Тренер здорового человека
رفتن به کانال در Telegram
Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva
نمایش بیشتر5 617
مشترکین
-424 ساعت
+197 روز
+1230 روز
آرشیو پست ها
+4
Когда подарок сделан своими руками - это трогает мое сердце еще сильнее 🥹
Толстовка не простая, толстовка расписная! Какого она была изначально цвета - остаётся только догадываться)
Теперь это моя любимая толстовка 🥰
Ну а лучший подарок, который вы можете сделать себе в Новом году - это вложиться в знания, в здоровье, в образ жизни, одним словом В СЕБЯ! 🎁
Благодаря моему онлайн клубу уже в январе можно заложить фундамент, чтобы ВЕСЬ ГОД прошел в классном состоянии!❣️
Пора перестать гнаться за быстрыми результатами и жить спринтами. Пора поставить себя на ПЕРВОЕ место!
Набор в закрытый клуб скоро закроется, старт 13 января 💪🏼
За телом вашей мечты сюда @RecompositionPaybot
+1
Первые онлайн тренировки в этом году провела!
Каждая тренировка, каждый шаг, каждая привычка — это шаг вперёд. И это уже повод собой гордиться.
Все, кто в личной или групповой работе со мной - я горжусь каждой из вас! Я благодарю каждую за доверие!
Вы мощь 💪🏼
и именно благодаря вам я так сильно люблю свое дело ❤️
2025 год сам по себе ничего не изменит, меняем мы себя сами, меняют нас люди и окружение! Так вот все в наших руках, мои дорогие!
Пусть новый год станет годом, в котором вы почувствуете себя сильнее, свободнее и счастливее. Вместе мы сила 🫂
+1
Неплохо сохранилась после салатиков 😁
Вообще, несмотря на отечность, очень нравится все, особенно то, как я себя чувствую!
Я давным давно не тренируюсь, чтобы «отработать съеденное», да и в принципе я не сторонник такого подхода.
Тренировки тратят не так много калорий, как многие думают. Поэтому думать, что тренировками можно все компенсировать - это заблуждение.
Тренироваться нужно в кайф! А не наказывать себя изнурительными кардио сессиями или двух-трех часовыми силовыми в зале.
ПОМНИТЕ:
💛Переесть в праздники - это нормально! Это со всеми случается, с вами все так 🙌🏻
💛Набрать 1-2кг в праздники (многое из этого вода) - это тоже нормально!
💛Отекать от избытка соли, сахара или алкоголя в праздничные дни - это тоже нормально!
Никаких голодовок и диет после этого устраивать не нужно, возвращайтесь в привычный режим и все будет в порядке ❣️
А я уже жду старта в нашем закрытом клубе с девочками!
Хочу уже начать нашу движуху 💪🏼
вместе легче будет втянуться обратно в более режимную жизнь и идти к своим целям 💯
+2
А 1-го января была БАНЯ 🧖♀️ 🎇
В общем, я отдыхаю и перезаряжаюсь максимально 🥰
Мини-влог с новогодней ночи 🤪🥂
Мы праздновали с семьей дома, вкусно ели, пили, танцевали, ооочень много смеялись, я подготовила много активностей, поэтому время пролетело незаметно и было мега весело 😃
Посмотрите на мою семейку) они прелесть!
безгранично люблю 🫶🏻
А после я поехала на вечеринку праздновать НГ с друзьями)
Ставлю этой ночи 10 из 10 🌟
А как прошел ваш Новый год?)
🎅 ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА АВТОРА КАНАЛА❗️
С Наступающим, мои дорогие ❤️
Здоровья каждому, все остальное будет 🙏🏻
Спасибо, что вы со мной! Для меня это очень ценно 🥹
Кто хочет сделать себе подарок на Новый год и вступить в мой закрытый клуб вам сюда
@RecompositionPaybot 🎁
+1
Доброе предновогоднее утро🎄
Началось с зарядки, МФР и вкусного завтрака 🤍
Решила я значит изменить своим любимым низкокалорийным сиропам от Mr. Djemius и попробовать что-то новенькое…
Так вот, однозначно мимо. 👎🏻
По вкусу этот сироп ничем не уступает, но! Он настолько жидкий, что одной упаковки хватит на раза 3-4 максимум.
Я еще подумала «хм, а почему нельзя купить одну упаковку?» Там продается сразу 2.
Теперь понятно)
Девочки, не берём. 🙅🏻♀️
01 Январь
вышло интервью со мной на канале «раскадровка»
02 Февраль
после 8 лет жизни в Москве решаю переехать в родной город Петрозаводск
03 Март
запускаю свой групповой проект «сушка в прямом эфире»
04 Апрель
путешествие в Эмираты 🇦🇪
Я НАЧАЛА БЕГАТЬ!
05 Май
возобновила занятия на барабанах
06 Июнь
сбылась мечта: путешествие на Бали! 🏄♀️
07 Июль
провела крутейший тур в Карелию, куда приехали девушки из разных уголков страны 🥹
08 Август
праздную др в Турции 🇹🇷
09 Сентябрь
запускаю свой самый успешный проект - закрытый клуб «Рекомпозиция»
10 Октябрь
первый в жизни забег на 10км в Москве и первая беговая медаль 🏃♀️
11 Ноябрь
первый в жизни полумарафон в Сочи, пробежала 21,1км
12 Декабрь
впервые стою на гвоздях 40 минут, проживаю много личных моментов
Вот такие итоги моего года 🤗
Я: Давай в этом году без подарков?
Также я: ну это чисто символически 😅
Дорогие, расскажите как настрой на Новый год? Вы уже все посты про праздничный стол прочитали?) Как не переесть и прочее?
Или нужно написать такое?
Я просто каждый год наблюдаю одну и ту же картину, люди боятся праздников, потому что боятся набрать лишних кг и разгребать эти последствия после праздников.
Как у вас дела с этим? Есть такие страхи или вы спокойны, как удав?
Делитесь своими мыслями на этот счет, а потом я поделюсь своими ❤️
Посмотрела я на этот вид из окна и решила, что надо что-то менять.
Сделала себе подарок на Новый год и купила билет на Бали 😅
В конце января ✈️
Хочется солнечного контента с минимум одежды 😁❤️
Когда не успела в зал, делаю тренировку дома
Когда нет мотивации, делаю без мотивации
Когда лень, делаю лениво, но делаю 😅
Это просто я и моя привычка 💪🏼
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
