ru
Feedback
Neoprznanyy 1%

Neoprznanyy 1%

Закрытый канал

То, что я говорю в этом канале, ни в коем случаи нельзя понимать как НАПРАВЛЕНИЯ в жизни и т.д Зачастую это бред психопата, но здравые мысли тоже есть, читайте наслаждайтесь или злитесь, мне похуй! С любовью neoprznanyy♥️

Больше
588
Подписчики
+124 часа
-17 дней
-1030 день
Архив постов
Твой запах тела, дороже всех духов🍑♥️
Твой запах тела, дороже всех духов🍑♥️

Слабый ищет защиту, а сильный становится тем, от кого нужно защищаться.📌

🤌🏻

Сдаваться? Не делать то, что любишь? Не работать над собой? Та ну его нахуй. Как говорил сам Президент «Я ж вам не лох какой-
+1
Сдаваться? Не делать то, что любишь? Не работать над собой? Та ну его нахуй. Как говорил сам Президент «Я ж вам не лох какой-то» Так что нужно ебашить в кашу, деньги с неба не падают, а если и падают то не тебе и не мне😄

Блять и попробуйте тему, если, у вас не получается или где-то проеб в теме которую вы делаете, брать ответственность на себя, проеб случился, не виноват никто кроме меня все точка. Проанализировал, подготовился, повторил. Думай, что всегда вся ответственность на тебе, потому, что ты не можешь нести ответственность за действия других. Выбирай людей правильно, вовремя отсеивай мусор, не тащи груз который тебе мешает.

🤌Лучшее время суток это 4 утра, рассвет, самые чистые мысли, вся твоя сущность проявляется с 00:00 до 4 утра ночью ты паришь
🤌Лучшее время суток это 4 утра, рассвет, самые чистые мысли, вся твоя сущность проявляется с 00:00 до 4 утра ночью ты паришься о своих проблемах и жалеешь себя какая у тебя плохая жизнь, но попробуй встретить рассвет, мысли очищаются, ты ловишь бесплатный дофамин, и наслаждение жизнью, я пишу это в 04:44 и пиздец как люблю жизнь, я ебал все и буду ебать все. Я на пути к личности номер 1 в интернете, я это сделаю и буду торговать ебалом, потому что оно дорогое, ну или меня убьет КАБ хуй знает какие планы у Бога на меня, да и похуй честно говоря, действовать нужно здесь и сейчас, строй план, воплощай, анализируй, повторяй.📌

Прикинь как попаяло, сбрил волосы и брови, но уже по тихой отросло, что будет дальше, я сойду с ума полностью?🆕
Прикинь как попаяло, сбрил волосы и брови, но уже по тихой отросло, что будет дальше, я сойду с ума полностью?🆕

Блять братва, еще 1-2 года и буду 120 чистой машиной, если прийдется я даже на курс сяду если упрусь в потолок, но это дело н
Блять братва, еще 1-2 года и буду 120 чистой машиной, если прийдется я даже на курс сяду если упрусь в потолок, но это дело не особо одобряю, но если есть амбиции, то можно и читы использовать(хотя читы в жизни нужно использовать во всем) работаем братья ⛓️

🤌Когда говорят, что Бог создал человека по подобию своему (Это только про Меня)🤌
🤌Когда говорят, что Бог создал человека по подобию своему (Это только про Меня)🤌

☑Границ нет! Я не знаю на, что я способен, и куда я способен дойти, каким образом я это сделаю тоже не смотря на границы, я не смотрю на законы это для рабов, есть 7 смертных грехов, я только смотрю на них, остальные все пыль📌

Я умею делать контент на миллионы просмотров, я знаю как спровоцировать любого человека досмотреть видео до конца и возможно даже понять смысл. Я умею создавать и творить, в этом и есть моя сила возможно. Но смогу ли я без лица сделать себя известным, если нет, то вышесказанное ложь. Работаем, пробуем, тестируем, анализируем. Не допускает ошибок тот, кто ничего не делает, я лучше попробую ошибусь, но найду ключик к двери, либо выбью дверь ногой.

Есть десятилетия за которые ничего не случается, и есть дни за которые случаются десятилетия. Терпение и огромный труд. Работ
Есть десятилетия за которые ничего не случается, и есть дни за которые случаются десятилетия. Терпение и огромный труд. Работаем братья🔸

Критикуй поступки, а не людей🆕
Критикуй поступки, а не людей🆕

В мире цивилицизованых дикость побеждает всегда. Цивилизованность ограничена правилами, а дикость не ограниченность ничем.
В мире цивилицизованых дикость побеждает всегда. Цивилизованность ограничена правилами, а дикость не ограниченность ничем.

Я твои проблемы раком поставлю.😄
Я твои проблемы раком поставлю.😄

Вы думаете месяцами, а я трачу пять минут на решение и безжалостно перехожу к действиям.

✔️Если бы все были красивыми, само понятие красоты утратило бы свой смысл.🔺

Если видишь яркий призыв, задавай себе вопрос «кто платит за банкет?»

Мы — очень искусные наебщики самих себя.

Видеосообщение00:21