Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦
Открыть в Telegram
•инст: pro.bashku •подкаст: "про башку" •мой сайт с кучей полезного: Ptrk.fm :) •угостить меня кофэм ko-fi.com/probashku 🤟🏻
Больше4 223
Подписчики
+1724 часа
+1087 дней
+95930 день
Архив постов
4 232
Собираемся в субботу на 11 по Укр🫡
Кто еще не купил воркбук, но хотел, самое время, отвечу на любые питання!
Happy200 скидос
4 232
Я ни раз не вела тут лайв движ!
Давайте полялякаем, посмотрите как примерно проходят субботы для башки, кину таро, поржем :)
Шо думаете?
4 232
Мне прям приятно, что люди, которые купили и ЗАПОЛНИЛИ воркбук, раскайфовываются сейчас!
Да я знаю, что многие боятся его заполнить, или боятся ответить на какие-то вопросы. Это классическая история "сопротивления" психики, тк оно рисует, что там будет шото ужасное и невыносимое.
Это все хуйня!
Там нет ничего страшного, ни в воркбуке, ни в вашей жизни с чем вы не в состоянии справиться!
Скорее всего, это ваши страхи детские, которые ничего не имеют общего с сегодня, но то на вашей совести)
Я это к чему, размышляю последние дни, что сделать такого, какой еще вспомогательный инструмент, чтобы не было страшно, ни жить, ни воркбук заполнять. Я знаю, что до сих пор существую люди, для которых сказать, что они обращались за помощью к "психу" что-то стыдное и позорное.
Бог с вами🙏🏻
Помните вы всегда можете помочь себе сами, главное желание. Способов полно!
Но я думаю сделать что-то, типа чек-листа с техниками на разные жизненные трудности, объяснениями и хз чем еще, что будет подталкивать человека на изменения жизни к лучшему.
4 232
Если в вашей жизни вас что-то не устраивает, но вы
♥️🕊 ♥️♥️🕊🕊♥️🕊
♥️🕊 ♥️♥️🕊🕊♥️🕊
♥️🕊 ♥️♥️♥️♥️♥️🕊🕊♥️🕊
как из этого вылезти, то тут явно есть вторичная выгода! Вот рилс на эту тему!
Чтобы ее определить и распрощаться с ситуацией/положением/человеком, ответьте себе на несколько вопросов:
Из каких соображений я продолжаю терпеть это?
Какие идеи лежат в основании моих требований к себе продолжать занятия, которые не приносят мне удовольствия и лишают меня сил?
Чем я «плачу» за то, что про-
должаю терпеть это?
Чего я лишаю себя, выбирая не прекращать это?
Как могла бы измениться моя жизнь, если бы я не выбирал то, что делает меня несчастным?
4 232
Если в вашей жизни вас что-то не устраивает, но вы ♥️🕊♥️♥️🕊🕊♥️🕊 МОЖЕТЕ/НЕ ♥️🕊♥️♥️🕊🕊♥️🕊ЗНАЕТЕ/НЕ ♥️🕊♥️♥️♥️♥️♥️🕊🕊♥️🕊ПОНИМАЕТЕ как из этого вылезти, то тут явно есть вторичная выгода! Вот рилс на эту тему!
Чтобы ее определить и распрощаться с ситуацией/положением/человеком, ответьте себе на несколько вопросов:
Из каких соображений я продолжаю терпеть это?
Какие идеи лежат в основании моих требований к себе продолжать занятия, которые не приносят мне удовольствия и лишают меня сил?
Чем я «плачу» за то, что про-
должаю терпеть это?
Чего я лишаю себя, выбирая не прекращать это?
Как могла бы измениться моя жизнь, если бы я не выбирал то, что делает меня несчастным?
4 232
ВЫШЕЛ НОВЫЙ ВЫПУСК ВЗРОСЛОГО ПОДКАСТА!!!
#новыйвыпуск
Тематики вау
- зачем садиться на лицо?
- зачем дикпики?
- норм ли секс с презиком?
Apple
Spotify
Youtube
Все платформы
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
