fa
Feedback
risenHAHA шport

risenHAHA шport

رفتن به کانال در Telegram

ski mask way Амбассадор @unbank Амбассадор @betboom Реклама @stahhh

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام risenHAHA шport

کانال risenHAHA шport (@risenhaha) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 23 373 مشترک است و جایگاه 2 962 را در دسته ورزش و رتبه 28 490 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 23 373 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 229 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -3 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 38.24% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 28.85% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 8 939 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 6 743 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند risen, псж, бавария, adidas, boys تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
ski mask way Амбассадор @unbank Амбассадор @betboom Реклама @stahhh

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته ورزش تبدیل کرده‌اند.

23 373
مشترکین
-324 ساعت
-407 روز
+22930 روز
آرشیو پست ها
Надеюсь, что мы сыграем первый матч с Амкалом. Дело тут не в расчетах, а исключительно в интересе противостояния. Подобный кубок проходит раз в году, и хочется на нем сыграть запоминающиеся матчи, интересные как для себя, так и для публики. Амкал — хороший соперник, футболисты неплохие, тренерский штаб забавный; будет как минимум интересно. Вообще, нужно выдать хоть один огненный матч на турнире, ибо в прошлом году все команды явно не доработали, было скучновато, а в этом нужно дать жару на жаре. Диману советовали проиграть челендж, хочу убедиться лишний раз, что нас все боятся и никто не захочет с нами играть.

Сити домой епта
Сити домой епта

Repost from lucie_coach
Президент к бою готов 💪🏼 Куда готовимся?
+1
Президент к бою готов 💪🏼 Куда готовимся?

В контракте у Алишера есть пункт о продлении заморозки контракта внутри мфл на срок его отъезда в любую профессиональную лигу. Год там проведет, на год контракт замораживается

Артём Венгер эуууу
Артём Венгер эуууу

پیام ویدیو00:58

Даже сраная астон видла делает подписания, а мой арсенал не может бедолагу воткинск подписать … Нам нужен Осимьен
Даже сраная астон видла делает подписания, а мой арсенал не может бедолагу воткинск подписать … Нам нужен Осимьен

Конец эры
Конец эры

Пейдж без шансов забрал, на него кэф 3 был

Проиграл ставку сука Павлович молодец, забрал грамотно бой Ладно, дальше болеем за Шару, очень сильный бой нас ждет

Уже дерутся, Павлович должен отправить спать, попадания есть 🥞 1000 ФРИБЕТ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ И БОНУС ДО 7000 НА ПЕРВЫЙ ДЕПОЗИТ
Уже дерутся, Павлович должен отправить спать, попадания есть 🥞 1000 ФРИБЕТ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ И БОНУС ДО 7000 НА ПЕРВЫЙ ДЕПОЗИТ С ПРОМОКОДОМ RISEN

в апл судьи хуже медиафутбольных, смысл от вара они такое не смотрят и слепо ставят пенальти?

ВЛОГ ИЗ ЛОНДОНА https://youtu.be/qNSuoWzAPoI

По Алишеру Я его связал с Дмитрием Селюком, тот еще до просмотра сказал что он никуда не попадет, что Пюнмк его точно не возьмет, клубам в России он тоже не нужен, единственный вариант для него это Таджикистан или Белоруссия(это менее вероятно). В Таджикистане он тоже сильно не нужен топовым командам, но шанс попасть туда есть. Ему естественно будет предложена зарплата меньше, чем в мфл, да и уровень комфорта тоже пострадает, надеюсь, он это сам понимает. Скорее всего он вернется в медиалигу, мы его спокойно выставим на трансфер, продадим и он будет играть за новую команду. Не говорю что так будет точно, но вероятность этому велика

Нашли замену Алишеру, этот тип где-то на просторах Африки обитает, у кого есть контакт - дайте знать в комментариях Броуков

Работаем над трансфером Букайо Сака в Броуки Он был замечен в африке, у кого есть его контакт - дайте знать в комментах у Броуков

Дженоа хорошо Онану представили, тупому мю до этого далеко

Как я понял, Арсенал подписал ноль футболистов, топ

Repost from БРОУКИ
🚨 ОБЗОР ФИНАЛЬНОГО МАТЧА С «АМКАЛОМ» Забрали в свою копилку очередной трофей! На уверенном, без волнения, все как и должно быть. Дальше — больше. Смотрим, как это было 👇 🎞 «БРОУКИ» — «АМКАЛ» 💙 «БРОУКИ» — «АМКАЛ»