1 612
Подписчики
-224 часа
-157 дней
-5030 день
Архив постов
1 614
У разработчика этой игры просто абсолютная ненависть к людям. Она не просто сложная, она неудобная + сложная + душная + нечестная. Тебе дают десяток механик, и ни одна из них не работает - если ты не выдрочишь их на сотку. На механике задержанного парирования я сгорел окончательно. Пошла эта игра нахуй 🫡
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
