ru
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

Закрытый канал

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

Больше
1 660
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-1630 день
Архив постов
Что это такое? Ну давай пошорчу немножко. На 1%.
Что это такое? Ну давай пошорчу немножко. На 1%.

Вот так не делайте, друзья. 20 позиций…ну дурень же😂 С каналом я сижу в ♥️CELO short ♥️BTC short ♥️BNX short Пока мне нравит
Вот так не делайте, друзья. 20 позиций…ну дурень же😂 С каналом я сижу в ♥️CELO short ♥️BTC short ♥️BNX short Пока мне нравится. Накидайте 🔥 кто неплохо заработал с Криптобородой, мне будет приятно))

Закрывайте, не жадничайте.)
+1
Закрывайте, не жадничайте.)

YFI = 7085$ Можно закрывать. (Я чутка рано закрыл) С профитом✅
YFI = 7085$ Можно закрывать. (Я чутка рано закрыл) С профитом✅

Done ✅
Done ✅

Наконец вышел в плюс по Mask. Зафиксирую 25% и стоп в безубыток
Наконец вышел в плюс по Mask. Зафиксирую 25% и стоп в безубыток

FTM = 0,255$ 💚LONG Хочет в рост. На 0,26-0,28 зафиксируюсь. Шорт тоже держу. Коррекция будет
FTM = 0,255$ 💚LONG Хочет в рост. На 0,26-0,28 зафиксируюсь. Шорт тоже держу. Коррекция будет

Axs аккуратненько шортирую
Axs аккуратненько шортирую

Хорош на непонятных словах говорить?!
Anonymous voting

Продолжаю держать BNX. Интересно, что фандинг в моменте был -1,5% и неплохо так сжирал депозит. В этот момент особо не шортил
+1
Продолжаю держать BNX. Интересно, что фандинг в моменте был -1,5% и неплохо так сжирал депозит. В этот момент особо не шортили, ибо дорого (ну кроме меня конеш). Как только фандинг восстановился, сразу пошел спуск. Интересное наблюдение, возьму в работу👍 Кто еще со мной держит эту скамину?

Печальная статистика увольнений в мире крипты. Около 10000 сотрудников крупных криптокомпаний лишились своих мест из-за затян
Печальная статистика увольнений в мире крипты. Около 10000 сотрудников крупных криптокомпаний лишились своих мест из-за затянувшейся криптозимы. Интересно еще посмотреть, как пострадала сфера криптовалют на фоне других сфер. Близится конец года, нас ждет много любопытной статистики

🤔 Крипта в РФ может стать легальной, НО: для международных расчетов и параллельного импорта ок, а в качестве платежных средс
🤔 Крипта в РФ может стать легальной, НО: для международных расчетов и параллельного импорта ок, а в качестве платежных средств ей пользоваться нельзя. Еще на этой неделе в Госдуму внесут законопроект о цифровом рубле. Полностью новость можно почитать тут

YFI = 7363 ♥️SHORT Можно😏
YFI = 7363 ♥️SHORT Можно😏

Полилось🩸

У CELO ликвидности в районе 0,8 и 0,9 совсем не много. Так что идти туда маловероятно, только если собрать ликвидации (а ММ это дело любит) Основная ликвидность 0,4-0,7. Вероятнее пойдём именно туда. ♥️SHORT

По стопу выбило. Решил зайти еще раз на свой страх и риск. Максимум в сделку 1%!!! Управляют активом Киты, у которых сосредот
По стопу выбило. Решил зайти еще раз на свой страх и риск. Максимум в сделку 1%!!! Управляют активом Киты, у которых сосредоточено 98% токенов. Захотят - поднимут цену, захотят - зафиксируют. Супер осторожно с торгами на этом активе. А лучше вообще не трогать.

CELO = 0,73$ Актив дико волатильный. Решил предоставить точку входа для Шорта получше. ♥️SHORT 2% от депозита. Никаких 10-15-
CELO = 0,73$ Актив дико волатильный. Решил предоставить точку входа для Шорта получше. ♥️SHORT 2% от депозита. Никаких 10-15-20%. Любой импульс ликвиднет вам всю позицию. Сходить на 0,8 и 0,9 - запросто. Набираемся терпения.

Теряли активы из-за банкротства бирж?
Anonymous voting

Минус 1. Ещё одна биржа слилась — просто удалила свой сайт, а пользователи теперь не могут вывести свои активы. Никто там нич
Минус 1. Ещё одна биржа слилась — просто удалила свой сайт, а пользователи теперь не могут вывести свои активы. Никто там ничего не держал? Есть вообще среди нас те, кто пострадал от этого марафона закрытия бирж?

Еще зашел. Может до 40 дотянем. Аккуратно срубаем по 300-400% и хватит. Не заигрываемся. И со стопами.