Neoprznanyy 1%
قناة بسيطة
То, что я говорю в этом канале, ни в коем случаи нельзя понимать как НАПРАВЛЕНИЯ в жизни и т.д Зачастую это бред психопата, но здравые мысли тоже есть, читайте наслаждайтесь или злитесь, мне похуй! С любовью neoprznanyy♥️
إظهار المزيد588
المشتركون
+124 ساعات
-17 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
+1
Сдаваться?
Не делать то, что любишь?
Не работать над собой?
Та ну его нахуй. Как говорил сам Президент «Я ж вам не лох какой-то»
Так что нужно ебашить в кашу, деньги с неба не падают, а если и падают то не тебе и не мне😄
Блять и попробуйте тему, если, у вас не получается или где-то проеб в теме которую вы делаете, брать ответственность на себя, проеб случился, не виноват никто кроме меня все точка. Проанализировал, подготовился, повторил. Думай, что всегда вся ответственность на тебе, потому, что ты не можешь нести ответственность за действия других. Выбирай людей правильно, вовремя отсеивай мусор, не тащи груз который тебе мешает.
🤌Лучшее время суток это 4 утра, рассвет, самые чистые мысли, вся твоя сущность проявляется с 00:00 до 4 утра ночью ты паришься о своих проблемах и жалеешь себя какая у тебя плохая жизнь, но попробуй встретить рассвет, мысли очищаются, ты ловишь бесплатный дофамин, и наслаждение жизнью, я пишу это в 04:44 и пиздец как люблю жизнь, я ебал все и буду ебать все. Я на пути к личности номер 1 в интернете, я это сделаю и буду торговать ебалом, потому что оно дорогое, ну или меня убьет КАБ хуй знает какие планы у Бога на меня, да и похуй честно говоря, действовать нужно здесь и сейчас, строй план, воплощай, анализируй, повторяй.📌
Прикинь как попаяло, сбрил волосы и брови, но уже по тихой отросло, что будет дальше, я сойду с ума полностью?🆕
Блять братва, еще 1-2 года и буду 120 чистой машиной, если прийдется я даже на курс сяду если упрусь в потолок, но это дело не особо одобряю, но если есть амбиции, то можно и читы использовать(хотя читы в жизни нужно использовать во всем) работаем братья ⛓️
☑Границ нет!
Я не знаю на, что я способен, и куда я способен дойти, каким образом я это сделаю тоже не смотря на границы, я не смотрю на законы это для рабов, есть 7 смертных грехов, я только смотрю на них, остальные все пыль📌
Я умею делать контент на миллионы просмотров, я знаю как спровоцировать любого человека досмотреть видео до конца и возможно даже понять смысл.
Я умею создавать и творить, в этом и есть моя сила возможно.
Но смогу ли я без лица сделать себя известным, если нет, то вышесказанное ложь.
Работаем, пробуем, тестируем, анализируем.
Не допускает ошибок тот, кто ничего не делает, я лучше попробую ошибусь, но найду ключик к двери, либо выбью дверь ногой.
Есть десятилетия за которые ничего не случается, и есть дни за которые случаются десятилетия.
Терпение и огромный труд.
Работаем братья🔸
В мире цивилицизованых дикость побеждает всегда. Цивилизованность ограничена правилами, а дикость не ограниченность ничем.
Вы думаете месяцами, а я трачу пять минут на решение и безжалостно перехожу к действиям.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
