ch
Feedback
полли зиновьева

полли зиновьева

前往频道在 Telegram

блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

显示更多

📈 Telegram 频道 полли зиновьева 的分析概览

频道 полли зиновьева (@hellopolya) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 27 584 名订阅者,在 博客 类别中位列第 1 459,并在 俄罗斯 地区排名第 23 885

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 27 584 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -401,过去 24 小时变化为 -44,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 31.31%。内容发布后 24 小时内通常能获得 21.13% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 5 829 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 блогингу, коментах, хахахах, блокнот, помада 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

27 584
订阅者
-4424 小时
-1417
-40130
帖子存档
все говорят, что это какой-то знак… а я ведь ещё в сторис вчера так и написала «НЕ ХОЧУУУ УЕЗЖАТЬ» — явно надо быть аккуратнее с желаниями🌝🤍 но сейчас просто уже хочется быть дома и узнать блин судьбу моего чемодана, который улетел😭

+1
перед вами человек, который сегодня впервые в жизни опоздал на самолёт🥴✈️ опаздывали когда-нибудь? расскажите тут свои истории, а то мне грустно :(

мое открытие месяца: мне намного сложнее собраться и начать делать важные дела, если я нахожусь дома🫠🏠 взяла утром комп и в
+4
мое открытие месяца: мне намного сложнее собраться и начать делать важные дела, если я нахожусь дома🫠🏠 взяла утром комп и вышла на улицу подышать чисто случайно наткнулась около дома такой на крутой коворкинг) много света, зелень, классная кофейня! в итоге так классно поработала, сейчас поеду увижусь с подругой и домой отдыхать🍵

посмотрела, я в предвкушении…🌪️🫢⚡️

рассказала сегодня про стартап, который сейчас делаю — уже в сторис🤓💔 ох, на волнении что-то, кто уже посмотрел?)

все, последнее и закрываем тему «только без обид» — это не ок «да я же просто шучу» — это не ок «ой, вот ты постоянно обижаешься» от подружек и парней— это все полная фигня)) в 99% случаев это пассивная агрессия, которую пытаются завернуть в милую обертку и желание «помочь стать лучше» ещё я часто думаю о том, что мы никогда не знаем, какую борьбу человек ведет внутри💔 не знаем о чем он переживает, какой у него бэкграунд итд ты можешь один раз безобидно пошутить про нос/зубы/фигуру человека, а потом окажется, что попал в самое больное место как проверить себя: если ты не уверен, может ли ранить твоя шутка — лучше просто ее не шутить если это друзья и всем (!!!всем) от шутки смешно, тогда все ок, вопросов нет надо просто быть бережнее к друг другу. вот, ушла спать✨

мне просто интересно, что вы думаете по этому поводу? подколы, оскорбления а-ля «это же просто дружеский прикол», постоянные шуточки— это норм? а я потом напишу свое мнение)

Не хочу обесценивать, но это не выглядит, как буллинг В школе часто оскорбительно шутят, локальные шутки. И то, это буллингом сложно назвать

👆🏼про буллинг во время учёбы в Нью-Йорке и история, как я опозорилась (18+, сразу говорю😅🔞) вот знаете, учеба в Америке — достаточно сложный опыт в моей жизни , но я так счастлива, что он у меня был я поняла, что ошибаться это не страшно, а наоборот круто) после твоей ошибки мир не переворачивается я нашла там близких друзей я прожила настоящую студенческую жизнь: жила в общаге, каждый день ходила на лекции, делала домашку и вообще просто поняла, что можно заниматься чем, что ты ОЧЕНЬ любишь хотели бы получить такой опыт учёбы где-то или «ой, после твоей истории точно нет»? 🤓🫶🏻

photo content
+9

photo content
+9

с кем встретились🥰
с кем встретились🥰

👆🏼как я поступила учиться в Нью-Йорк на режиссёра часто задавали вопросы на эту тему и решила рассказать: -как поступала -как проходило само обучение -с какими сложностями столкнулась есть тут те, кто смотрел мои сторис ещё со времён учёбы в Америке? а кто новенький, с рилсов пришёл? интересно, как давно вы со мной, расскажите☺️💌

photo content
+9

photo content
+9

вот такая life🏄🏾‍♀️🏠🫶🏻 квартиру завтра покажу, думаю даже рилс снять! с ней вообще прикол получился — у меня такое вперв
+3
вот такая life🏄🏾‍♀️🏠🫶🏻 квартиру завтра покажу, думаю даже рилс снять! с ней вообще прикол получился — у меня такое впервые, расскажу)) все, а сейчас пошла спать, стараюсь режим наладить! у меня уже почти час ночи, наверное поэтому и ПЫТАЮСЬ 🤍

ночью настроение писать сюда как в дневник🤫📔 итак, я все ещё в Дубае) должна была улетать завтра, нооооо…завтра я просто переезжаю в другую квартиру начала ходить на йогу, познакомилась там с девочкой — а сегодня уже вместе собрались и поехали в другой город смотреть местный Лувр💔

ладно, показываю!
ладно, показываю!