[с]ад на заднем дворе | 18+
Ir al canal en Telegram
«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.
Mostrar más751
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
+4130 días
Archivo de publicaciones
я: хочу лечь пораньше.
я в 4 утра: значит так. я видела, что эти челики наяривали друг другу в какой-то главе. вот пока до этого момента не дочитаю — спать не лягу.
+1
⠀
я так люблю стиль haribo...
⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 :
#итог | #AtTheEndOfTheRoad
⠀
⏺— очаровательно, когда ты
⏺думаешь, что можешь защитить
⏺кого-то. однако силенок-то не
⏺хватает, как ни старайся. и ты
⏺пытаешься победить хотя бы в
⏺словесной перепалке. это тоже
⏺очаровательно. и когда
⏺бормочешь что-то во сне — так
⏺мило... и краснеешь, когда я
⏺тебя целую.
⠀🌟 «итог» haribo
⠀⠀✦•┈๑⋅⋯ ᴀɴɴᴏᴛᴀᴛɪᴏɴ ⋯⋅๑┈•✦
「 жизнь — постоянная борьба за существование. каждый день как белка в колесе. какая школа? лишь бы выжить. одна услада — бокс. закрыть бы глаза и проснуться другим человеком... но что ты будешь делать, если твое желание сбудется? кем ты станешь в новой жизни? 」⠀ ⠀⠀『 о ᴛᴀйᴛᴧᴇ 』 ⠀ 🌟 завершён ⠀ 🌟 63 главы ⠀ 🌟 slashlib ой, ну что сказать... почти спустя год я перечитала «итог» и по-прежнему осталась очарованной. не стоит ожидать от этой работы чего-то серьезного. она похожа на кадры одной долгожданной встречи, что совершенно случайно попали в руки. в них не всегда видна логика, за неимением целого альбома ты не знаком со всей историей, но даже так ты все равно ощущаешь гнетущее чувство тревоги и вместе с тем радости. вот они прямо перед тобой — люди, что разглядели друг друга спустя время под чужими именами и лицами. ⠀🐈 | юн темин — айщ, что за тигр. и в драку влезет, и на место поставит, и поцелует смущенно — ну что за лапочка. его судьба, безусловно, трагична, но характер темина, этот живой непокорный дух, сглаживает печаль: юноша не тратит время на сожаления, а лишь вновь и вновь продолжает отбивать у жизни шанс на достойное существование. хотя это и показано мельком, все же мне очень нравится, с каким уважением и пониманием он относится к телу и прошлому шивона. да, он как бы и не оглядывается на него, но в то же время очевидно, что темин — не глупец и прекрасно понимает, какое горе случилось с первозданным владельцем его нового тела. ⠀🐱 | мин уджин [шиун] — что за милый одержимый котенок? мне нравится, как они с темином зеркалят друг друга: оба вынуждены сменить личность, но при разных обстоятельствах — и все же они неизменно остаются поддержкой друг друга. еще в рисовке haribo так чувственно показана тактильность уджина как способ проявить его привязанность, что я такая: так, пацаны, а ну потрогайте друг друга подольше 🎧 . что больше всего мне нравится в этом тайтле, так это то, как обыгран пацанский гонор. вот обычно смотришь на то, как герои петушатся друг на друга и думаешь: ну долбоебы. а тут как-то иначе все это ощущается: вроде бы и сохраняется юношеский пафос, но в словах так же чувствуется здравый смысл и трансляция принципов. а второстепенная пара!! вы вообще видели этого потрясающего зеленоволосика с нездоровым интересом ко всяким аномалиям? а его двухметрового телохранителя, который краснеет от одного взгляда своего крайне любопытного друга? это вообще законно? а их совместная динамика с главной парой? это же просто услада для глаз! ⠀🌟| короче, поистине необъяснима моя любовь к этому тайтлу. как будто бы и нет в нем ничего особенного, но само его существование — уже нечто особенное. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #судэтогодостопочтенного #итог | #AtTheEndOfTheRoad
+5
⠀
рубрика “опиши свою любимую манхву одной сценой“
⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 :
#итог | #AtTheEndOfTheRoad
Repost from Вино и остроумие 🧊
+1
Новелла «Точка зрения Всеведущего читателя» singNsong от издательства О2. Кислород выйдет в оформлении от корейской художницы blackbox.
Внутри также будут иллюстрации от художницы.
что ж, спасибо тебе, «жемчужный мальчик», ведь я не могу теперь спокойно читать абьюзивные манхвы. потому что сука меня не удовлетворяет ебень, которая тут происходит! я что, после отношений дусика и джухи больше не смогу читать работы с насилием?? меня никто не предупреждал о таком побочном эффекте 🎬
+1
⠀
♡⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖆𝖗𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ОхотникХочетСпокойнойЖизни | #TheHuntersGonnaLayLow
+3
⠀
если вы думаете, что я не думаю о фф про джундоков в омегаверсе, то вы ошибочно думаете 👅
⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖆𝖗𝖙 」
⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 :
⠀⠀#orv
⠀
мне кажется я уверена, лу фэна в душе каждый раз так кроет, когда ань чжэ смотрит на него своим неимоверно очаровательным взглядом 🥹🥹
⠀
⠀
мальчики, ну что вы там делаете... фрейм из новой главы, которую мы увидим уже утром 🍄
⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 :
⠀⠀#littlemushroom
⠀
так, эти секси-близнецы тоже получат от меня пару слов.
опять же они как концепт — ебейшие. как картины в сюжете — говно полное, уж простите_x2.
во-первых, где их история? во-вторых, почему они выглядят очень комично во взаимодействии с пхильвоном? в-третьих, ко тэхви, брат, не думал подобрать себе новые штаны?
конечно, от дизайна до позиционирования близнецы выглядят ну очень привлекательно. жаль только, что сюжет безбожно аннулирует, а то и вовсе уводит в минус их образы. ну потому что к чему это унижение перед пхильвоном? к чему слепое следование за ним? к чему скупость взаимодействия и диалогов? это все зачем?
и давайте будем честны, из близнецов в принципе хоть как-то раскрыт только тэхви. тэхван тупо стоит в сторонке, появляется эффектно, но мельком, а потом уползает на коленях, что полностью дискредитирует его достаточно пафосные речи.
единственный момент, где близнецы хорошо отыграли — это в мести дусика. естественно, тут их заслуга больше косвенная, так как они выступили лишь инструментом, но все же. момент классный, сильный и по-своему смелый.
⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」
⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 :
#ЖемчужныйМальчик | #PearlBoy
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
