ru
Feedback
полли зиновьева

полли зиновьева

Открыть в Telegram

блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала полли зиновьева

Канал полли зиновьева (@hellopolya) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 27 563 подписчиков, занимая 1 459 место в категории Блоги и 23 885 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 27 563 подписчиков.

Согласно последним данным от 21 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -401, а за последние 24 часа — -44, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 31.31%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 21.13% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 0 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 5 829 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как блогингу, коментах, хахахах, блокнот, помада.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 22 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Блоги.

27 563
Подписчики
-4424 часа
-1417 дней
-40130 день
Архив постов
все говорят, что это какой-то знак… а я ведь ещё в сторис вчера так и написала «НЕ ХОЧУУУ УЕЗЖАТЬ» — явно надо быть аккуратнее с желаниями🌝🤍 но сейчас просто уже хочется быть дома и узнать блин судьбу моего чемодана, который улетел😭

+1
перед вами человек, который сегодня впервые в жизни опоздал на самолёт🥴✈️ опаздывали когда-нибудь? расскажите тут свои истории, а то мне грустно :(

мое открытие месяца: мне намного сложнее собраться и начать делать важные дела, если я нахожусь дома🫠🏠 взяла утром комп и в
+4
мое открытие месяца: мне намного сложнее собраться и начать делать важные дела, если я нахожусь дома🫠🏠 взяла утром комп и вышла на улицу подышать чисто случайно наткнулась около дома такой на крутой коворкинг) много света, зелень, классная кофейня! в итоге так классно поработала, сейчас поеду увижусь с подругой и домой отдыхать🍵

посмотрела, я в предвкушении…🌪️🫢⚡️

рассказала сегодня про стартап, который сейчас делаю — уже в сторис🤓💔 ох, на волнении что-то, кто уже посмотрел?)

все, последнее и закрываем тему «только без обид» — это не ок «да я же просто шучу» — это не ок «ой, вот ты постоянно обижаешься» от подружек и парней— это все полная фигня)) в 99% случаев это пассивная агрессия, которую пытаются завернуть в милую обертку и желание «помочь стать лучше» ещё я часто думаю о том, что мы никогда не знаем, какую борьбу человек ведет внутри💔 не знаем о чем он переживает, какой у него бэкграунд итд ты можешь один раз безобидно пошутить про нос/зубы/фигуру человека, а потом окажется, что попал в самое больное место как проверить себя: если ты не уверен, может ли ранить твоя шутка — лучше просто ее не шутить если это друзья и всем (!!!всем) от шутки смешно, тогда все ок, вопросов нет надо просто быть бережнее к друг другу. вот, ушла спать✨

мне просто интересно, что вы думаете по этому поводу? подколы, оскорбления а-ля «это же просто дружеский прикол», постоянные шуточки— это норм? а я потом напишу свое мнение)

Не хочу обесценивать, но это не выглядит, как буллинг В школе часто оскорбительно шутят, локальные шутки. И то, это буллингом сложно назвать

👆🏼про буллинг во время учёбы в Нью-Йорке и история, как я опозорилась (18+, сразу говорю😅🔞) вот знаете, учеба в Америке — достаточно сложный опыт в моей жизни , но я так счастлива, что он у меня был я поняла, что ошибаться это не страшно, а наоборот круто) после твоей ошибки мир не переворачивается я нашла там близких друзей я прожила настоящую студенческую жизнь: жила в общаге, каждый день ходила на лекции, делала домашку и вообще просто поняла, что можно заниматься чем, что ты ОЧЕНЬ любишь хотели бы получить такой опыт учёбы где-то или «ой, после твоей истории точно нет»? 🤓🫶🏻

photo content
+9

photo content
+9

с кем встретились🥰
с кем встретились🥰

👆🏼как я поступила учиться в Нью-Йорк на режиссёра часто задавали вопросы на эту тему и решила рассказать: -как поступала -как проходило само обучение -с какими сложностями столкнулась есть тут те, кто смотрел мои сторис ещё со времён учёбы в Америке? а кто новенький, с рилсов пришёл? интересно, как давно вы со мной, расскажите☺️💌

photo content
+9

photo content
+9

photo content
+9

photo content
+9

вот такая life🏄🏾‍♀️🏠🫶🏻 квартиру завтра покажу, думаю даже рилс снять! с ней вообще прикол получился — у меня такое вперв
+3
вот такая life🏄🏾‍♀️🏠🫶🏻 квартиру завтра покажу, думаю даже рилс снять! с ней вообще прикол получился — у меня такое впервые, расскажу)) все, а сейчас пошла спать, стараюсь режим наладить! у меня уже почти час ночи, наверное поэтому и ПЫТАЮСЬ 🤍

ночью настроение писать сюда как в дневник🤫📔 итак, я все ещё в Дубае) должна была улетать завтра, нооооо…завтра я просто переезжаю в другую квартиру начала ходить на йогу, познакомилась там с девочкой — а сегодня уже вместе собрались и поехали в другой город смотреть местный Лувр💔

ладно, показываю!
ладно, показываю!