fa
Feedback
полли зиновьева

полли зиновьева

رفتن به کانال در Telegram

блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام полли зиновьева

کانال полли зиновьева (@hellopolya) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 27 584 مشترک است و جایگاه 1 459 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 23 885 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 27 584 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -401 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -44 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 31.31% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 21.13% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 5 829 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند блогингу, коментах, хахахах, блокнот, помада تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

27 584
مشترکین
-4424 ساعت
-1417 روز
-40130 روز
آرشیو پست ها
все говорят, что это какой-то знак… а я ведь ещё в сторис вчера так и написала «НЕ ХОЧУУУ УЕЗЖАТЬ» — явно надо быть аккуратнее с желаниями🌝🤍 но сейчас просто уже хочется быть дома и узнать блин судьбу моего чемодана, который улетел😭

+1
перед вами человек, который сегодня впервые в жизни опоздал на самолёт🥴✈️ опаздывали когда-нибудь? расскажите тут свои истории, а то мне грустно :(

мое открытие месяца: мне намного сложнее собраться и начать делать важные дела, если я нахожусь дома🫠🏠 взяла утром комп и в
+4
мое открытие месяца: мне намного сложнее собраться и начать делать важные дела, если я нахожусь дома🫠🏠 взяла утром комп и вышла на улицу подышать чисто случайно наткнулась около дома такой на крутой коворкинг) много света, зелень, классная кофейня! в итоге так классно поработала, сейчас поеду увижусь с подругой и домой отдыхать🍵

посмотрела, я в предвкушении…🌪️🫢⚡️

рассказала сегодня про стартап, который сейчас делаю — уже в сторис🤓💔 ох, на волнении что-то, кто уже посмотрел?)

все, последнее и закрываем тему «только без обид» — это не ок «да я же просто шучу» — это не ок «ой, вот ты постоянно обижаешься» от подружек и парней— это все полная фигня)) в 99% случаев это пассивная агрессия, которую пытаются завернуть в милую обертку и желание «помочь стать лучше» ещё я часто думаю о том, что мы никогда не знаем, какую борьбу человек ведет внутри💔 не знаем о чем он переживает, какой у него бэкграунд итд ты можешь один раз безобидно пошутить про нос/зубы/фигуру человека, а потом окажется, что попал в самое больное место как проверить себя: если ты не уверен, может ли ранить твоя шутка — лучше просто ее не шутить если это друзья и всем (!!!всем) от шутки смешно, тогда все ок, вопросов нет надо просто быть бережнее к друг другу. вот, ушла спать✨

мне просто интересно, что вы думаете по этому поводу? подколы, оскорбления а-ля «это же просто дружеский прикол», постоянные шуточки— это норм? а я потом напишу свое мнение)

Не хочу обесценивать, но это не выглядит, как буллинг В школе часто оскорбительно шутят, локальные шутки. И то, это буллингом сложно назвать

👆🏼про буллинг во время учёбы в Нью-Йорке и история, как я опозорилась (18+, сразу говорю😅🔞) вот знаете, учеба в Америке — достаточно сложный опыт в моей жизни , но я так счастлива, что он у меня был я поняла, что ошибаться это не страшно, а наоборот круто) после твоей ошибки мир не переворачивается я нашла там близких друзей я прожила настоящую студенческую жизнь: жила в общаге, каждый день ходила на лекции, делала домашку и вообще просто поняла, что можно заниматься чем, что ты ОЧЕНЬ любишь хотели бы получить такой опыт учёбы где-то или «ой, после твоей истории точно нет»? 🤓🫶🏻

photo content
+9

photo content
+9

с кем встретились🥰
с кем встретились🥰

👆🏼как я поступила учиться в Нью-Йорк на режиссёра часто задавали вопросы на эту тему и решила рассказать: -как поступала -как проходило само обучение -с какими сложностями столкнулась есть тут те, кто смотрел мои сторис ещё со времён учёбы в Америке? а кто новенький, с рилсов пришёл? интересно, как давно вы со мной, расскажите☺️💌

photo content
+9

photo content
+9

вот такая life🏄🏾‍♀️🏠🫶🏻 квартиру завтра покажу, думаю даже рилс снять! с ней вообще прикол получился — у меня такое вперв
+3
вот такая life🏄🏾‍♀️🏠🫶🏻 квартиру завтра покажу, думаю даже рилс снять! с ней вообще прикол получился — у меня такое впервые, расскажу)) все, а сейчас пошла спать, стараюсь режим наладить! у меня уже почти час ночи, наверное поэтому и ПЫТАЮСЬ 🤍

ночью настроение писать сюда как в дневник🤫📔 итак, я все ещё в Дубае) должна была улетать завтра, нооооо…завтра я просто переезжаю в другую квартиру начала ходить на йогу, познакомилась там с девочкой — а сегодня уже вместе собрались и поехали в другой город смотреть местный Лувр💔

ладно, показываю!
ладно, показываю!