ostvnin
الذهاب إلى القناة على Telegram
1 614
المشتركون
+124 ساعات
-147 أيام
-4930 أيام
أرشيف المشاركات
1 614
У разработчика этой игры просто абсолютная ненависть к людям. Она не просто сложная, она неудобная + сложная + душная + нечестная. Тебе дают десяток механик, и ни одна из них не работает - если ты не выдрочишь их на сотку. На механике задержанного парирования я сгорел окончательно. Пошла эта игра нахуй 🫡
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
