ru
Feedback
[с]ад на заднем дворе | 18+

[с]ад на заднем дворе | 18+

Открыть в Telegram

«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.

Больше
751
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
+4130 день
Архив постов
я: хочу лечь пораньше. я в 4 утра: значит так. я видела, что эти челики наяривали друг другу в какой-то главе. вот пока до этого момента не дочитаю — спать не лягу.

ну все, на очереди к перечитыванию теперь и «бешеный пёс»...

⠀ я так люблю стиль haribo... ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #итог | #AtTheEndOfTheRoad
+1
⠀ я так люблю стиль haribo... ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #итог | #AtTheEndOfTheRoad

⠀ ♡ ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #итог | #AtTheEndOfTheRoad
+1
⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #итог | #AtTheEndOfTheRoad

⠀ ⏺— очаровательно, когда ты ⏺думаешь, что можешь защитить ⏺кого-то. однако силенок-то не ⏺хватает, как ни старайся. и ты ⏺пы
⠀ ⏺— очаровательно, когда ты думаешь, что можешь защитить кого-то. однако силенок-то не хватает, как ни старайся. и ты пытаешься победить хотя бы в словесной перепалке. это тоже очаровательно. и когда бормочешь что-то во сне — так мило... и краснеешь, когда я тебя целую. ⠀🌟 «итог» haribo
⠀⠀✦•┈๑⋅⋯ ᴀɴɴᴏᴛᴀᴛɪᴏɴ ⋯⋅๑┈•✦
「 жизнь — постоянная борьба за существование. каждый день как белка в колесе. какая школа? лишь бы выжить. одна услада — бокс. закрыть бы глаза и проснуться другим человеком... но что ты будешь делать, если твое желание сбудется? кем ты станешь в новой жизни? 」
⠀ ⠀⠀『 о ᴛᴀйᴛᴧᴇ 』 ⠀ 🌟 завершён ⠀ 🌟 63 главы ⠀ 🌟 slashlib ой, ну что сказать... почти спустя год я перечитала «итог» и по-прежнему осталась очарованной. не стоит ожидать от этой работы чего-то серьезного. она похожа на кадры одной долгожданной встречи, что совершенно случайно попали в руки. в них не всегда видна логика, за неимением целого альбома ты не знаком со всей историей, но даже так ты все равно ощущаешь гнетущее чувство тревоги и вместе с тем радости. вот они прямо перед тобой — люди, что разглядели друг друга спустя время под чужими именами и лицами. ⠀🐈 | юн темин — айщ, что за тигр. и в драку влезет, и на место поставит, и поцелует смущенно — ну что за лапочка. его судьба, безусловно, трагична, но характер темина, этот живой непокорный дух, сглаживает печаль: юноша не тратит время на сожаления, а лишь вновь и вновь продолжает отбивать у жизни шанс на достойное существование. хотя это и показано мельком, все же мне очень нравится, с каким уважением и пониманием он относится к телу и прошлому шивона. да, он как бы и не оглядывается на него, но в то же время очевидно, что темин — не глупец и прекрасно понимает, какое горе случилось с первозданным владельцем его нового тела. ⠀🐱 | мин уджин [шиун] — что за милый одержимый котенок? мне нравится, как они с темином зеркалят друг друга: оба вынуждены сменить личность, но при разных обстоятельствах — и все же они неизменно остаются поддержкой друг друга. еще в рисовке haribo так чувственно показана тактильность уджина как способ проявить его привязанность, что я такая: так, пацаны, а ну потрогайте друг друга подольше 🎧 . что больше всего мне нравится в этом тайтле, так это то, как обыгран пацанский гонор. вот обычно смотришь на то, как герои петушатся друг на друга и думаешь: ну долбоебы. а тут как-то иначе все это ощущается: вроде бы и сохраняется юношеский пафос, но в словах так же чувствуется здравый смысл и трансляция принципов. а второстепенная пара!! вы вообще видели этого потрясающего зеленоволосика с нездоровым интересом ко всяким аномалиям? а его двухметрового телохранителя, который краснеет от одного взгляда своего крайне любопытного друга? это вообще законно? а их совместная динамика с главной парой? это же просто услада для глаз! ⠀🌟| короче, поистине необъяснима моя любовь к этому тайтлу. как будто бы и нет в нем ничего особенного, но само его существование — уже нечто особенное. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #судэтогодостопочтенного #итог | #AtTheEndOfTheRoad

⠀ рубрика “опиши свою любимую манхву одной сценой“ ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #итог | #AtTheEndOfTheRoad
+5
⠀ рубрика “опиши свою любимую манхву одной сценой“ ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #итог | #AtTheEndOfTheRoad

и жизнь хороша, и жить хорошо после таких новостей ⭐️

Новелла «Точка зрения Всеведущего читателя» singNsong от издательства О2. Кислород выйдет в оформлении от корейской художницы
+1
Новелла «Точка зрения Всеведущего читателя» singNsong от издательства О2. Кислород выйдет в оформлении от корейской художницы blackbox. Внутри также будут иллюстрации от художницы.

что ж, спасибо тебе, «жемчужный мальчик», ведь я не могу теперь спокойно читать абьюзивные манхвы. потому что сука меня не удовлетворяет ебень, которая тут происходит! я что, после отношений дусика и джухи больше не смогу читать работы с насилием?? меня никто не предупреждал о таком побочном эффекте 🎬

⠀ оаоа, вы только посмотрите, что репостнул официальный аккаунт маньхуа по «грибочку» 😴 🦋 | а почитать, как бы выглядела но
⠀ оаоа, вы только посмотрите, что репостнул официальный аккаунт маньхуа по «грибочку» 😴
🦋 | а почитать, как бы выглядела ночь накануне, можно, кстати, здесь...
⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#littlemushroom

⠀ ♡ ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖆𝖗𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ОхотникХочетСпокойнойЖизни | #TheHuntersGonnaLayLow
+1
⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖆𝖗𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ОхотникХочетСпокойнойЖизни | #TheHuntersGonnaLayLow

⠀ если вы думаете, что я не думаю о фф про джундоков в омегаверсе, то вы ошибочно думаете 👅 ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖆𝖗𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽
+3
⠀ если вы думаете, что я не думаю о фф про джундоков в омегаверсе, то вы ошибочно думаете 👅 ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖆𝖗𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#orv

мне кажется я уверена, лу фэна в душе каждый раз так кроет, когда ань чжэ смотрит на него своим неимоверно очаровательным взглядом 🥹🥹 ⠀

⠀ мальчики, ну что вы там делаете... фрейм из новой главы, которую мы увидим уже утром 🍄 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#littlemushroom
⠀ мальчики, ну что вы там делаете... фрейм из новой главы, которую мы увидим уже утром 🍄 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#littlemushroom

⠀ ♡ the look of love ♡ ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ЖемчужныйМальчик | #PearlBoy
+5
♡ the look of love ♡
⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ЖемчужныйМальчик | #PearlBoy

⠀ ⠀⠀•°. *࿐⠀𝓹𝓮𝓪𝓻𝓵 ⠀𝓫𝓸𝔂 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ЖемчужныйМальчик | #PearlBoy
+1
⠀ ⠀⠀•°. *࿐⠀𝓹𝓮𝓪𝓻𝓵 ⠀𝓫𝓸𝔂 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ЖемчужныйМальчик | #PearlBoy

⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀•°. *࿐⠀𝓹𝓮𝓪𝓻𝓵 ⠀𝓫𝓸𝔂 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ЖемчужныйМальчик | #PearlBoy
+1
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀•°. *࿐⠀𝓹𝓮𝓪𝓻𝓵 ⠀𝓫𝓸𝔂 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ЖемчужныйМальчик | #PearlBoy

⠀ так, эти секси-близнецы тоже получат от меня пару слов. опять же они как концепт — ебейшие. как картины в сюжете — говно полное, уж простите_x2. во-первых, где их история? во-вторых, почему они выглядят очень комично во взаимодействии с пхильвоном? в-третьих, ко тэхви, брат, не думал подобрать себе новые штаны? конечно, от дизайна до позиционирования близнецы выглядят ну очень привлекательно. жаль только, что сюжет безбожно аннулирует, а то и вовсе уводит в минус их образы. ну потому что к чему это унижение перед пхильвоном? к чему слепое следование за ним? к чему скупость взаимодействия и диалогов? это все зачем? и давайте будем честны, из близнецов в принципе хоть как-то раскрыт только тэхви. тэхван тупо стоит в сторонке, появляется эффектно, но мельком, а потом уползает на коленях, что полностью дискредитирует его достаточно пафосные речи. единственный момент, где близнецы хорошо отыграли — это в мести дусика. естественно, тут их заслуга больше косвенная, так как они выступили лишь инструментом, но все же. момент классный, сильный и по-своему смелый. ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ЖемчужныйМальчик | #PearlBoy