Под властью историй
Открыть в Telegram
Мне можно написать по поводу съемок уроков и рекламы @lizabeatle. Открыта к предложениям и возможностям, Зевс их прости.
Больше2 775
Подписчики
-424 часа
+67 дней
-830 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+36
в 0 каналах
май '26
+29
в 2 каналах
Get PRO
апрель '26
+49
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+117
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+86
в 4 каналах
Get PRO
январь '26
+99
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '25
+164
в 3 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+54
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+165
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+113
в 1 каналах
Get PRO
август '25
+327
в 3 каналах
Get PRO
июль '25
+23
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+142
в 1 каналах
Get PRO
май '25
+101
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+60
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+43
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+18
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+133
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '24
+30
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+42
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+20
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+196
в 5 каналах
Get PRO
август '24
+211
в 2 каналах
Get PRO
июль '24
+46
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+49
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+46
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+65
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+86
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+241
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+652
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+18
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+26
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '23
+84
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+145
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+62
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+866
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+146
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+4
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+368
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 23 июня | +1 | |||
| 22 июня | +2 | |||
| 21 июня | +2 | |||
| 20 июня | +6 | |||
| 19 июня | +1 | |||
| 18 июня | +5 | |||
| 17 июня | +1 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | +3 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | +2 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | +1 | |||
| 09 июня | +2 | |||
| 08 июня | +3 | |||
| 07 июня | +1 | |||
| 06 июня | +2 | |||
| 05 июня | +1 | |||
| 04 июня | +1 | |||
| 03 июня | +1 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | +1 |
Посты канала
| 2 | Завтра я собираюсь серьезно так подстричься, ибо мои волосы все, они не выдержали экспериментов прошлого года, укладок и длины и выглядят ужасно. Я вечно хожу с пучком. Я не могу решить в какой цвет красить волосы до плеч.
Красный или черный?
Определите мою судьбу. | 560 |
| 3 | Почему Канье Вест — гений, а Ким Кардашьян — икона?
Объясните, я не понимаю. | 776 |
| 4 | Голосовое сообщение | 894 |
| 5 | Ну что вы, друзья, тревожитесь?
Куда не зайду, все паникуют. | 1 299 |
| 6 | Отцу сегодня 70 лет.
Хочется, конечно, написать пост о самом лучшем человеке на земле, но это позже.
Что ему подарить, кроме организации праздника, которой я и так уже занимаюсь? | 607 |
| 7 | Девочки, принцессы мои, рейны, есть 2 места на съемку в Москве 27-28 июня.
Напоминаю что у меня есть великолепные фоны, парики, некие корсеты и проч.
Снимать можно или у меня или у вас, или в студии.
Приходите, поиграем, шампанского выпьем! | 1 346 |
| 8 | Проживаю какой-то новый, доселе мне неизвестный, виток экзистенциализма.
Это ощущение сложно объяснить, но оно меняет полностью всю структуру твоей жизни.
Видите ли, то, какой вы опыт получаете здесь, на земле, абсолютно не имеет никакого значения.
Он великолепно субъективен и не меняет ничего в устройстве мира.
И когда я смотрю на отрезок жизни, который мне выделен (кукушка, прокукуй!) то становится даже смешно от того, как я всю жизнь переживала стану ли я кем-то, смогу ли я себя уважать, сделаю ли что-то значимое.
По сути же, есть живое существо на маленькой планете, которое существует очень недолго.
И это существо непрерывно пытается придать своему существованию статус чего-то фундаментально важного.
От этого так непонятна и ужасна для людей (в своей голове безграничных, великих и бессмертных) смерть.
Я попала в какое-то новое пространство, где каждое действие равно.
Нет разницы между тем, чтобы лежать на кровати, вытирать жопу младенцу или проводить форум на десяток тысяч человек.
Все эти действия равны во вселенной.
Это сносит, смывает океаном спокойствия и усмешки все амбиции, все навязанные желания, все потуги.
Я утрачиваю иерархию значимости.
Неважно, стану ли я кем-то через 10-20 лет, или останусь на том же уровне, что и сейчас, неважно умру я сегодня или я переживу всех, неважно будут ли меня любить и выбирать.
Человеческий опыт искажен истерическим поиском улучшения ради подтверждения своей исключительности и значимости.
Человек живет внутри невидимой лестницы.
На ней есть «выше» и «ниже»: успех выше неудачи, признание выше безвестности, внимание выше, чем невнимание, смерть выше чем жизнь и тд.
И вся психика организована вокруг этой вертикали.
И драма человеческой жизни в том, что люди заняты этим всю жизнь, как будто надеясь в конце получить какой-то расчет, или грамоту, что все это сложится в итоговый счет, но на деле это просто растворяется в вечности.
Мне не хватает нужных слов, чтобы объяснить это чувство.
Но я ощущаю некую свободу, которая потенциально может привести меня к великому довольству и безразличию.
Единственное что может этому помешать это тяжелая болезнь или бедность, тут уж лямку тащить просто невозможно.
Но все остальное не должно сломать моего блаженства.
Как хорошо, что все мое существование, как и я, лишены какого-либо смысла, пути и мой опыт здесь ограничен, конечен, и неважен.
Как хорошо, как покойно, как славно все. | 1 167 |
| 9 | Очередной великолепный день на даче.
Никогда не думала что иметь свой дом может сделать человека таким счастливым.
Со вчерашнего вечера дождь стеной, я с утра съездила за сухими дровами, топлю баню, пью вкусный чай, читаю Достоевского (возможно я наконец доросла до него, расскажу потом) и хочу сделать автопортреты. | 1 010 |
| 10 | Считаете ли вы что ваш партнер или в целом противоположный пол считает вас красивой и привлекательной?
Чувствуете это? | 1 070 |
| 11 | С каждым днем я все больше удивляюсь собственной автономности.
У меня почти нет потребности в общении, она снизилась до отметки 0.
Мне не одиноко и не скучно в моих буднях, всегда есть чем заняться.
Если одиночество и прижимает каким-нибудь пасмурным утром или коротким вечером после долгих трудов, то оно пространное, меланхоличное, не ищущее разрешения самого себя.
И я так знаю что оно неизбежно, и другой не поможет его преодолеть.
Читала что твоему партнеру должно быть комфортно с твоими друзьями, а тебе с его.
Но у меня нет друзей, с которыми я общаюсь чаще нескольких раз в месяц, и то это приятные, ни к чему не обязывающие small talkи построенные на взаимной симпатии и уважении.
И с новыми людьми я не ищу встречи, не делаю попыток сблизиться.
Я нахожусь в некой зоне отчуждения и не хочу заводить близких отношений ни с кем.
Вот такие дела.
От социальной бабочки к человеку который вступая в социальные взаимодействия задаёт себе один вопрос «зачем ты туда полезла?»
Это зрелость? | 1 002 |
| 12 | Мое рабочее место, откуда я вас учу всяким презент перфектам и ругательствам на испанском.
I’m obsessed. | 1 097 |
| 13 | Голосовое сообщение | 1 215 |
| 14 | Сегодня завистливые люди в поселке поцарапали весь кузов моей машины ключом.
Сказать нечего, этой планете я ставлю 0. | 1 139 |
| 15 | Что есть человеческая жизнь?
Сосуд, наполненный неведомым нам зельем, который так легко разбить или расплескать.
Человек живет внутри своих рамок, своего разумения жизни, а оно у него не большое.
Мир тащит его за собой куда-то, трясет, меняет, много к чему принуждает, многие думают что чему-то учит, а все же индифферентен к его крикам и стенаниям.
Человек осужден на жизнь.
Мне иногда кажется что ни жизнь, ни смерть не имеет никакого смысла.
Они находятся за пределами нашего сознания, просто происходят с нами без нашего на то ведома или согласия.
Что я? Зачем я живу? Для чего?
Просто чтобы потратить время мне отведенное.
Ни на что моя жизнь не влияет, никаких следов не оставит, сгинет в летах истории, как и миллионы других.
Это освобождает от тревоги за себя.
И миллионы других так жили до меня.
И миллионы будут жить после меня.
Так же любить, тревожиться, болеть, искать, и никогда не понимать что же это с ними происходит.
Все пыль, все пыль и комедия. | 1 227 |
| 16 | Я проснулась от кошмара в лютеиновой фазе, и это, как мы знаем, не очень хорошее начало дня.
Расскажите, что вас бесит так сильно, что вам кажется что вы взроветесь? | 358 |
| 17 | Эмануэльчик мой сутки не выходит на связь, на Кубе вообще не включают электричество.
Второй месяц ждём транзитную визу (6 часов в аэропорту) чтобы он смог вылететь.
Второй раз перенос билетов.
Сказать что я заебалась от ожидания и от тревоги что завтра вообще перестанет все летать, то это ничего не сказать.
Ожидание вдвойне мучительное от того, что я вижу что находится там ему невозможно, что он не может ни спать от жары и комаров и чингунгуньи, что ему сложно найти обычную воду, он худеет из-за проблем с продовольствием, зарядить телефон чтобы написать мне это целый квест.
При этом, никогда никогда не жалуется, всегда старается быть на позитиве, всегда работает.
Но смотреть мне на это уже невыносимо, и все это из-за ебучей бюрократии.
Мир дефолтно несправедлив. | 1 233 |
| 18 | Голосовое сообщение | 1 167 |
| 19 | Голосовое сообщение | 348 |
| 20 | У меня настроение попиздеть.
Давайте свои вопросы! | 469 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
