ar
Feedback
risenHAHA шport

risenHAHA шport

الذهاب إلى القناة على Telegram

ski mask way Амбассадор @unbank Амбассадор @betboom Реклама @stahhh

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام risenHAHA шport

تُعد قناة risenHAHA шport (@risenhaha) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 23 373 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 962 في فئة الرياضة والمرتبة 28 490 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 23 373 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 229، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -3، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 38.24‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 28.85‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 8 939 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 6 743 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل risen, псж, бавария, adidas, boys.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
ski mask way Амбассадор @unbank Амбассадор @betboom Реклама @stahhh

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الرياضة.

23 373
المشتركون
-324 ساعات
-407 أيام
+22930 أيام
أرشيف المشاركات
Надеюсь, что мы сыграем первый матч с Амкалом. Дело тут не в расчетах, а исключительно в интересе противостояния. Подобный кубок проходит раз в году, и хочется на нем сыграть запоминающиеся матчи, интересные как для себя, так и для публики. Амкал — хороший соперник, футболисты неплохие, тренерский штаб забавный; будет как минимум интересно. Вообще, нужно выдать хоть один огненный матч на турнире, ибо в прошлом году все команды явно не доработали, было скучновато, а в этом нужно дать жару на жаре. Диману советовали проиграть челендж, хочу убедиться лишний раз, что нас все боятся и никто не захочет с нами играть.

Сити домой епта
Сити домой епта

Repost from lucie_coach
Президент к бою готов 💪🏼 Куда готовимся?
+1
Президент к бою готов 💪🏼 Куда готовимся?

В контракте у Алишера есть пункт о продлении заморозки контракта внутри мфл на срок его отъезда в любую профессиональную лигу. Год там проведет, на год контракт замораживается

Артём Венгер эуууу
Артём Венгер эуууу

رسالة فيديو00:58

Даже сраная астон видла делает подписания, а мой арсенал не может бедолагу воткинск подписать … Нам нужен Осимьен
Даже сраная астон видла делает подписания, а мой арсенал не может бедолагу воткинск подписать … Нам нужен Осимьен

Конец эры
Конец эры

Пейдж без шансов забрал, на него кэф 3 был

Проиграл ставку сука Павлович молодец, забрал грамотно бой Ладно, дальше болеем за Шару, очень сильный бой нас ждет

Уже дерутся, Павлович должен отправить спать, попадания есть 🥞 1000 ФРИБЕТ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ И БОНУС ДО 7000 НА ПЕРВЫЙ ДЕПОЗИТ
Уже дерутся, Павлович должен отправить спать, попадания есть 🥞 1000 ФРИБЕТ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ И БОНУС ДО 7000 НА ПЕРВЫЙ ДЕПОЗИТ С ПРОМОКОДОМ RISEN

в апл судьи хуже медиафутбольных, смысл от вара они такое не смотрят и слепо ставят пенальти?

ВЛОГ ИЗ ЛОНДОНА https://youtu.be/qNSuoWzAPoI

По Алишеру Я его связал с Дмитрием Селюком, тот еще до просмотра сказал что он никуда не попадет, что Пюнмк его точно не возьмет, клубам в России он тоже не нужен, единственный вариант для него это Таджикистан или Белоруссия(это менее вероятно). В Таджикистане он тоже сильно не нужен топовым командам, но шанс попасть туда есть. Ему естественно будет предложена зарплата меньше, чем в мфл, да и уровень комфорта тоже пострадает, надеюсь, он это сам понимает. Скорее всего он вернется в медиалигу, мы его спокойно выставим на трансфер, продадим и он будет играть за новую команду. Не говорю что так будет точно, но вероятность этому велика

Нашли замену Алишеру, этот тип где-то на просторах Африки обитает, у кого есть контакт - дайте знать в комментариях Броуков

Работаем над трансфером Букайо Сака в Броуки Он был замечен в африке, у кого есть его контакт - дайте знать в комментах у Броуков

Дженоа хорошо Онану представили, тупому мю до этого далеко

Как я понял, Арсенал подписал ноль футболистов, топ

Repost from БРОУКИ
🚨 ОБЗОР ФИНАЛЬНОГО МАТЧА С «АМКАЛОМ» Забрали в свою копилку очередной трофей! На уверенном, без волнения, все как и должно быть. Дальше — больше. Смотрим, как это было 👇 🎞 «БРОУКИ» — «АМКАЛ» 💙 «БРОУКИ» — «АМКАЛ»