es
Feedback
Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

Ir al canal en Telegram

•инст: pro.bashku •подкаст: "про башку" •мой сайт с кучей полезного: Ptrk.fm :) •угостить меня кофэм ko-fi.com/probashku 🤟🏻

Mostrar más
4 223
Suscriptores
+1724 horas
+1087 días
+95930 días
Archivo de publicaciones
Собираемся в субботу на 11 по Укр🫡 Кто еще не купил воркбук, но хотел, самое время, отвечу на любые питання! Happy200 скидос

Я ни раз не вела тут лайв движ! Давайте полялякаем, посмотрите как примерно проходят субботы для башки, кину таро, поржем :) Шо думаете?
Anonymous voting

Вот вам обещанный нюдэс!!!!
Вот вам обещанный нюдэс!!!!

🍌

Mensaje de video00:03

Mensaje de video00:17

Вот вам рилс, который объяснит шо где и куда совать с этим перфекционизмом!

Как у вас с перфекционизмом?
Anonymous voting

Я ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ ШО ТАКОЕ МУЖСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ????!!!!

Шо думаете? Как вам идея?
Anonymous voting

Мне прям приятно, что люди, которые купили и ЗАПОЛНИЛИ воркбук, раскайфовываются сейчас! Да я знаю, что многие боятся его заполнить, или боятся ответить на какие-то вопросы. Это классическая история "сопротивления" психики, тк оно рисует, что там будет шото ужасное и невыносимое. Это все хуйня! Там нет ничего страшного, ни в воркбуке, ни в вашей жизни с чем вы не в состоянии справиться! Скорее всего, это ваши страхи детские, которые ничего не имеют общего с сегодня, но то на вашей совести) Я это к чему, размышляю последние дни, что сделать такого, какой еще вспомогательный инструмент, чтобы не было страшно, ни жить, ни воркбук заполнять. Я знаю, что до сих пор существую люди, для которых сказать, что они обращались за помощью к "психу" что-то стыдное и позорное. Бог с вами🙏🏻 Помните вы всегда можете помочь себе сами, главное желание. Способов полно! Но я думаю сделать что-то, типа чек-листа с техниками на разные жизненные трудности, объяснениями и хз чем еще, что будет подталкивать человека на изменения жизни к лучшему.

photo content
+1

Ну те кто нажмав надо, што ждем? Каво? https://ptrk.fm/subbotnik Вот занимайтесь🫡

Если нет, то я займусь другими делами))) полежу например☺️

Так шо, в субботу никому ниче не надо?
Anonymous voting

Вот запись на субботу Вот воркбук happy200 скидка на покупку🫡

Mensaje de video00:37

Если в вашей жизни вас что-то не устраивает, но вы ♥️🕊 ♥️♥️🕊🕊♥️🕊 ♥️🕊 ♥️♥️🕊🕊♥️🕊 ♥️🕊 ♥️♥️♥️♥️♥️🕊🕊♥️🕊 как из этого вылезти, то тут явно есть вторичная выгода! Вот рилс на эту тему! Чтобы ее определить и распрощаться с ситуацией/положением/человеком, ответьте себе на несколько вопросов: Из каких соображений я продолжаю терпеть это? Какие идеи лежат в основании моих требований к себе продолжать занятия, которые не приносят мне удовольствия и лишают меня сил? Чем я «плачу» за то, что про- должаю терпеть это? Чего я лишаю себя, выбирая не прекращать это? Как могла бы измениться моя жизнь, если бы я не выбирал то, что делает меня несчастным?

Если в вашей жизни вас что-то не устраивает, но вы ♥️🕊♥️♥️🕊🕊♥️🕊 МОЖЕТЕ/НЕ ♥️🕊♥️♥️🕊🕊♥️🕊ЗНАЕТЕ/НЕ ♥️🕊♥️♥️♥️♥️♥️🕊🕊♥️🕊ПОНИМАЕТЕ как из этого вылезти, то тут явно есть вторичная выгода! Вот рилс на эту тему! Чтобы ее определить и распрощаться с ситуацией/положением/человеком, ответьте себе на несколько вопросов: Из каких соображений я продолжаю терпеть это? Какие идеи лежат в основании моих требований к себе продолжать занятия, которые не приносят мне удовольствия и лишают меня сил? Чем я «плачу» за то, что про- должаю терпеть это? Чего я лишаю себя, выбирая не прекращать это? Как могла бы измениться моя жизнь, если бы я не выбирал то, что делает меня несчастным?

ВЫШЕЛ НОВЫЙ ВЫПУСК ВЗРОСЛОГО ПОДКАСТА!!! #новыйвыпуск Тематики вау - зачем садиться на лицо? - зачем дикпики? - норм ли секс
ВЫШЕЛ НОВЫЙ ВЫПУСК ВЗРОСЛОГО ПОДКАСТА!!! #новыйвыпуск Тематики вау - зачем садиться на лицо? - зачем дикпики? - норм ли секс с презиком? Apple Spotify Youtube Все платформы