1 612
مشترکین
-224 ساعت
-157 روز
-5030 روز
آرشیو پست ها
1 614
У разработчика этой игры просто абсолютная ненависть к людям. Она не просто сложная, она неудобная + сложная + душная + нечестная. Тебе дают десяток механик, и ни одна из них не работает - если ты не выдрочишь их на сотку. На механике задержанного парирования я сгорел окончательно. Пошла эта игра нахуй 🫡
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
