Криптоборода
Закритий канал
Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg
Показати більше1 660
Підписники
Немає даних24 години
-47 днів
-1630 день
Архів дописів
1 660
Вот так не делайте, друзья.
20 позиций…ну дурень же😂
С каналом я сижу в
♥️CELO short
♥️BTC short
♥️BNX short
Пока мне нравится.
Накидайте 🔥 кто неплохо заработал с Криптобородой, мне будет приятно))
1 660
FTM = 0,255$
💚LONG
Хочет в рост. На 0,26-0,28 зафиксируюсь.
Шорт тоже держу. Коррекция будет
1 660
Продолжаю держать BNX.
Интересно, что фандинг в моменте был -1,5% и неплохо так сжирал депозит. В этот момент особо не шортили, ибо дорого (ну кроме меня конеш).
Как только фандинг восстановился, сразу пошел спуск. Интересное наблюдение, возьму в работу👍
Кто еще со мной держит эту скамину?
1 660
Печальная статистика увольнений в мире крипты. Около 10000 сотрудников крупных криптокомпаний лишились своих мест из-за затянувшейся криптозимы.
Интересно еще посмотреть, как пострадала сфера криптовалют на фоне других сфер. Близится конец года, нас ждет много любопытной статистики
1 660
🤔 Крипта в РФ может стать легальной, НО: для международных расчетов и параллельного импорта ок, а в качестве платежных средств ей пользоваться нельзя.
Еще на этой неделе в Госдуму внесут законопроект о цифровом рубле. Полностью новость можно почитать тут
1 660
У CELO ликвидности в районе 0,8 и 0,9 совсем не много.
Так что идти туда маловероятно, только если собрать ликвидации (а ММ это дело любит)
Основная ликвидность 0,4-0,7.
Вероятнее пойдём именно туда.
♥️SHORT
1 660
По стопу выбило. Решил зайти еще раз на свой страх и риск.
Максимум в сделку 1%!!!
Управляют активом Киты, у которых сосредоточено 98% токенов.
Захотят - поднимут цену, захотят - зафиксируют.
Супер осторожно с торгами на этом активе. А лучше вообще не трогать.
1 660
CELO = 0,73$
Актив дико волатильный. Решил предоставить точку входа для Шорта получше.
♥️SHORT
2% от депозита.
Никаких 10-15-20%.
Любой импульс ликвиднет вам всю позицию.
Сходить на 0,8 и 0,9 - запросто.
Набираемся терпения.
1 660
Минус 1. Ещё одна биржа слилась — просто удалила свой сайт, а пользователи теперь не могут вывести свои активы. Никто там ничего не держал? Есть вообще среди нас те, кто пострадал от этого марафона закрытия бирж?
1 660
Еще зашел.
Может до 40 дотянем.
Аккуратно срубаем по 300-400% и хватит. Не заигрываемся. И со стопами.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
