ru
Feedback
ostvnin

ostvnin

Открыть в Telegram

Мама я люблю пиу пиу пиу

Больше
1 612
Подписчики
-224 часа
-157 дней
-5030 день
Архив постов
ostvnin
1 614
хотите сказать что разраб найн солс не черт?! (это 15 трай) ☠️

ostvnin
1 614
Видеосообщение00:11

ostvnin
1 614
Repost from НаргизонFM
Anacondaz 22.01.26 | Пхукет 🐍🖤🇹🇭
+9
Anacondaz 22.01.26 | Пхукет 🐍🖤🇹🇭

ostvnin
1 614
охуеть какой хороший трек! прицените тоже! 🫂 трек инст

ostvnin
1 614
У разработчика этой игры просто абсолютная ненависть к людям. Она не просто сложная, она неудобная + сложная + душная + нечестная. Тебе дают десяток механик, и ни одна из них не работает - если ты не выдрочишь их на сотку. На механике задержанного парирования я сгорел окончательно. Пошла эта игра нахуй 🫡

ostvnin
1 614
Братья по геймпаду! 🕹️ Вот эту парашу кто-то прошел?
Братья по геймпаду! 🕹️ Вот эту парашу кто-то прошел?

ostvnin
1 614
Кроме Любви на острове Бали 🕺 @rap_anacondaz @bullblast_acs

ostvnin
1 614
я познаю мир

ostvnin
1 614
че происходит 😱
че происходит 😱

ostvnin
1 614
Я рассказал ей сколько градусов в Москве, и она передумала со мной идти

ostvnin
1 614
⚰️⚰️⚰️

ostvnin
1 614
Видеосообщение00:11

ostvnin
1 614
да, я такой 💅
да, я такой 💅

ostvnin
1 614
Пью за вас 💖

ostvnin
1 614
Видеосообщение00:13

ostvnin
1 614
Голосовое сообщение00:13

ostvnin
1 614
Всю чангу съели 😭
Всю чангу съели 😭

ostvnin
1 614
Repost from Anacondaz
Пхукет, сегодня первая презентация нового альбома! Ждём вас вечером в Kandy Rawai ❤️
Пхукет, сегодня первая презентация нового альбома! Ждём вас вечером в Kandy Rawai ❤️

ostvnin
1 614
Видеосообщение00:22

ostvnin
1 614
Repost from ВОЛЧОК
Из фотографий Сергея и Артёма из группы Anacondaz мы могли бы собрать целый кампейн. От этого ещё радостнее было работать над
+8
Из фотографий Сергея и Артёма из группы Anacondaz мы могли бы собрать целый кампейн. От этого ещё радостнее было работать над дизайном к лимитированному коллабному лонгсливу, который мы дропнем завтра в 19:00 🐺🐍