Криптоборода
Закрытый канал
Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg
Больше1 662
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-1630 день
Архив постов
1 660
Начал слушать курс лекций CS50 - основы программирования. Гарвард.
Кто уже посмотрел, есть такие?
1 660
Смотрю на этот график 4 часовой…ну точно вниз хочет.
В перепроданность.
Решил (0,5 от веса Long) взять в Шорт. Пусть опять варится борщ🤓
1 660
Смотрю на этот график 4 часовой…ну точно вниз хочет.
В перепроданность.
Решил (0,5 от веса Long) взять в Шорт. Пусть опять варится борщ🤓
1 660
В последнюю встречу Франция одержала победу🤔
А Месси очень нужна последняя победа для окончания карьеры.
Интерееееесно🔥
1 660
OKX пишут, что часть облачных сервисов Alibaba Cloud уже возобновили работу, но пока нестабильны.
Несколько часов назад появились проблемы с вводом, отображением средств и выводом на биржах LBank, Bitfinex, OKX, Digifinex, Bibox и GATE из-за технического сбоя на стороне провайдера облачных услуг.
И это правда похоже на обычный сбой, но могу представить реакцию криптанов. Интересно, кто испугался больше: пользователи или биржи 😅
1 660
Не самые спокойные выходные. FUD продолжается, появляются новые слухи: есть мнение, что сегодняшний борщ – результат распродажи альтов компанией Digital Currency Group. Если она будет сливать все, просадка будет большая – владелец Grayscale держит больше 630К BTC. Примерно месяц назад появились разговоры о том, что у компании проблемы с финансами.
Кстати, если кто-то не знает, что такое FUD 👇
FUD – fear, uncertainty, doubts – "страхи, неопределенность, сомнения". Обычно так говорят про неподтвержденные негативные новости, слухи и инфу. А дальше знакомый сценарий: инвесторы паникуют и сливают активы. Но не любая негативная новость – FUD, это важно понимать. Факты могут быть объективными. Рецепт классический: подключать критическое мышление и проверять источники)
Кто там "предсказывал" еще большую веселуху к концу 2022-началу 2023? 😅
1 660
У меня стратегия на боте лучше, чем я ручками торгую😂
Еще раз:
Видим перепроданность на 1 часе - ставим 1% депозит.
Если падаем на 8%, входим в сделку на х4 от первоначального депа.
Профит 0,5% (можно даже 1%).
Что думаем?
1 660
Что творит этот работяга.
Сделал 4% за день. + в просадке всего на 75$ (думал минимум 150)
Я ждал ликвидации..ну по FIL уж точно.
Но ботов на FIL у меня не было, лол😂
1 660
Я, конечно, предполагал, что будет шорт отличный.
Но чтоб прям вот так сразу и резко вниз…дивно. 😵💫
Даже посмотреть на twt страшно. Походу не просто так у меня пальцы ткнули на «закрыть всё»😅
Зато RUNE, BNX и BTC шикарно отработали в шорт.
Так что не знаю, не знаю. Скорее всего был бы плюс даже👌
Ладно. Взялся за Лонг, не дрейфь💪
Главное, аккуратно усреднять. 1% в сделку, затем 1,5% усреднения, и будет нам счастье.😎
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
