ru
Feedback
Тренер здорового человека

Тренер здорового человека

Открыть в Telegram

Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva

Больше
5 617
Подписчики
-424 часа
+197 дней
+1230 день
Архив постов
Когда подарок сделан своими руками - это трогает мое сердце еще сильнее 🥹 Толстовка не простая, толстовка расписная! Какого
+4
Когда подарок сделан своими руками - это трогает мое сердце еще сильнее 🥹 Толстовка не простая, толстовка расписная! Какого она была изначально цвета - остаётся только догадываться) Теперь это моя любимая толстовка 🥰 Ну а лучший подарок, который вы можете сделать себе в Новом году - это вложиться в знания, в здоровье, в образ жизни, одним словом В СЕБЯ! 🎁 Благодаря моему онлайн клубу уже в январе можно заложить фундамент, чтобы ВЕСЬ ГОД прошел в классном состоянии!❣️ Пора перестать гнаться за быстрыми результатами и жить спринтами. Пора поставить себя на ПЕРВОЕ место! Набор в закрытый клуб скоро закроется, старт 13 января 💪🏼 За телом вашей мечты сюда @RecompositionPaybot

Видеосообщение01:00

Видеосообщение00:52

Первые онлайн тренировки в этом году провела! Каждая тренировка, каждый шаг, каждая привычка — это шаг вперёд. И это уже пово
+1
Первые онлайн тренировки в этом году провела! Каждая тренировка, каждый шаг, каждая привычка — это шаг вперёд. И это уже повод собой гордиться. Все, кто в личной или групповой работе со мной - я горжусь каждой из вас! Я благодарю каждую за доверие! Вы мощь 💪🏼 и именно благодаря вам я так сильно люблю свое дело ❤️ 2025 год сам по себе ничего не изменит, меняем мы себя сами, меняют нас люди и окружение! Так вот все в наших руках, мои дорогие! Пусть новый год станет годом, в котором вы почувствуете себя сильнее, свободнее и счастливее. Вместе мы сила 🫂

Неплохо сохранилась после салатиков 😁 Вообще, несмотря на отечность, очень нравится все, особенно то, как я себя чувствую! Я
+1
Неплохо сохранилась после салатиков 😁 Вообще, несмотря на отечность, очень нравится все, особенно то, как я себя чувствую! Я давным давно не тренируюсь, чтобы «отработать съеденное», да и в принципе я не сторонник такого подхода. Тренировки тратят не так много калорий, как многие думают. Поэтому думать, что тренировками можно все компенсировать - это заблуждение. Тренироваться нужно в кайф! А не наказывать себя изнурительными кардио сессиями или двух-трех часовыми силовыми в зале. ПОМНИТЕ: 💛Переесть в праздники - это нормально! Это со всеми случается, с вами все так 🙌🏻 💛Набрать 1-2кг в праздники (многое из этого вода) - это тоже нормально! 💛Отекать от избытка соли, сахара или алкоголя в праздничные дни - это тоже нормально! Никаких голодовок и диет после этого устраивать не нужно, возвращайтесь в привычный режим и все будет в порядке ❣️ А я уже жду старта в нашем закрытом клубе с девочками! Хочу уже начать нашу движуху 💪🏼 вместе легче будет втянуться обратно в более режимную жизнь и идти к своим целям 💯

Видеосообщение00:38

А 1-го января была БАНЯ 🧖‍♀️ 🎇 В общем, я отдыхаю и перезаряжаюсь максимально 🥰
+2
А 1-го января была БАНЯ 🧖‍♀️ 🎇 В общем, я отдыхаю и перезаряжаюсь максимально 🥰

Мини-влог с новогодней ночи 🤪🥂 Мы праздновали с семьей дома, вкусно ели, пили, танцевали, ооочень много смеялись, я подготовила много активностей, поэтому время пролетело незаметно и было мега весело 😃 Посмотрите на мою семейку) они прелесть! безгранично люблю 🫶🏻 А после я поехала на вечеринку праздновать НГ с друзьями) Ставлю этой ночи 10 из 10 🌟 А как прошел ваш Новый год?)

С Новым годом, мои дорогие любимые люди ❤️🥂
+8
С Новым годом, мои дорогие любимые люди ❤️🥂

Видеосообщение00:16

🎅 ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА АВТОРА КАНАЛА❗️ С Наступающим, мои дорогие ❤️ Здоровья каждому, все остальное будет 🙏🏻 Спасибо, что вы со мной! Для меня это очень ценно 🥹 Кто хочет сделать себе подарок на Новый год и вступить в мой закрытый клуб вам сюда @RecompositionPaybot 🎁

Доброе предновогоднее утро🎄 Началось с зарядки, МФР и вкусного завтрака 🤍 Решила я значит изменить своим любимым низкокалор
+1
Доброе предновогоднее утро🎄 Началось с зарядки, МФР и вкусного завтрака 🤍 Решила я значит изменить своим любимым низкокалорийным сиропам от Mr. Djemius и попробовать что-то новенькое… Так вот, однозначно мимо. 👎🏻 По вкусу этот сироп ничем не уступает, но! Он настолько жидкий, что одной упаковки хватит на раза 3-4 максимум. Я еще подумала «хм, а почему нельзя купить одну упаковку?» Там продается сразу 2. Теперь понятно) Девочки, не берём. 🙅🏻‍♀️

01 Январь вышло интервью со мной на канале «раскадровка» 02 Февраль после 8 лет жизни в Москве решаю переехать в родной город Петрозаводск 03 Март запускаю свой групповой проект «сушка в прямом эфире» 04 Апрель путешествие в Эмираты 🇦🇪 Я НАЧАЛА БЕГАТЬ! 05 Май возобновила занятия на барабанах 06 Июнь сбылась мечта: путешествие на Бали! 🏄‍♀️ 07 Июль провела крутейший тур в Карелию, куда приехали девушки из разных уголков страны 🥹 08 Август праздную др в Турции 🇹🇷 09 Сентябрь запускаю свой самый успешный проект - закрытый клуб «Рекомпозиция» 10 Октябрь первый в жизни забег на 10км в Москве и первая беговая медаль 🏃‍♀️ 11 Ноябрь первый в жизни полумарафон в Сочи, пробежала 21,1км 12 Декабрь впервые стою на гвоздях 40 минут, проживаю много личных моментов Вот такие итоги моего года 🤗

Я: Давай в этом году без подарков? Также я: ну это чисто символически 😅
Я: Давай в этом году без подарков? Также я: ну это чисто символически 😅

Видеосообщение00:46

Видеосообщение01:00

Дорогие, расскажите как настрой на Новый год? Вы уже все посты про праздничный стол прочитали?) Как не переесть и прочее? Или нужно написать такое? Я просто каждый год наблюдаю одну и ту же картину, люди боятся праздников, потому что боятся набрать лишних кг и разгребать эти последствия после праздников. Как у вас дела с этим? Есть такие страхи или вы спокойны, как удав? Делитесь своими мыслями на этот счет, а потом я поделюсь своими ❤️

А пока что яркие краски только у меня в тарелке ☀️
А пока что яркие краски только у меня в тарелке ☀️

Посмотрела я на этот вид из окна и решила, что надо что-то менять. Сделала себе подарок на Новый год и купила билет на Бали �
Посмотрела я на этот вид из окна и решила, что надо что-то менять. Сделала себе подарок на Новый год и купила билет на Бали 😅 В конце января ✈️ Хочется солнечного контента с минимум одежды 😁❤️

Когда не успела в зал, делаю тренировку дома Когда нет мотивации, делаю без мотивации Когда лень, делаю лениво, но делаю 😅 Это просто я и моя привычка 💪🏼