ru
Feedback
risenHAHA шport

risenHAHA шport

Открыть в Telegram

ski mask way Амбассадор @unbank Амбассадор @betboom Реклама @stahhh

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала risenHAHA шport

Канал risenHAHA шport (@risenhaha) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 23 367 подписчиков, занимая 2 962 место в категории Спорт и 28 490 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 23 367 подписчиков.

Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 229, а за последние 24 часа — -3, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 38.24%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 28.85% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 8 939 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 6 743 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как risen, псж, бавария, adidas, boys.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
ski mask way Амбассадор @unbank Амбассадор @betboom Реклама @stahhh

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Спорт.

23 367
Подписчики
-324 часа
-407 дней
+22930 день
Архив постов
Надеюсь, что мы сыграем первый матч с Амкалом. Дело тут не в расчетах, а исключительно в интересе противостояния. Подобный кубок проходит раз в году, и хочется на нем сыграть запоминающиеся матчи, интересные как для себя, так и для публики. Амкал — хороший соперник, футболисты неплохие, тренерский штаб забавный; будет как минимум интересно. Вообще, нужно выдать хоть один огненный матч на турнире, ибо в прошлом году все команды явно не доработали, было скучновато, а в этом нужно дать жару на жаре. Диману советовали проиграть челендж, хочу убедиться лишний раз, что нас все боятся и никто не захочет с нами играть.

Сити домой епта
Сити домой епта

Repost from lucie_coach
Президент к бою готов 💪🏼 Куда готовимся?
+1
Президент к бою готов 💪🏼 Куда готовимся?

В контракте у Алишера есть пункт о продлении заморозки контракта внутри мфл на срок его отъезда в любую профессиональную лигу. Год там проведет, на год контракт замораживается

Артём Венгер эуууу
Артём Венгер эуууу

Видеосообщение00:58

Даже сраная астон видла делает подписания, а мой арсенал не может бедолагу воткинск подписать … Нам нужен Осимьен
Даже сраная астон видла делает подписания, а мой арсенал не может бедолагу воткинск подписать … Нам нужен Осимьен

Конец эры
Конец эры

Пейдж без шансов забрал, на него кэф 3 был

Проиграл ставку сука Павлович молодец, забрал грамотно бой Ладно, дальше болеем за Шару, очень сильный бой нас ждет

Уже дерутся, Павлович должен отправить спать, попадания есть 🥞 1000 ФРИБЕТ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ И БОНУС ДО 7000 НА ПЕРВЫЙ ДЕПОЗИТ
Уже дерутся, Павлович должен отправить спать, попадания есть 🥞 1000 ФРИБЕТ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ И БОНУС ДО 7000 НА ПЕРВЫЙ ДЕПОЗИТ С ПРОМОКОДОМ RISEN

в апл судьи хуже медиафутбольных, смысл от вара они такое не смотрят и слепо ставят пенальти?

ВЛОГ ИЗ ЛОНДОНА https://youtu.be/qNSuoWzAPoI

По Алишеру Я его связал с Дмитрием Селюком, тот еще до просмотра сказал что он никуда не попадет, что Пюнмк его точно не возьмет, клубам в России он тоже не нужен, единственный вариант для него это Таджикистан или Белоруссия(это менее вероятно). В Таджикистане он тоже сильно не нужен топовым командам, но шанс попасть туда есть. Ему естественно будет предложена зарплата меньше, чем в мфл, да и уровень комфорта тоже пострадает, надеюсь, он это сам понимает. Скорее всего он вернется в медиалигу, мы его спокойно выставим на трансфер, продадим и он будет играть за новую команду. Не говорю что так будет точно, но вероятность этому велика

Нашли замену Алишеру, этот тип где-то на просторах Африки обитает, у кого есть контакт - дайте знать в комментариях Броуков

Работаем над трансфером Букайо Сака в Броуки Он был замечен в африке, у кого есть его контакт - дайте знать в комментах у Броуков

Дженоа хорошо Онану представили, тупому мю до этого далеко

Как я понял, Арсенал подписал ноль футболистов, топ

Repost from БРОУКИ
🚨 ОБЗОР ФИНАЛЬНОГО МАТЧА С «АМКАЛОМ» Забрали в свою копилку очередной трофей! На уверенном, без волнения, все как и должно быть. Дальше — больше. Смотрим, как это было 👇 🎞 «БРОУКИ» — «АМКАЛ» 💙 «БРОУКИ» — «АМКАЛ»