стоит чутка сорвать и закипятить) 7. юкка нитчатая (колючая, имеет только украшательные функции, когда я приезжала к бабушке в крым на лето не раз ругался на юкку, когда в нее падал)
219
8
СОЦИОПАТЫ ИЛИ ПО-ПРОСТОМУ НЫТИКИ Я стал рифмовать Закулисье сознания (2026) и Обсессию (2026), которые намедни я глянул в кино и стал замечать, что удивительно не только то, что оба фильма - интересные и глубокие хорроры, гуляющие по прокатам одночасно и снятые дебютантами, но и объединяющую их тему: углубление зрителя в подсознание героя нашего времени, в первом случае - в голову негра Кларка с заглушенной мечтой стать архитектором, а во втором - в неудавшегося романтика Беара, безответно любившего свою подружку. В Закулисье интересны отношения психологини с, на первый взгляд, нытиком, а на деле социопатом Кларком. Когда она его отвергла - не поверила его историям про непонятное место (закулисье - его (и не только) подсознание)- странным образом привязалась к нему и последовала за ним (в него), потому что почувствовала свою вину за его душевные аберации. Она поняла, что вне зависимости от женщины или его профессии, мужик этот - заносчивый истеричный и темный человек, от которого можно только бежать, сломя голову, как в заключительной сцене. В Обсессии же подросток (20+ летний, читай - инфантил) Беар, не имея сил для своей любовной драмы, решает подчинить себе женщину (наколдовать любовь), но та становится его сверхэго, начинает поглощать его вместе с окружением - кормит его погибшей кошкой и разделывается с его друзьями. Женщина уже не является той, что он полюбил, она стала некой балванкой подсознания Беара только потому, что ему не хватило смелости, эмпатии и уважения к себе и к ней, чтобы ее оставить. То есть Беар тоже социопат, кажущийся ранимым неуверенным лохом, а на деле скрывающим свой всепоглощающий эгоизм и разрушительную силу подонком. Обсессия больше цепляет своим магическим реализмом в красиво подогнанной жуткой обстановке, а Закулисье - сюрреальными пространствами о желтых обоях. В бэкрумсе точно показана работа эффекта Манделы, искажение памяти в ходе времени. После просмотра создаётся ощущение приятной дереализации, фундамент для переосмысления контактов с вашей личной памятью и населяющих ее жителей. У-у-у Так что мы имеем? В сегодняшнем мире молодые люди - дебютанты кино - трубят о том, что на фоне неприятного, неоправдавшего ожидания действительности слабые становятся социопатами со своими страшными головочервями и жуткозамыслами. А что спасает от таких людей, от пути становления ими? Да просто-напросто - человеческая эмпатия и смирение ( Иисус Христос)
269
9
егэ трахнуто. не пиздим громко. ждем резы
329
10
i simply am not there
i simply am not there
367
11
Mensaje de video
330
12
море медленно превращало мои головоросли в водоросли+2
море медленно превращало мои головоросли в водоросли
333
13
Mensaje de video
423
14
сегодня ко мне через форточку залетел красивый стриж. в инете пишут: "Залёт через форточку. Если стриж попал в дом через форт
сегодня ко мне через форточку залетел красивый стриж. в инете пишут: "Залёт через форточку. Если стриж попал в дом через форточку, это может означать, что трудности будут преодолены". Ну я и сам знаю что егэ не самый простой экзамен. Интересно то, что он залетел на кухню и стал взбираться по вербовой веточке, торчащей из маминой вазочки. А это уже кажется чем-то хорошим Судя по всему, это был птенец "Птенец стрижа. Считается, что залетевший в окно молодой, неопытный стриж предвещает начало нового благоприятного периода, творческий подъём или приятные семейные события." Это уже совсем чудненько. Всем сдающим тоже желаю молодого стрижа!
353
15
это будет мой ботанический дневничок: 1. синий луговой василёк 2. ЖИВОКОСТЬ 3. ясколка 4. ДРОК 5. фисташка туполистная+4
это будет мой ботанический дневничок: 1. синий луговой василёк 2. ЖИВОКОСТЬ 3. ясколка 4. ДРОК 5. фисташка туполистная
322
16
ваш админ чему то научился+3
ваш админ чему то научился
329
17
польский знаете?
326
18
Mensaje de voz
303
19
мне пиздец как! как нравится селин. дочитаю - будет плотнейший пост. интересно было бы услышать аудиокнигу по смерти в кредит. это кажется чем то нереальным. там все персонажи говорят как меллстрой после проебанной ставки
321
20
Mensaje de video
280