588
订阅者
+124 小时
-17 天
-1030 天
帖子存档
+1
Сдаваться?
Не делать то, что любишь?
Не работать над собой?
Та ну его нахуй. Как говорил сам Президент «Я ж вам не лох какой-то»
Так что нужно ебашить в кашу, деньги с неба не падают, а если и падают то не тебе и не мне😄
Блять и попробуйте тему, если, у вас не получается или где-то проеб в теме которую вы делаете, брать ответственность на себя, проеб случился, не виноват никто кроме меня все точка. Проанализировал, подготовился, повторил. Думай, что всегда вся ответственность на тебе, потому, что ты не можешь нести ответственность за действия других. Выбирай людей правильно, вовремя отсеивай мусор, не тащи груз который тебе мешает.
🤌Лучшее время суток это 4 утра, рассвет, самые чистые мысли, вся твоя сущность проявляется с 00:00 до 4 утра ночью ты паришься о своих проблемах и жалеешь себя какая у тебя плохая жизнь, но попробуй встретить рассвет, мысли очищаются, ты ловишь бесплатный дофамин, и наслаждение жизнью, я пишу это в 04:44 и пиздец как люблю жизнь, я ебал все и буду ебать все. Я на пути к личности номер 1 в интернете, я это сделаю и буду торговать ебалом, потому что оно дорогое, ну или меня убьет КАБ хуй знает какие планы у Бога на меня, да и похуй честно говоря, действовать нужно здесь и сейчас, строй план, воплощай, анализируй, повторяй.📌
Прикинь как попаяло, сбрил волосы и брови, но уже по тихой отросло, что будет дальше, я сойду с ума полностью?🆕
Блять братва, еще 1-2 года и буду 120 чистой машиной, если прийдется я даже на курс сяду если упрусь в потолок, но это дело не особо одобряю, но если есть амбиции, то можно и читы использовать(хотя читы в жизни нужно использовать во всем) работаем братья ⛓️
☑Границ нет!
Я не знаю на, что я способен, и куда я способен дойти, каким образом я это сделаю тоже не смотря на границы, я не смотрю на законы это для рабов, есть 7 смертных грехов, я только смотрю на них, остальные все пыль📌
Я умею делать контент на миллионы просмотров, я знаю как спровоцировать любого человека досмотреть видео до конца и возможно даже понять смысл.
Я умею создавать и творить, в этом и есть моя сила возможно.
Но смогу ли я без лица сделать себя известным, если нет, то вышесказанное ложь.
Работаем, пробуем, тестируем, анализируем.
Не допускает ошибок тот, кто ничего не делает, я лучше попробую ошибусь, но найду ключик к двери, либо выбью дверь ногой.
Есть десятилетия за которые ничего не случается, и есть дни за которые случаются десятилетия.
Терпение и огромный труд.
Работаем братья🔸
В мире цивилицизованых дикость побеждает всегда. Цивилизованность ограничена правилами, а дикость не ограниченность ничем.
Вы думаете месяцами, а я трачу пять минут на решение и безжалостно перехожу к действиям.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
