Тренер здорового человека
Открыть в Telegram
Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva
Больше5 613
Подписчики
-324 часа
+257 дней
+1130 день
Архив постов
+1
«Питание для тела» + «питание для души»
Часто, именно такой подход самый устойчивый в долгосрочной перспективе.
Что это на практике?
Это съесть на обед рыбу с овощами, чтобы дать организму питательные вещества и насладиться десертом сверху, чтобы получить истинное удовольствие.
После чего отсутствие тревоги и самоистязания. Вместо этого полное удовлетворение.
Очень важен этот баланс, те самые 80/20, чтобы не слиться со своего намеченного плана «все, я худею!».
Обычно же что? После того, как человек замотивировался и принял решение худеть, он ставит себе жесткие рамки. Все, никаких больше….
Но именно из-за этого и происходит срыв, чувство вины, разворачивание в себе и своей воли.
А что если наконец-то подойти к процессу с умом, с заботой о себе и без крайностей?)
Мягче, гибче, с верой в силу маленьких шагов и под зорким глазом грамотного специалиста, который направит, подсветит важные моменты, успокоит и приведет к результату.
Вы знаете к кому обратиться ❤️ @viola_leva
+1
Это то, без чего не обходится ни один наш вечер уже несколько месяцев 😁
ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА
просто каждый день! Каждый день мы едим это за раз на двоих и нам все никак не надоест 😅
Чтоб вы понимали, Кирилл вообще не ест творог. Просто не любит. Но эта запеканка….
Теперь вот получается каждый день творог ест) и набирает мышечную массу нехило так. За последние полгода набора +10кг
Рецепт ⬇️
Берёте:
🟣Пол банана
🟣Пол яблока
🟣Яйцо
🟣Белок яйца
Смешиваете все это в блендере.
Затем берёте:
🟣200г творога (мы берём обезжиренный)
🟣Туда ванилина и сахзама по вкусу.
Потом выливаете в творог смесь из блендера, мешаете вилкой, добавляете 30г манки и я еще 1 ст ложку псиллиума. Но псиллиум не обязательно, можно просто манку.
Сверху любую ягоду, у меня замороженная малина.
В аэрогриль на 180 градусов 20 минут.
Едим с греческим йогуртом и сгущенкой. Невероятно вкусно! 😋
«Даже один человек может привести лошадь к водопою, но даже сто не заставят ее напиться.»
Очень понравилась эта фраза, которую постоянно повторяет мне мой инструктор по вождению.
Вы можете прийти к самому крутому и дорогому тренеру, но за вас он вам фигуру не сделает. И тут даже желания одного мало. Нужно будет делать!
Зато с тренером вам не придется думать и гадать «а может мне лучше так сделать? А может лучше это упражнение или эту диету?»
Потеря времени и отсутствие результата - это самое меньшее, чем могут обернуться ваши эксперименты.
Хуже, когда это уже отразилось на здоровье и организм загнан так, что приходится долго из этого выпутываться, разгребать последствия и выходить из минуса в точку ноль и только потом уже идти к плюс, к цели.
А если сразу пойдете к специалисту, то вы получите четкий и понятный план действий и с полной уверенностью и спокойной головой будете его выполнять. В любой момент сможете написать наставнику и задать любой свой вопрос. Или просто поделиться что вы чувствуете на пути к своей цели, с какими сталкиваетесь сложностями. Да в конце концов никому не будет так интересно узнать что вы кушаете)
Облегчить себе жизнь и прийти наконец в то тело, в котором вам комфортно, можно уже сегодня, просто написав мне в личные сообщения 🩷
И да, не нужно ждать Нового года) не нужно ждать лучшего момента, которого на самом деле нет.
Другой жизни не будет! Новые года каждый год у всех, но почему кому-то это не мешает оставаться стройными круглый год?)
Think about it 💭
+4
Самую шикарную мою женщину с Днём матери 🩷
Люблю безумно! Ценю! Благодарю!
И вас поздравляю с Днём матери, дорогие женщины!
+1
Мои дорогие, на мой интенсив, который стартует уже завтра осталось последние 2 места!
Это очень крутая возможность попасть ко мне в личную работу в мини-группе по очень доступной цене! 🔥 такого я еще никогда не делала!
Кому?)
Пишите сюда @viola_leva
Ну что, с возвращением получается 🥹
Меня не было на ютубе год!
Буду очень рада вашим комментариям и лайкам, планирую делать видео дальше, но уже на экспертные темы 🫶🏻
СМОТРЕТЬ
+1
❣️: Все, кто хотел попасть ко мне на ведение и получить фигуру мечты, обязательно к прочтению
Я к вам с супер новостью! Такое делаю впервые и только один раз!
1 декабря стартует мой новый проект - интенсив в 30 дней «Шаг к красивому телу».
Что это такое? ⬇️
Это работа со мной на протяжение месяца в мини-группе, но с индивидуальным подходом. ☝🏼
То есть я дам каждой из участниц определенный план питания и тренировок, исходя из цели и вашей формы (фото и замеры делаем), но все это будет в общей группе. (Группа маленькая, до 10 человек)
Вы каждый день будете скидывать в группу отчеты о питании, я буду все отсматривать, также буду проверять вашу технику выполнения упражнений по видео, обучать, давать лайфхаки и полезную инфу, буду отвечать на все вопросы в чате, во всем помогать и вести к вашей цели все 30 дней!
Моя поддержка + мотивация группы = неизбежный результат!
Таким образом, за этот месяц интенсива вы сделаете свой первый результат, обретете знания о том, как работает ваше тело, получите опыт и войдете в Новый год красиво 😻 так, чтобы никакие праздники не испортили вашу форму или путь к ней!
а дальше вы уже будете знать что делать и сможете продолжать идти к цели самостоятельно по моим планам. Доступ к группе останется с вами навсегда 🫶🏻
То есть по сути - в этот интенсив входит всё то же самое, что и на личном ведении, только по стоимости вместо 25 000р всего 9990р за месяц работы со мной🔥
Еще раз: это не марафон, где всем дают одно и то же, это работа в мини-группе с индивидуальным подходом к каждой участнице!
Успейте занять свое место в группе ❤️ Стартуем уже в этот понедельник! Я тоже хочу чуть подсушиться к Новому году вместе с участницами) будет взаимная мотивация 😌
Запись на интенсив и любые вопросы в ЛС @viola_leva
💊 Я не являюсь противником БАДов и спортпита. Я за разумное их применение и качественных производителей! Их на рынке не так уж и много.
Бренду NOW Foods я доверяю уже много лет и рекомендую его своим клиентам.
Сейчас на рынке много подделок этих популярных добавок — подделки могут быть неэффективны или небезопасны.
Поэтому NOW Foods внедрила специальную голограмму-маркировку на упаковке всех официально ввезённых продуктов.
Покупая продукт с голограммой, вы получаете подлинный состав и гарантированный эффект.
Отсутствие голограммы — сигнал о риске подделки и серого ввоза ❗️
Проверяйте, чтобы на упаковке NOW Foods была фирменная голограмма — это гарантия оригинальности и качества.
Я к вам с новой распаковкой классных кроссовок с WB
Эти пары кроссовок настолько легкие и удобные, что хочется в прямом смысле парить по воздуху. Белые дышащие искала еще летом, вот чтобы прям сетка-сетка
Артикул и ссылка первые #549183980
Артикул и ссылка вторые #549184084
У бренда очень классные, удобные и доступные модели на все сезоны и случаи. В этих планирую ходить тренить в зале! Вдохновилась идти на тренировку 🩷
Советую присмотреть себе пару моделек для тренировок и для повседневной носки, стоимость у них супер доступная, а качество просто на высоте!
Давно не делилась рецептами, исправляюсь ⬇️
Идеальный белковый шоколадный тортик 🔥🧁
{Мой 🖤 сказал, что он вау😏
Торт был съеден за пару минут}
Ингредиенты для панкейков:
•Скуп протеина
•Яйцо
•Молоко (подойдет любое) - 10 мл
•Банан
•Разрыхлитель
Ингредиенты для крема:
•Протеиновый шоколадный пудинг
•ягода любая для украшения
Если протеина нет, то можно сделать панкейки из овсянки или любой муки, будет не менее вкусно😉
Приготовление:
Смешать все ингредиенты в блендере и пожарить на сковороде в виде панкейков.
Дать им остыть и собрать из них тортик, промазывая каждый корж пудингом. Сверху украсить любой ягодой и еще можно посыпать тертым горьким шоколадом.
Отправить тортик на 1-2 часа в холодильник. Можно и на ночь) Все!
Это пушка, девочки!
Если рецепт был полезен - не забываем про реакции 💗
Больше моих рецептов есть в посте-навигации в закрепленных сообщениях канала
Сегодня мой инструктор по вождению поставил меня перед выбором: либо описаться, либо ехать впервые в город самой за рулем и искать ближайшую заправку, чтобы сходить в туалет.
И так незапланированно состоялся мой первый выезд в город 👍🏻 😁
Прокатились до туалета и вернулись обратно на площадку. Было страшно, но паники не было. Справилась, в целом, неплохо для первого раза)
А по плану у меня сейчас стоят занятия каждый день. Мозг за 1,5 часа устает капитально.
Осваивать с нуля новый навык кране энергозатратно!
Я хочу сказать всем своим клиентам, особенно новичкам, с кем мы «выдрачиваем» технику, что я вас очень понимаю! 🫂 Мозг первое время устает не меньше чем тело! Но зато потом все уже будет на автомате. 💯
Я понимаю, как сложно сейчас в это поверить, потому что относительно вождения у меня тоже проскакивает мысль «у меня ничего не получится» и начинаются сомнения в своих способностях. Но, исходя из своего опыта преподавания, я знаю, что научиться можно всему! Нужно только желание и время!
Так что продолжаю каждый день ломать мозг себе на вождении, а своим новичкам на тренировках) Хотя они у меня очень способные и я верю в каждую больше, чем они сами.
Все получится 💪🏼
+1
Монтируем влог из Сочи и вспоминаем КАК ЖЕ ЭТО БЛИН УДОБНО - зал на первом этаже твоего дома 🥹
Сейчас мне не так лень тренить, как лень идти 20 минут до зала по снегу, ветру и морозу
Но ближе зала, к сожалению, нет.
Чувствую, как появится машина, я буду из тех людей, кто ездит в зал на машине, чтобы походить там на дорожке 😂 супер нелогично, но на улице в такую отвратную погоду я отказываюсь нахаживать шаги!
А вам от меня главная рекомендация: выбирайте зал максимально близко к дому, так вероятность того, что вы будете туда ходить сильно возрастет!)
Зимой, кстати, часто добавляю круговые тренировки дома с гантелями и резинками, буквально по 30 мин, чтобы увеличить активность вместо шагов.
Если хотите со мной - вэлком в закрытый канал с тренировками, будем тренить вместе, под мои шутки, рассказы и мотивирующие речи 😉 вместе веселее!
Как же я радуюсь этим сообщениям 🥹
Ведь я пол лета делала то, о чем вы меня просили! Свой авторский закрытый канал с тренировками, которые направлены на решение таких проблем как:
🔘Выпирающий живот
🔘Сколиотическая осанка
🔘Боли и напряжение в спине и шее
🔘Слабость мышц
🔘Зажатая диафрагма
🔘Ограничение мобильности суставов
🔘Плохая гибкость
🔘Долгий перерыв от нагрузок (беременность и роды)
🔘Лишний вес
В канале есть 4 блока тренировок:
✔️12 зарядок на каждый день (короткие, на все тело, с них идеально начать тем, кто долго не тренировался или у кого вечно нет времени на полноценные тренировки). Зарядки помогают снять отеки, освободить диафрагму и мягко взбодриться с утра. Такое простое и лёгкое действие, которое не занимает более 10-15 минут, но полностью может изменить ваше самочувствие и настроение на весь день.
✔️12 растяжек с элементами йоги и пилатеса (полноценные комплексы по 20 – 30 минут, которые помогут улучшить осанку, проработать глубокие мышцы живота и сделать его плоским, улучшить мобильность ТБС и гибкость всего тела) а также растяжки идеально снимают напряжение в спине и шее после рабочего дня и дарят расслабленное свободное тело, спокойствие на душе и чувство умиротворения.
✔️12 круговых тренировок с гантелями и резинками (по 30-40 минут, которые помогут похудеть, обрести тонус мышц, рельеф, упругие ягодицы и плоский сильный живот.) Интенсивные, но в меру, прорабатывают всё тело за одну тренировку, вы почувствуете себя сильнее и выносливее уже после нескольких тренировок!
✔️2 МФР тренировки (по 20-25 мин, комплекс с мячами и с роллом для снятия напряжения с мышц, расслабление и улучшение трофики).
Все тренировки можно выполнять в домашних условиях.
Тренируйтесь везде, в любое в время, на любом устройстве.
Тренировки загружены на 3 платформы: telegram, VK видео, YouTube
Подходят для любого уровня физической подготовки и целей!
Сжигайте жир, прощайтесь с отеками, снимайте стресс и обретайте рельеф. Какова бы ни была ваша цель, мои тренировки ее достигнут! 🧘♀️
Стоимость подписки на месяц всего: 2500р, на продление действует скидка -500р
Чтобы вступить в закрытый канал с тренировками пиши «+» в комментариях и я свяжусь с тобой 🫶
Либо сразу мне в ЛС @viola_leva
Сегодня днём у меня была фотосессия.
Перед этим я очень мало и плохо спала, а утром пошла на вождение и ревела на нем)
Вчера решила сделать кардио, чтобы чуть слило и побегала на дорожке. Так увлекалась и так хорошо бежалось, что квадры убились в хлам. Видимо после долгого перерыва или с непривычки (на дорожке все же по-другому ощущается нежели на улице). В итоге они отекли еще сильнее 😂
После зала заскочила на прессотерапию, чтобы опять же слить отек. Там мне сказали, что таким худышкам как я не очень подходит этот костюм для процедуры и что эффективнее было бы на ручной массаж или lpg.
Процедура оказалась неэффективной, но зато самооценку подняли 😅
Короче, девочки, не повторяйте моих ошибок
Результат фотосессии все равно покажу вам как только отдадут фотографии, что же делать, такова жизнь, люблю показывать как есть на самом деле, а не идеальную картинку
Коротко о том как обстоят дела на вождении: заплакала на пятом занятии 😁
Есть подопечные, с которыми я не справляюсь одна. И тогда я работаю в паре с психологом!
Бывает, что человек все прекрасно знает и понимает, умеет считать кБЖУ, знаком с методом тарелки и уже сам может консультировать по питанию, но эмоциональное состояние и частые срывы не дают стабильно двигаться к цели. Шаг вперед, два назад.
Сейчас буквально каждый второй клиент приходит с горьким опытом диет и с отголосками РПП. И здесь не поможет ничего, кроме работы с головой❗️
Почему мысли о еде, весе и «срывах» стали навязчивыми? Почему вы ругаете себя за лишнюю печеньку, а после «запретной» еды чувствуете вину и панику?
С этим всем нужно обязательно разбираться в работе с психологом ☝🏼 и чем раньше, тем лучше.
Хочу вам порекомендовать, психолога, который работает с запросами по РПП, в частности:
🟢С тревогой и контролем, которые стоят за РПП.
🟢С чувством вины и стыда после еды.
🟢С низкой самооценкой и непринятием своего тела.
🟢С мыслями «все или ничего» в питании.
Если вы хотите наконец выйти из цикла «диета-срыв» и найти мир с едой и собой, то очень рекомендую канал психолога Байрамовой Лали 🙆♀️
Обязательно подписывайтесь и читайте уже сейчас ⤵️
1️⃣Когда тревожно - рука тянется к еде. Почему?
2️⃣Приступы обжорства: почему нельзя просто взять и остановиться?
3️⃣Чувство вины после съеденного: как избавиться?
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
